Гость
Статьи
Пища для размышления

Пища для размышления

Автор НЕ я, это старая тема 2020-го года.
Никогда не занимайтесь ОС и АС, мужчина всë равно уйдëт, но он либо заберет с собой Вашу честь, либо только свои тестикулы. Лучше он бросит Вас после отказа в ОС и АС, чем после того, как ОС и АС получен.

""Почему мужчины используют женщин?
Почему мужчины используют женщин и выбрасывают? Почему они сначала втираются в доверие, говорят комплименты, чтобы ты растаяла от их слов, а потом начинают разводить на секс, причём, на очень жёсткий, им нужно все время минет делать, они требуют глубокий, или обижаются. Насчёт куни ни слова. А потом когда использовали тебя по всякому, будучи девственницей, а затем начинают словесно унижать, понимая, что кому ты такая использования нужна потом. И позже теряют интерес к тебе, а твои слова о том, что тебя использовали, чистую и невинную, он аргументируют тем, что «ничего не было, я в тебя не входил, только в рот имел». Почему мужчина такие жестокие? Говорят, женщинам только деньги нужны. А мне никогда деньги не нужны были, а только любовь и семья, хотела выйти замуж, и всегда это открыто показывала. А меня использовали и выбросили. Чувствую себя туалетной бумагой, в которую сливали. У меня до него никого не было, я к нему всем сердцем открылась, а он меня использовал... влюбил в себя, эмоционально и энергетически привязал. Я без него реву постоянно, и от его слов реву, когда других девушек добавляет в друзья, тоже реву. Им он таких грубостей как мне не говорил ни разу. А что я о нем узнала... он мне рассказывал, что его все предавали и бросали. Мне его было жалко, и я хотела стать той единственной, кто не бросит. Но как выяснилось, это он всех предавал, использовал. Правда бросал из потому, что они не хотели в рот брать. А меня он также бросил, хоть я и удовлетворяла его всячески. Он любил унижать, доминировать. А сейчас идёт новую девушку. Я ему надоела... Попользовал и выбросил."

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как-то болезненно воспринимаете отношения. Ну расстались, ну бывает. Что в этом такого? Это не трагедия. Не ваш человек значит. Встретите ещё своего. Вы же не против своей воли с ним сексом занимались? Тоже получали удовольствие. Значит все нормально

Гость
#2
Гость

Вы как-то болезненно воспринимаете отношения. Ну расстались, ну бывает. Что в этом такого? Это не трагедия. Не ваш человек значит. Встретите ещё своего. Вы же не против своей воли с ним сексом занимались? Тоже получали удовольствие. Значит все нормально

Господи, автор не я. Вы можете найти эту тему, если скопируете текст и напишите его в строке поиска форума.

Гость
#3
Гость

Господи, автор не я. Вы можете найти эту тему, если скопируете текст и напишите его в строке поиска форума.

А к чему вы это сюда скопировали?

Гость
#4
Гость

А к чему вы это сюда скопировали?

Хочет в *** попробобвать

Гость
#5
Гость

А к чему вы это сюда скопировали?

Пусть знают, что мужика, если он склонен к блуду и изменам, даже сексом не удержать, т. к. он захочет разнообразия.

Гость
#6
Гость

Пусть знают, что мужика, если он склонен к блуду и изменам, даже сексом не удержать, т. к. он захочет разнообразия.

Ну так глупо полагать что человека в принципе можно «удержать».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: