Гость
Статьи
Бывший. Спустя 8 …

Бывший. Спустя 8 месяцев написал бывший

недавно спустя 8 месяцев написал бывший .
Что ему стыдно за то как он плохо расстался ,обидел меня в тот самый тяжёлый момент жизни и я ему приснилась и он просто извиниться …сначала я игнорила ,а после написала ,что зачем мне твоё извини?на что последовал ответ
Не нужно значит не надо было отвечать .Я посчитал нужным написать его.Тут меня нахлынуло и я сказала что до сих пор его люблю
На что он сказал у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,а потом просто заблокировал
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла и не беспокоила его .
И когда я стала забывать вот зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения
По-моему когда ты счастлив ты не будешь вспоминать кому и что ты сказал …да и спустя такое время он должен понимать что его «извини»ничего не изменит раз он отказался от меня
Какая разница что я подумаю о нем
Но теперь начался парадокс я хочу написать ему сама с другого номера,вновь началась эта ломка

Я думаю что он больше не напишет мне и снится сам 3 ночь
Пока пишу только сюда и пытаюсь переубедить себя
Просто я помню каждое его слово люблю,обещания и какой он сейчас …очень неприятно #отношения #бывшие

Д
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так просто заскучал, решил совесть очистить...так происходит в 90% случаев, если при расставании вы не доставали человека.
Вы просто об этом не знали, теперь на будущее знайте, что когда хотят вернуться, об этом прямо говорят. Если об этом речи нет, то и реагировать на их сообщения не надо.

Гость
#2

Писать ему не надо, держите себя в руках, хотел бы возобновил общение
По поводу извинения, может он действительно так считает, поэтому и написал, не все умеют думать на 10 шагов вперед

Гость
#3

У Вас нет своей жизни ?
Не писал он Вам - Вы темы писали:" ох , расстались , почему не пишет , напишет ли ?"
Написал он Вам - новая пластинка )

Гость
#4

Вот т го в нюк. Девчонка только в себя стала приходить а он опять её мордой в стол. Ну все, после такого ты точно забудешь его. Теперь уж должна понять, что это точка.

Гость
#5

Автор, мне кажется, вам требуется помощь специалиста. Вы уже несколько веток на одну и ту же тему создали. Вам везде четко говорят - забудь его, а вы завели волынку: бывший, бывший.

Д
#6

А может вы перестанете за мной следить ?что я и как делаю
Пройдите мимо !
Пишите мне под каждым постом

Д
#7
Гость

Писать ему не надо, держите себя в руках, хотел бы возобновил общение
По поводу извинения, может он действительно так считает, поэтому и написал, не все умеют думать на 10 шагов вперед

А если я напишу это будет ужасно ?(

Гость
#8
Д

А если я напишу это будет ужасно ?(

Да пиши, кому какое дело до твоей жизни. Везде одно и тоже, пытаешься положительный ответ выпытать и создала несколько веток. Если не доходит, пиши, и смотри на результат. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.

Гость
#9
Гость

Автор, мне кажется, вам требуется помощь специалиста. Вы уже несколько веток на одну и ту же тему создали. Вам везде четко говорят - забудь его, а вы завели волынку: бывший, бывший.

Плюсуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: