Гость
Статьи
Странный мужчина, в …

Странный мужчина, в которого я влюбилась, как дура..

Дорогие дамы, всем привет.
случилась такая ситуация ужасная, влюбилась. 😭
очень давно нравится один молодой человек.
знаю, что это взаимно, по нему это хорошо видно, да и есть подтверждение. Давным давно ему призналась, но он не ответил. Мы виделись почти каждый день, но только здоровались и пару фраз могли друг другу сказать. Он никак не проявлял инициативу, но вот недавно написал, предложил встретиться. Мы провели вместе время, я тогда очень нервничала и мало говорила. А от него были явные намёки! И вот спустя недели 2 я тоже решила его позвать, в этот раз совершенно не нервничала и мы хорошо поговорили. Так вот в чём проблема, мало того, что я ждала его полтора часа, так ещё и все встречи, даже когда он приглашал меня, пришлось планировать самой. А в конце нашей последней гулянки он начал мне показывать каких-то девушек и их формы, я была в шоке... Он скоро переезжает в другой город, ну и решила спросить, мол мы больше не погуляем. А представляете, что он ответил?? Ну если ты позовёшь... Это как вообще понимать. Я и спросила, а почему я то?? А он мне такой говорит : "а я забыть могу" ... Дамы, ну это вообще. И вроде же хорошо общались, снова намёки какие-то были. Он мне очень нравится. Возможно, он не умеет общаться с девушками, потому что у него в кругу одни парни, но всё равно ужас.. Как мне поступить, девочки, очень хочу с ним пообщаться, хотя бы перед отъездом. А он словно меня на качелях эмоциональных качает. Помогите советом, я совсем запуталась. 😭
#нуженсовет#отношения

Чудо
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он то как раз умеет с женщинами общаться 😏

Гость
#2

))) вы ему "очень-очень-очень" "Симпотишны" заметно даже слепому

Гость
#3
Гость

))) вы ему "очень-очень-очень" "Симпотишны" заметно даже слепому

Кавычки если что, а то опять между строк прочитаете и нафантазируете еще больше

Гость
#4

Автор, не ищите парню оправданий, что он умеет/не умеет, это вообще не ваши заботы. Когда мужчине надо, он действует не намеками, он делает все, чтобы привлечь и получить женщину, даже если она в другой стране. Вы человека совсем не знаете, 2 или скко свидания-вы полюбили образ, который сложился у вас в голове, а не его самого. А по факту что? На второе свидание звали вы,а не он, органиховывали вы, показывал каких-то телок в телефоне, про следующую встречу опять спрашиваете вы, а ему все равно. Я не понимаю, зачем вы тратите на это время, это динамо.

Гость
#5

Блин.. девушка ну вы 'Чееееее' 😅это не он странный а вы... если мужик хочет - он и напишет и скажет и приедет и тд.. а вы притягиваете всякую муть за уши и выставляите это за интерес к вам.. вы признались - он не ответил ( что бы не обижать Вас) вот и все.. теперь если скучно может вас позвать куда то .. серасить досуг. На жтом все ) вы ему не нужны...

#6

Мужчина совсем не странный, он обращается с вами именно так, как вы ему позволяете. А вы позволяете вытирать о себя ноги. Автор, всё, блокируйте этого человека полностью, если он уезжает и вы больше не будете общаться, это очень хорошо. Вы спросите, почему намёки делал и пригласил гулять? Очень просто - за вами не надо бегать, вы первая сделали признание, с вами можно обращаться абы как и есть шанс получить интим без особого труда . Ведь даже сейчас, после всех гадостей, вы хотите с ним общаться. Где гордость девичья, автор, где?

Гость
#7
Каменный Гость

Мужчина совсем не странный, он обращается с вами именно так, как вы ему позволяете. А вы позволяете вытирать о себя ноги. Автор, всё, блокируйте этого человека полностью, если он уезжает и вы больше не будете общаться, это очень хорошо. Вы спросите, почему намёки делал и пригласил гулять? Очень просто - за вами не надо бегать, вы первая сделали признание, с вами можно обращаться абы как и есть шанс получить интим без особого труда . Ведь даже сейчас, после всех гадостей, вы хотите с ним общаться. Где гордость девичья, автор, где?

Ну так если она не будет позволять вытирать о себя ноги, то ею заинтересуются только бомжи 🙄

#8
Гость

Ну так если она не будет позволять вытирать о себя ноги, то ею заинтересуются только бомжи 🙄

Эт неправда ...

Гость
#9
Каменный Гость

Эт неправда ...

Откуда такая уверенность? Если девушка внешне не очень, но претендует на красивого, то пусть компенсирует это своей податливостью. Либо пусть претендует на свой уровень, на бомжей, например.

#10
Гость

Откуда такая уверенность? Если девушка внешне не очень, но претендует на красивого, то пусть компенсирует это своей податливостью. Либо пусть претендует на свой уровень, на бомжей, например.

Мне кажется, что автор обычная, средняя, как минимум. Не дурнушка - иначе бы не стала первой признаваться в любви

Гость
#11
Каменный Гость

Мне кажется, что автор обычная, средняя, как минимум. Не дурнушка - иначе бы не стала первой признаваться в любви

Возможно, но мы же точно не знаем. А бомжи гарантированы почти всем.

Гость
#12

и после такого отношения к вам, хотите продолжить с ним общение? совсем себя не уважаете, штоле?

Гость
#13

Показываешься формы других девушек - уже звоночек

#14
Гость

Показываешься формы других девушек - уже звоночек

Не звоночек, а целый колокол.
Автор, как хорошо что он уезжает. Пусть себе катится, а вы найдёте нормального парня, кто будет вас как минимум уважать

Гостья
#15

Не надо с ним общаться, тем более зная, что он скоро уедет..была в похожей ситуации.. нравился МЧ, симпатия была взаимна.. но вот ему приходится переехать в другой город-и я решаюсь..я первая предложила встретиться..он конечно согласился.. но лучше бы у нас ничего тогда не было..забыть его было бы легче.. не знаю как вычеркнуть эти воспоминания из своей памяти.. больно.. особенно, когда понимаю, что никогда его больше не увижу… знала бы, что мне будет так плохо-я бы не стала с ним тогда встречаться.. первый раз в жизни так сильно жалею о том, что сделала

Гость
#16

Смешно. Мужикам секс подавай, а женщинам романтики.

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: