Гость
Статьи
Назойливая бывшая

Назойливая бывшая

Я не знаю как реагировать на то что парню постоянно названивает бывшая. Причём так настырно, он сбрасывает, она снова звонит пока он звук на телефоне не отключит. Причём звонит и поздно вечером и рано утром, пишет в соц сетях. Он говорит, что не хочет с ней разговаривать, но ответить и послать в грубой форме не хочет, как я предлагаю сделать. Может он не хочет с ней общаться когда я рядом? ведь если человек не хочет с кем то общаться, он может сказать об этом и звонки прекратятся, а не выключать звук у телефона. Истерики ему не закатываю, стараюсь все на шутку перевести, но внутри у меня все кипит. #бывшая

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно поняли. Если бы она ему была не нужна, послал бы деликатно и/или везде заблокировал.

Гость
#2
Гость

Вы все правильно поняли. Если бы она ему была не нужна, послал бы деликатно и/или везде заблокировал.

Тогда я ему зачем нужна?

ВоланДеМорт24
#3

Есть один вариант, после которого она к нему не подойдёт.
Значит так:
1)Она к нему приходит
2)н снимает штаны
3)Она сосёт его член
4)Он ссыт ей в рот и принуждает глотать
5)Ты снимаешь это на видео, замазываешь лицо парня, и отправляешь видео друзьям бывшей.

Гость
#4

Ведите себя максимально спокойно, а при следующем звонке также спокойно при своём МЧ ответьте на её звонок и так же спокойно сообщите, что ей здесь не рады и всё в таком духе, а потом так же спокойно сообщите МЧ, что эти слова должен был сказать ей он, и уже давно. Этот поступок может его разозлить, но, Вас тоже обижает его бездействие.

Поля
#5
Гость

Тогда я ему зачем нужна?

Может вы ему нравитесь, а с ней у него бурный секс но у нее невыносимый характер. Если бы он не хотел с ней общаться, то заблокировал. А раз звонки проходят - это тревожный признак.

Гость
#6
Гость

Ведите себя максимально спокойно, а при следующем звонке также спокойно при своём МЧ ответьте на её звонок и так же спокойно сообщите, что ей здесь не рады и всё в таком духе, а потом так же спокойно сообщите МЧ, что эти слова должен был сказать ей он, и уже давно. Этот поступок может его разозлить, но, Вас тоже обижает его бездействие.

Я не привыкла на чужие звонки отвечать...

ВоланДеМорт24
#7
Поля

Может вы ему нравитесь, а с ней у него бурный секс но у нее невыносимый характер. Если бы он не хотел с ней общаться, то заблокировал. А раз звонки проходят - это тревожный признак.

Тр*хает одну, а встречается с другой?
Один вопрос: а зачем встречаться с бревном?

Гость
#8
Поля

Может вы ему нравитесь, а с ней у него бурный секс но у нее невыносимый характер. Если бы он не хотел с ней общаться, то заблокировал. А раз звонки проходят - это тревожный признак.

Характер у неё и правда мерзкий, с его слов. Он с ней точно не спит, так как после работы и выходные проводит со мной. Её мама подарила ему подарок на день рождения, уже после их расставания. Это как нормально?

Гость
#9
Гость

Я не привыкла на чужие звонки отвечать...

Если не привыкли - не привыкайте, а на этот звонок ответьте, это не вопрос принципов, а вопрос ваших интересов и вашего блага. Если Ваш мужчина не в состоянии при Вас же ответить на звонок от бывшей, то чем же хорошим для Вас это должно закончиться?

Поля
#10
Гость

Характер у неё и правда мерзкий, с его слов. Он с ней точно не спит, так как после работы и выходные проводит со мной. Её мама подарила ему подарок на день рождения, уже после их расставания. Это как нормально?

Не хочу вас расстраивать но моя знакомая после развода встречалась с бывшим когда оба были в новых отношениях для безумного (по ее словам) секса. Находили и место и время чтобы не мешать личной жизни. Закончить это тоже решили сами поняв что это тупик. Она за парня которому изменяла вышла замуж и все у них теперь хорошо.

А с мамой вообще что-то запредельное.

Гость
#11
Гость

Тогда я ему зачем нужна?

Подумайте

Гость
#12
Поля

Не хочу вас расстраивать но моя знакомая после развода встречалась с бывшим когда оба были в новых отношениях для безумного (по ее словам) секса. Находили и место и время чтобы не мешать личной жизни. Закончить это тоже решили сами поняв что это тупик. Она за парня которому изменяла вышла замуж и все у них теперь хорошо.

А с мамой вообще что-то запредельное.

Я думаю оставить его, пусть строит отношения с ней. Она видимо за 2 года себе никого не нашла,пусть порадуется

Гость
#13
Гость

Если не привыкли - не привыкайте, а на этот звонок ответьте, это не вопрос принципов, а вопрос ваших интересов и вашего блага. Если Ваш мужчина не в состоянии при Вас же ответить на звонок от бывшей, то чем же хорошим для Вас это должно закончиться?

Если он не в состоянии ответить на её звонок, нужен ли он мне вообще...

Поля
#14
Гость

Я думаю оставить его, пусть строит отношения с ней. Она видимо за 2 года себе никого не нашла,пусть порадуется

Ну и правильно. Не нужно находиться в токсичных отношениях. Найдете себе парня который умеет отпускать прошлое и будет посвящен полностью вам.

Гость
#15
Поля

Ну и правильно. Не нужно находиться в токсичных отношениях. Найдете себе парня который умеет отпускать прошлое и будет посвящен полностью вам.

Не такой уж он и "пуп земли", чтоб ради него я с какой-то девкой, которая не знает что такое косметолог и парикмахер, глотки друг другу рвали))))

Гость
#16

Не надо никого посылать, любой контакт - это продолжение истории.

Если не реагировать и не общаться - это жирная точка.

Гость
#17
Гость

Не надо никого посылать, любой контакт - это продолжение истории.

Если не реагировать и не общаться - это жирная точка.

Он не реагирует, она звонит и звонит. Он не отвечает на телефон, она одолевает в соцсетях. Если б он ответил и сказал, что не желает общаться, и попросил не звонить, она бы перестала звонить, если она нормальный человек конечно. А так видимо он боится поставить точку в отношениях ней или не хочет.

Гость
#18
Гость

Он не реагирует, она звонит и звонит. Он не отвечает на телефон, она одолевает в соцсетях. Если б он ответил и сказал, что не желает общаться, и попросил не звонить, она бы перестала звонить, если она нормальный человек конечно. А так видимо он боится поставить точку в отношениях ней или не хочет.

Не перестала бы она звонить, так как увидела бы, что есть реакция.

Нормальная баба вообще бы не стала звонить после первого раза.

Ему надо просто заблокировать её везде.

Гость
#19
Гость

Не перестала бы она звонить, так как увидела бы, что есть реакция.

Нормальная баба вообще бы не стала звонить после первого раза.

Ему надо просто заблокировать её везде.

Этого он тоже не делает. Уже думаю, что когда меня нет он все таки отвечает на звонки и говорит ей что не слышал или ещё что-нибудь. Она у него даже в телефоне записана "Танечка" ( имя изменено), но уменьшительно-ласкательно)))

И точно
#20

Бедная бывшая,а этот упырь просто самоутверждается за её счёт . В этой ситуации только жалко её ,что убивается по казлу которому на неё нацрать и ещё плюс манька рядом подзуживает : пошли её на×уй будь мужиком..отвратительные приключения пёст и ×уеёв

Гость
#21
И точно

Бедная бывшая,а этот упырь просто самоутверждается за её счёт . В этой ситуации только жалко её ,что убивается по казлу которому на неё нацрать и ещё плюс манька рядом подзуживает : пошли её на×уй будь мужиком..отвратительные приключения пёст и ×уеёв

С какой целью она звонит парню с которым почти 2 года назад рассталась? Бедная-несчастная, так жалко её, что хочется ей волосы выдрать))

И точно
#22
Гость

С какой целью она звонит парню с которым почти 2 года назад рассталась? Бедная-несчастная, так жалко её, что хочется ей волосы выдрать))

У упырька поинтересуйся. Или у него куриный мозг и он не может с человеком по человечески поговорить?

Гость
#23
И точно

У упырька поинтересуйся. Или у него куриный мозг и он не может с человеком по человечески поговорить?

Куриный мозг у этой девицы, раз она не может понять, что не нужно так настырно звонить, раз человек трубку не берет.

Гость
#24

Общается с ней. Давно бы заблочил ее везде.

Гость
#25
Гость

Общается с ней. Давно бы заблочил ее везде.

Вот вот. Видимо у девки недотрах, вот и одолевает его. Она страшная, видимо никого за это время не нашла. Я конечно не считаю себя красавицей, но все же... А этот не может её послать... Когда ему херово было, почему то никто кроме меня его не поддержал, а он не может для меня такую мелочь сделать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: