Гость
Статьи
Я дура. Влюбилась в …

Я дура. Влюбилась в женатого мужчину

Всем, доброго вечера! Пожалуйста, накидайте тапки, вправьте мне мозги бестолковой! Я, в свои 40 лет влюбилась в мужчину. Я замужем, двое детей, прекрасный муж, отличный секс, причем каждый день, в день два раза тоже бывает. Муж всегда старается меня удовлетворить, никогда не отвернется и спать не ляжет, пока я не получу удовольствие. Доводит до оргазма по 2-3 раза. Да, с его стороны тоже были измены, но это уже в далеком прошлом, переживала очень тяжело, теперь уже забылось. Так вот, я дура влюбилась в женатого мужчину. Вернее он меня соблазнил, у нас был два раза секс, при этом очень слабый, у него все было как-то вяло. После он решил от меня отдалиться. Говорит, что не смог меня удовлетворить и лучше остаться друзьями. И после этих слов переживаю очень тяжело. Значит я не достаточно соблазнительная, меня не хотят. Но почему? Сама себя не понимаю. В нем ничего такого нет, что было бы лучше моего мужа. И по внешности муж превосходит его. А я с ума схожу по тому мужчине. Вправьте мне мозги, пожалуйста, чтобы я наконец-то перестала думать о нем и перестала с ним общаться.

Я-автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто обидно, что мужик слился, поэтому не закрытый гештальт и мысли вокруг этого события все время бродят.
Муж для вас старается, секс классный, а тут у какого-то левого мужика не встало нормально (ну блин, у большинства в его возрасте так, цените мужа!), вот задетая самооценка и ноет, хочется чего-то кому-то доказать.

Гость
#2

Да ну брехня какая то.
Любящий муж, двое детей и в постели все хорошо, а тут появился какой то мужик с вялым пис.юном и тут же влюбилась😂
Абажди, по классике жанра тебе 30, а ему 60.

Гость
#3

к чему это?
Поговорить не с кем?

Гость
#5

Вы его пытаетесь обесценить, чтобы не чувствовать себя не привлекательной, но от этого влюбляетесь ещё сильнее. Вам поможет только честность по отношению к себе, но это очень трудно, смотреть на себя широко открытыми глазами и не пытаться казаться себе лучше, чем есть.

Было ровно 7
#7

Может когда Ваш супруг Вам изменил Вы перестали его воспринимать как мужчину ?
А может Вам надо доказывать свою любовь тому,кто в этом не нуждается - отголоски отношений с родителями .
Это все как раз и вылезает после 30 лет . Ничего не проходит в детстве бесследно . И муж Вам хоть золото будет под ноги кидать ,а у Вас с детства установки другие . Вам надо ,чтобы Вас отвергали и тогда у Вас включаются эмоции. Муж не может закрыть Ваши психологические проблемы ,а любовник закрывает . Так разберитесь в себе почему так происходит . Только Вы можете знать откуда ноги растут .

Cвета
#8

Бывает тема - одно бла-бла-бла.
А бывает тема - тупое бла-бла-бла.
Это я о вашей теме, разводчица
Бабе уже за ссрраку лет, а пишет как пятилетняя, кхе-кхе...

Я-автор
#9
Гость

Да просто обидно, что мужик слился, поэтому не закрытый гештальт и мысли вокруг этого события все время бродят.
Муж для вас старается, секс классный, а тут у какого-то левого мужика не встало нормально (ну блин, у большинства в его возрасте так, цените мужа!), вот задетая самооценка и ноет, хочется чего-то кому-то доказать.

Возможно, даа. Точно, самооценка. Спасибо за мнение!

Я-автор
#10
Гость

Да ну брехня какая то.
Любящий муж, двое детей и в постели все хорошо, а тут появился какой то мужик с вялым пис.юном и тут же влюбилась😂
Абажди, по классике жанра тебе 30, а ему 60.

Мне 40, ему 40 😁 мужу 39

Было ровно 7
#11
Cвета

Бывает тема - одно бла-бла-бла.
А бывает тема - тупое бла-бла-бла.
Это я о вашей теме, разводчица
Бабе уже за ссрраку лет, а пишет как пятилетняя, кхе-кхе...

Так это верно. Это ребенок в теле взрослой женщины ,который не пережил свои эмоции как должно быть и теперь так и живет . Маленькая девочка,которая хочет любви и получает ее таким образом .

Я-автор
#12
Гость

к чему это?
Поговорить не с кем?

Ни кому же не расскажешь об этом. Мучаюсь, в депрессии

Гость
#13
Я-автор

Мне 40, ему 40 😁 мужу 39

Да конечно) в браке все у вас так замесятельно что влюбились в другого 😄

Я-автор
#14
Гость

Вы его пытаетесь обесценить, чтобы не чувствовать себя не привлекательной, но от этого влюбляетесь ещё сильнее. Вам поможет только честность по отношению к себе, но это очень трудно, смотреть на себя широко открытыми глазами и не пытаться казаться себе лучше, чем есть.

Это как?

Я-автор
#15
Было ровно 7

Может когда Ваш супруг Вам изменил Вы перестали его воспринимать как мужчину ?
А может Вам надо доказывать свою любовь тому,кто в этом не нуждается - отголоски отношений с родителями .
Это все как раз и вылезает после 30 лет . Ничего не проходит в детстве бесследно . И муж Вам хоть золото будет под ноги кидать ,а у Вас с детства установки другие . Вам надо ,чтобы Вас отвергали и тогда у Вас включаются эмоции. Муж не может закрыть Ваши психологические проблемы ,а любовник закрывает . Так разберитесь в себе почему так происходит . Только Вы можете знать откуда ноги растут .

Папа всю жизнь пил, бил маму, нам попадало, боялась его очень сильно. Рано умер в 42 года от инфаркта.

Женщина любит ушами. Любовник восхищался мной, делал маленькие презенты: кофе, шоколадки, тортики пока дело не дошло до секса. После того как сказал, что не может быть со мной попросила его больше не приходить и не писать. Теперь сама страдаю. Но он звонит каждый день, говорим не долго, всего пару минут и ни о чем.

Муж никогда не признавался в любви, не говорит, что любит, но ничего для меня не жалеет.

Я-автор
#16
Cвета

Бывает тема - одно бла-бла-бла.
А бывает тема - тупое бла-бла-бла.
Это я о вашей теме, разводчица
Бабе уже за ссрраку лет, а пишет как пятилетняя, кхе-кхе...

Это точно. Сама перечитала, тоже так подумала

Гость
#17
Я-автор

Ни кому же не расскажешь об этом. Мучаюсь, в депрессии

Да ладно! Врать то
Ответов тут конечно мало, рейтинг не высок. Но все ж отвечают, успевай пока народ из темы не свалил.

Я-автор
#18
Было ровно 7

Так это верно. Это ребенок в теле взрослой женщины ,который не пережил свои эмоции как должно быть и теперь так и живет . Маленькая девочка,которая хочет любви и получает ее таким образом .

Да, все верно подмечено. А как быть? Как выйти из этого состояния?

Гость
#19

А кто Вам сказал, что Вы дура? Счастливые, удовлетворённые своей жизнью люди не суют свои носы в чужое грязное белье и тем более не оскорбляют других, если те не оскорбляют их. Иными словами, не тех Вы слушаете! Над такими смеяться нужно! Искренно! В голос!

Я-автор
#20
Гость

Да ладно! Врать то
Ответов тут конечно мало, рейтинг не высок. Но все ж отвечают, успевай пока народ из темы не свалил.

Да, я очень благодарна мнениям 🙏

Гость
#21
Cвета

Бывает тема - одно бла-бла-бла.
А бывает тема - тупое бла-бла-бла.
Это я о вашей теме, разводчица
Бабе уже за ссрраку лет, а пишет как пятилетняя, кхе-кхе...

Так где взять умное, пыжатся как могут. Хоть на это наскребла, вот такое кхе кхе написать. Будем уважуху проявлять к создателю темы, стралась ведь.

Было ровно 7
#22
Я-автор

Да, все верно подмечено. А как быть? Как выйти из этого состояния?

Либо специалист ,психолог ,психотерапевт . Либо Вы сами ,но это сложно . Я не специалист .
Надо сделать анализ своего детства . Какие у Вас были отношения с родителями . Какие эмоции Вы испытывали . Что отзывается болью ,что не прожито . Какие обиды . Но, можно уйти в депрессию ,начать гонять боль по кругу и станет еще хуже ,чем было . А чтобы решить проблему ей надо посмотреть в глаза . Не каждый решается . Легче плыть по течению ,чем брать отвественость за свою жизнь . Как- то так.

Гость
#23
Я-автор

Да, я очень благодарна мнениям 🙏

Что вы имеете с этой разводки?

Было ровно 7
#24
Я-автор

Папа всю жизнь пил, бил маму, нам попадало, боялась его очень сильно. Рано умер в 42 года от инфаркта.

Женщина любит ушами. Любовник восхищался мной, делал маленькие презенты: кофе, шоколадки, тортики пока дело не дошло до секса. После того как сказал, что не может быть со мной попросила его больше не приходить и не писать. Теперь сама страдаю. Но он звонит каждый день, говорим не долго, всего пару минут и ни о чем.

Муж никогда не признавался в любви, не говорит, что любит, но ничего для меня не жалеет.

Вот Ваше детство тяжелое было . Самый первый мужчина вместо тепла и любви ожидал свою семью . Так как Вы можете знать тогда ,что есть любовь вообще и какая она бывает . Наверно ,чтобы отца не злить все на цепочках ходили . А отношения между родителями ,что отец бьет мать в психики может отложиться как норма . И многие девушки потом ищут неосознанно именно такого партнера или холодного ,проигрывая отношения своих родителей .
Но,мы давно взрослые люди и может сами себе помочь в отличие от ребёнка .
Вот и говорят ,что запертые мальчики и девочки ведут себя во взрослом возрасте порой инфантильно . На это есть причины .

Было ровно 7
#25
Было ровно 7

Вот Ваше детство тяжелое было . Самый первый мужчина вместо тепла и любви ожидал свою семью . Так как Вы можете знать тогда ,что есть любовь вообще и какая она бывает . Наверно ,чтобы отца не злить все на цепочках ходили . А отношения между родителями ,что отец бьет мать в психики может отложиться как норма . И многие девушки потом ищут неосознанно именно такого партнера или холодного ,проигрывая отношения своих родителей .
Но,мы давно взрослые люди и может сами себе помочь в отличие от ребёнка .
Вот и говорят ,что запертые мальчики и девочки ведут себя во взрослом возрасте порой инфантильно . На это есть причины .

Обижал «

Было ровно 7
#26
Гость

Так где взять умное, пыжатся как могут. Хоть на это наскребла, вот такое кхе кхе написать. Будем уважуху проявлять к создателю темы, стралась ведь.

Так Вы напишите что- нибудь умное )

Я-автор
#27
Гость

А кто Вам сказал, что Вы дура? Счастливые, удовлетворённые своей жизнью люди не суют свои носы в чужое грязное белье и тем более не оскорбляют других, если те не оскорбляют их. Иными словами, не тех Вы слушаете! Над такими смеяться нужно! Искренно! В голос!

Я сама себя так называю. Никому об этом из знакомых не рассказывала.

Я-автор
#28
Гость

Так где взять умное, пыжатся как могут. Хоть на это наскребла, вот такое кхе кхе написать. Будем уважуху проявлять к создателю темы, стралась ведь.

Я даже не пыжилась и не стала бы сюда писать, если бы меня все это не беспокоило.

Я-автор
#29
Гость

Что вы имеете с этой разводки?

Хоть какая-то поддержка, понимание

Гость
#31
Я-автор

Хоть какая-то поддержка, понимание

Гупость то какая.

Гость
#32
Я-автор

Я даже не пыжилась и не стала бы сюда писать, если бы меня все это не беспокоило.

Что вас беспокоит то?
Денег нет? Здоровья? Жилья нет? Дети голодные? и тд. Вот это может беспокоить. То, о чем пишете, это розовые пузырьки и карамельные сопельки.

Гость
#33
Гость

Что вас беспокоит то?
Денег нет? Здоровья? Жилья нет? Дети голодные? и тд. Вот это может беспокоить. То, о чем пишете, это розовые пузырьки и карамельные сопельки.

Ах да) наверное что дура! Это беспокоит!

Я-автор
#35
Гость

вот нах нужно было возвращать лядуна ?

Это замануха 😅

Гость
#36

Единственная схема по спасению описана в книге Заповедь Вишни
попробуй, почитай, может применишь схему общения с женатыми, чтобы окончательно себя не закопать

Гость
#40
Гость

Что вас беспокоит то?
Денег нет? Здоровья? Жилья нет? Дети голодные? и тд. Вот это может беспокоить. То, о чем пишете, это розовые пузырьки и карамельные сопельки.

Я тоже, извините в такой же попе. Что за *** не пойму. Были обиды на мужа, вот решила ответку включить. Любовник классный, но затягивает болото и незнаю как это все закончить, не пишет - с ума схожу...

Я-автор
#41
Гость

Я тоже, извините в такой же попе. Что за *** не пойму. Были обиды на мужа, вот решила ответку включить. Любовник классный, но затягивает болото и незнаю как это все закончить, не пишет - с ума схожу...

Тоже стараюсь не писать. И он не пишет. Но в день пару раз может позвонить по всякой ерунде, типа хочет услышать голос. Головой понимаю, что пора все это прекращать, хотя и интим был всего лишь пару раз. Приходит, пообнимается и уходит.

Гость
#42
Гость

Я тоже, извините в такой же попе. Что за *** не пойму. Были обиды на мужа, вот решила ответку включить. Любовник классный, но затягивает болото и незнаю как это все закончить, не пишет - с ума схожу...

Залезешь в эту тресину - думала проблему решу.... А на деле получается еще хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: