Гость
Статьи
Бывший, 10 лет спустя…

Бывший, 10 лет спустя…

Начну издалека: 10 лет назад рассталась с парнем, с которым встречались почти 7 лет (со школы). Отношения были бурные, то расстались, то вновь сошлись. По прошествии времени думаю, что все таки я его …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потому что нас всегда притягивает недосягаемые. Вы не его, вы в нем не нуждаетесь, тем и интересны.

Гость
#52

А он начал отношения с разведенной девушкой с ребенком. Автор а разве бывают РАЗВЕДЕННЫЕ ДЕВУШКИ? ДА ЕЩЕ И С РЕБЕНКОМ?:ОТКУДА У ДЕВУШКИ РЕБЕНОК? Кто девушке дал ребенка? И как девушка оказалась разведена? С кем разведена? Вопросы, вопросы. Или я чего то в жизни не понимаю или Вы автор , что то перевираете. Или что то недоговариваете. У нас по жизни лишь одна была девушка с ребенком . Это была дева Мария. И то ,этот вопрос усердно муссируется и дискутируется в сетях. Типа, в то время ,беспорочное зачатие было невозможно в принципе . А вы так спокойно ,девушка, да ещё и разведённая, да ещё и с ребенком. Капец. Вы русским языком скажите, кем была та разведённая особа с ребенком.

Просто любовь
#53

Да,ОН ОДЕЯЛО НА СВОЮ СТОРОНУ ПЕРЕТЯГИВАЕТ НУЖНА? ПОЧЕМУ НЕ ЯВИЛСЯ. НЕ ВЕРЬ В СОКОЛИНУЮ ТРЕЛЬ.

Кока
#54

Ни зачем он не пишет, от скуки. Хочет пополнить свой донжуанский список. Может его бесит, что у тебя все хорошо. Не отвечай вообще ничего. Ни гу-гу! Самолюбивый, гад, потому и настойчивый!

Гость
#55

Опять автор. Мозг мой отказывается. Понимать ваш парень живёт с той разведенной девушкой? В каком смысле ,живёт? И это девушка опять ему рожает? Что же это за девушка, разведённая ,и дважды рождающая? Капец. Вы ,автор ,возьмите словарь, хоть Даля ,хоть Ожегова. Найдите слово ДЕВУШКА и почитайте. И не пишите больше ересь. Про разведенную и дважды рожавшую ДЕВУШКУ. Девушки не могут быть разведёнными или рожавшими. Это уже не девушки , а ЖЕНЩИНЫ. Вам понятно,автор?

Гость
#56
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

если вас интересуют его мотивы, значит вы сами в нем заинтересованы и вам льстит, что он вам написывает. смысл создавать тут темы, потешить свое самолюбие? такое чувство, что вы не любите своего мужа, семью, а написал бывший и вы как бы и в обиде на него, но такие отношения были, така любофь, ах! "я как бы обижена, но и простить могу, он же мной вон как интересуется"... Строите из себя саму невинность, тут вы что хотите услышать? "да, значит любил все это время! возвращайся к нему!" "Прости его!" Вам нужно одобрение? Если нет, то и тем бы тут не создавали, потому что, если важнее семья, а не бывшие, не появляются никакие сомнения и вопросы плана "какие у него мотивы, зачем он мне пишет?" Мужу вашему сочувствую..

Гость
#57
Гость

У меня есть ребёнок. Так вышло, что я раньше устроила так скажем свою семейную жизнь! Вышла замуж и родила. Может, он узнал об этом откуда то и поэтому интересовался. Он жил со своей дамой 9 лет, прежде чем она родила ему. У нее был ребёнок от первого брака! Теперь у них совместный сын!

Автор вы уж определитесь ,с кем он живёт ,с дамой ,или с разведенной и дважды рожавшей девушкой? Вы в одном месте пишите, что та особа - девушка. В другом месте пишите - дама.

Гость
#58
Гость

Опять автор. Мозг мой отказывается. Понимать ваш парень живёт с той разведенной девушкой? В каком смысле ,живёт? И это девушка опять ему рожает? Что же это за девушка, разведённая ,и дважды рождающая? Капец. Вы ,автор ,возьмите словарь, хоть Даля ,хоть Ожегова. Найдите слово ДЕВУШКА и почитайте. И не пишите больше ересь. Про разведенную и дважды рожавшую ДЕВУШКУ. Девушки не могут быть разведёнными или рожавшими. Это уже не девушки , а ЖЕНЩИНЫ. Вам понятно,автор?

Во вы зануда буквоед. Чего к слову прицепились?!?!

Гость
#59

Автора интересует мотив потому что автор приуныла в браке. 10 лет как никак! Замужние дамы тяготятся бытом, романтики давно нет, жизнь проходит мимо.... Мужик из прошлого, как свежая струя в ее скучной жизни, новые эмоции и интерес...

Гость
#60
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

Какой совет? Вы хотите с ним общаться, и только ситуацию омрачает то, что он не рассыпался в извинениях за предательство? Так он рассыпется, делов то, и тогда что, побежите?

Гость
#61
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

А какая разница?

Гость
#62
Гость

Автора интересует мотив потому что автор приуныла в браке. 10 лет как никак! Замужние дамы тяготятся бытом, романтики давно нет, жизнь проходит мимо.... Мужик из прошлого, как свежая струя в ее скучной жизни, новые эмоции и интерес...

Свежая,жолтая струя))

Гость
#63
Гость

Женщинам присуще думать ,что даже по истечении 10 лет их кто то любит и думает о них . Чловек по прошествии 10 лет это совсем другой человек с другими привычками и мировозрением . Внешность тоже очень поменялась и нужно ли вам ,чтобы вас увидели постаревшей . Пусть лучше помнят молодой и красивой . Не сложилось тогда то и сейчас не надо . Ценить надо то ,что имеете ,это ваш выбор .

А он за 10 лет не постарел?

Гость
#64
Гость

А он за 10 лет не постарел?

Стареют бабы,мужик хорошеет как коньяк)

Гость
#65

Не скажу, что мужа не люблю! Я выходила за него по любви! Да, за 10 лет многое было, но предать я его не готова! Да и к бывшему я бы не вернулась из принципа! Даже если б любила! Отболело в своё время! Да и только сейчас глаза открылись на то, что некрасиво он себя вёл по отношению ко мне! Просто интересно, зачем человек, сделавший свой выбор, спустя много лет, продолжает интересоваться моей жизнью… в глубине души наверное хочется его послать, чтоб он понял что то.. но я не привыкла пакостить людям, поэтому оставляю все это без ответа …

Гость
#66
Гость

Не скажу, что мужа не люблю! Я выходила за него по любви! Да, за 10 лет многое было, но предать я его не готова! Да и к бывшему я бы не вернулась из принципа! Даже если б любила! Отболело в своё время! Да и только сейчас глаза открылись на то, что некрасиво он себя вёл по отношению ко мне! Просто интересно, зачем человек, сделавший свой выбор, спустя много лет, продолжает интересоваться моей жизнью… в глубине души наверное хочется его послать, чтоб он понял что то.. но я не привыкла пакостить людям, поэтому оставляю все это без ответа …

В глубине души,хочется ему дать и он это знает и чувствует)))

Гость
#67

Он ещё и снится вам,вангую))

Гость
#68

А зачем " НАДО добавляться в друзья?" А проигнорировать этого " друга" нельзя?

Гость
#69

Зачем о нем думать,это ***,не знает что ему в жизни надо,Удалите все номера,это г....которое все еще болтается в проруби,вы ему не нужна он хочет вам на гадить,рассорить с мужем.

Гость
#70
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

Он просто хочет убедиться в своей мужской неотразимости, что вот он захочет и все вернет. Но знайте, попользуется, унизит и снова бросит. Только потом еще и шантажировать будет, что мужу расскажет. Заблокируйте его везде и забудьте о нем, для своего же блага. Почитайте Михаила Литвака, это вас отрезвит.

Вита
#71
Гость

Нет, он не знает, что бывший пишет! Ну так я и не общаюсь! Сообщения его читаю, но не отвечаю на них! В последний раз бывший выслал фото сына, написал, что у него родной сын и вроде как не родная дочь ( ну то есть ребёнок от первого брака той девушки)…. Хотя зачес мне эта инфа? После моего игнора написал «жаль, что ты все так же холодна»..))))

Раз читаешь его сообщения,значит он тебе не безразличен,и ты заинтересовалась.Этим всё сказано...Первый шаг уже сделан...

Гость
#72
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

Сохнете, конечно. Иначе не пытались бы об этом поведать всему миру.

Гость
#73
Гость

Сохнете, конечно. Иначе не пытались бы об этом поведать всему миру.

вам советы не нужны вы уже все решили...люди всегда наступают на одни и теже грабли...

Гость
#74

Почему да от чего, что за мотивы... Автор, слышали поговорку " Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"?
То же и с вами может случиться, если не прекратите эти переписки. Вам нужны проблемы в семье?
Сами же пишите, что бросил именно он вас, так зачем он может писать, кроме как скучно стало в своей семейной жизни, уйти не уйдёт от жены и ребенка, но быт заел, и почему бы не вспомнить бывших, не пофлиртовать, пусть и на расстоянии, вот он и решил проверить своё мужское обаяние на вас ( а возможно и не только на вас). Может, и вспомнил пару раз ваши " итальянские страсти", да решил, что лишней любовница не будет.
Если не прекратите эти переписки сейчас, продолжая любопытствовать, потом может быть поздно, может обозлиться и начать вас шантажировать ( ...не будешь отвечать - мужу твоему наши переписки перешлю, покажу, какая у него жена...). Не обманывайтесь, любовью и ностальгией по прошлому ( вашим отношениям) здесь и не пахнет, только скука от бытовухи семейной жизни.
И не обманывайте себя: "Я только чуточку поотвечаю, как другу ( Ну какой он вам друг?!)...на ней- то он так и не женился, значит не любил так, как меня... Вот пусть теперь пострадает, что такую любящую и замечательную меня променял на..." - хотите потешить своё самоуязвленное самолюбие? Не получится, он вас переиграет, вы здесь в заведомо проигрышном положении, он начал эту игру, не вы. Так что снимайте побыстрее свои розовые очки и в черный список его.

Гость
#75
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

Он вам интересен, если не больше. Хотите сломать свою жизнь, а так же мужу и детям, продолжайте в том же духе. У многих женщин такие истории вы не уникальны. Самое правильное было бы вычеркнуть его из жизни окончательно. А не включать, извините, половой инстинкт

Гость
#76
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

Не надо думать и понимать чужого тебе человека. Ты вообще не должна об этом думать. У тебя своя жизнь, свои интересы, проблемы и проч. Тебе просто льстит, что он тебя не забыл, думает. Но это иллюзия. Вас давно ничего не связывает.

Гость
#77
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

Зачем тебе знать его мотивы? Прошлое надо оставлять в прошлом, иначе рискуешь плясать на граблях.

Гость
#78

Он собственник.Как это ни есть нехорошо,вы в памяти друг друга.Он построил свой мир и вы в нём какую то роль играете и он не хочет вас отпускать.Похоже он нарцисс и и вы в своё время подпитывали его ментальность.Советовать можно только иронично отнестись к нему.Это снижает его самооценку.Убегая от него вы запускаете его реакцию на преследование ,если у него есть немного психопатии в характере.

Гость
#79
Гость

Вам это не нужно.У вас своя семья,у него своя.Не может забыть - его проблемы,он сам виноват во всем
Не позвольте ему лезть в вашу жизнь,пошлите его и все

Этому придурки требуется доказательство, что если он захочет, то ты прибежишь. Это мужской эгоизм! Ему похрен твоя жизнь, он ничтожество!

Гость
#80

Автор, он вспоминает, как ему беззаботно было с вами вот и пишет, думает вдруг у вас семейный кризис, и вы вместе так же беззаботно опять сойдетесь, как будто нет у него и сына ни прошлого ни у него ни у вас

Гость
#81

пните его подальше..у вас семьи

Гость
#82
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

тебе точно нужно знать ЕГО МОТИВЫ??? а на фига?? Главное - это ТВОИ мотивы ,быть верной мужу,твоя семья,твои дети..Зачем тебе чужие тараканы? Да,значит плохо блокируешь его,если добавила в чёрный список в телефоне,в соцсетях,то ну НИКАК он больше не напишет...

Послать всех н... Й
#83

Хочет вам насолить, что бы вашу жизнь испортить, сам не гам и другому не дам, если бы вы были не замужем, плевать он хотел бы на вас, а так замужем и обязательно надо её расстроить. Видимо у него не все так гладко в жизни, поэтому и сунет свой пятак в вашу жизни, не надо отвечать на его писанину, хочет секса с вами, а потом мужу все выложить, вот и вы без одной минуты разведена.

Гость
#84

Какая разница, чего хочет он. Вы то сами чего хотите и чего ждете?

Гость
#85
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

Автор, включите мозг. Вас пожалели высшие силы и уберегли от морального урода. А так были бы вы на месте той бедолаги - она уже и ребенка родила, а все не заслужила статус жены - только бесправной сожительницы.
Перекреститесь, внесите его в черный список, и постарайтесь не проср@ть настоящую семью ради ... чего?

Гость
#86

В детском саду ребёнок играет с игрушкой, давно играет, и вот приносят новую. Ручёнки потянулись к новому, а старую игрушку всё равно подле себя держит. И так каждый раз. Посмотри сколько ненужных или неиспользуемых вещей хранит ваш благоверный ... посмотрели ?, - КУРКУЛЬ! 😎

Гость
#87

Гульнуть с вами хочет. Все ж понятно

Гость
#88
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

Скучно ему, заблокируют..

Автор!
#89
Гость

А он начал отношения с разведенной девушкой с ребенком. Автор а разве бывают РАЗВЕДЕННЫЕ ДЕВУШКИ? ДА ЕЩЕ И С РЕБЕНКОМ?:ОТКУДА У ДЕВУШКИ РЕБЕНОК? Кто девушке дал ребенка? И как девушка оказалась разведена? С кем разведена? Вопросы, вопросы. Или я чего то в жизни не понимаю или Вы автор , что то перевираете. Или что то недоговариваете. У нас по жизни лишь одна была девушка с ребенком . Это была дева Мария. И то ,этот вопрос усердно муссируется и дискутируется в сетях. Типа, в то время ,беспорочное зачатие было невозможно в принципе . А вы так спокойно ,девушка, да ещё и разведённая, да ещё и с ребенком. Капец. Вы русским языком скажите, кем была та разведённая особа с ребенком.

Можно быть бабищей в 17 и без детей, а можно и в 30 за девушку сойти и ребенок ни при чем.
Шире смотрите на ситуацию, уважаемый.

Автор!
#90
Гость

Опять автор. Мозг мой отказывается. Понимать ваш парень живёт с той разведенной девушкой? В каком смысле ,живёт? И это девушка опять ему рожает? Что же это за девушка, разведённая ,и дважды рождающая? Капец. Вы ,автор ,возьмите словарь, хоть Даля ,хоть Ожегова. Найдите слово ДЕВУШКА и почитайте. И не пишите больше ересь. Про разведенную и дважды рожавшую ДЕВУШКУ. Девушки не могут быть разведёнными или рожавшими. Это уже не девушки , а ЖЕНЩИНЫ. Вам понятно,автор?

Господи, товарищ, как можно быть таким узколобым

Гость
#91

Запасной аэродром. Вдруг секс обломится

Гость
#92
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

А совет то вам зачем? Вы в чем то сомневаетесь, в настоящем. Зачем вообще гоняете эти мысли. Вы по ходу не счастливы. Иначе зачем вообще какие то советы.

Гость
#93

Шлите его ***

Гость
#94

Автор, вы серьезно? Оно вам нудно? Дорожите тем что у вас есть. Он все равно вас потом бросит.

#95

Ему хочется движняка и а трясёт, а по прошествии лет он решил, что у вас был страстный и бурный роман, настоящая первая близость и прочее...
Он на даме той не женился, с тобой будучи переписывался с бабами... Вот что тебе ещё надо, чтобы окончательно записать его в козлы и вычеркнуть даже из памяти.?

Гость
#96

В *** его посылайте.Умейте вычеркивать из своей жизни не нужных людей раз и навсегда!

Гость
#97
Гость

Ууууу, похожая история была у меня! Разбежались, но он все время искал способ выйти на меня, много лет при чëм. В итоге узнаю, что со своей женой он развелся. Я его заблокировала везде, где только можно и ни знать ни видеть не хочу. Обьясняю-он неудачник!! Если мужик столько лет бегает за вами значит у него серьезные проблемы с другими девушками. Автор, я льстила себе, думала, что это я такая офигенная что забыть не может или лучше не встречал. А сейчас я обьективно оцениваю ситуацию в целом и понимаю выражение :Отпусти и если оно к тебе вернется, значит оно никому больше не понравилось.

:))))Это точно!Был бы хорошим мужиком,давно бы пристроился.

Гость
#98
Гость

Так в том и дело, что не общаюсь…. Да и мы давно живем в разных городах! Я вышла замуж и уехала за 400 км от родного города! Я не совсем понимаю, зачем он ищет общения со мной! Какие мотивы у него?

А какая вам разница,какие у него мотивы???Вам уже давно должно быть пофигу...Правильно вам сказали,что если тут создали тему,то не за горами и встреча,потом постель,потом развод и будешь в итоге одна,а если дети есть,то позорная ***.

Гость
#99
Гость

Согласна! Я поэтому и прошу совета! С одной стороны, я естественно тоже помню о нем, ведь память такая штука….но во мне живет обида от его предательства…. Я вроде и не против ответить ему, но понимаю, что вступлю в переписку втайне от мужа… да и к чему это общение??? А он видимо очень его хочет, постоянные запросы в друзья и Напоминания о себе при полном игноре с моей стороны… либо хочет убедиться. Что я ещё сохну по нему… в своё время я хотела его вернуть, но не вышло ничего

Хочет по старой памяти ходить потрахивать в охотку. Приставать со свадьбой вы уже не будете, потому как муж и ребенок имеется, ну а слить в тайне от жены кто ж откажется

Гость
#100
Гость

Ууууу, похожая история была у меня! Разбежались, но он все время искал способ выйти на меня, много лет при чëм. В итоге узнаю, что со своей женой он развелся. Я его заблокировала везде, где только можно и ни знать ни видеть не хочу. Обьясняю-он неудачник!! Если мужик столько лет бегает за вами значит у него серьезные проблемы с другими девушками. Автор, я льстила себе, думала, что это я такая офигенная что забыть не может или лучше не встречал. А сейчас я обьективно оцениваю ситуацию в целом и понимаю выражение :Отпусти и если оно к тебе вернется, значит оно никому больше не понравилось.

Классное выражение, возьму на заметку!