Гость
Статьи
Где найти альфа-самца

Где найти альфа-самца

Чтобы красивый был и высокий. Чтобы был богатый и перспективный, щедрый и статусный.179см меня не интересуют.

Королева жизни
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык они ж не прячутся. о них вон все журналы и даже вон вуман пишет. или в администрации президента поищи хотя бы.

Гость
#2

Мадам, вы пришли по адресу..)) их тут на форуме, тьма тьмущая, и все красивые, высокие, богатые ))) присмотритесь к воландеморту, богатейший местный альфач )))

.
#3

День ВДВ. У фонтана

Гость
#4
Гость

Мадам, вы пришли по адресу..)) их тут на форуме, тьма тьмущая, и все красивые, высокие, богатые ))) присмотритесь к воландеморту, богатейший местный альфач )))

Он заднеприводный

Гость
#5

А ты всё умеешь делать? 😉

Гость
#6

К альфа-самцам длинная очередь из женщин. Чем ты лучше других? У тебя что, песта особенная и пахнет по-другому?

Гость
#7

Для радости и счастья ищите не самцов, а достойного мужчину. С самцами ох, наплачетесь.

Г А Ф
#8

На вумене много самцов, я главный среди них. И рост 180! 😊

Гость
#9

Тебе нищенке форумной альфа не светит, а помечтать можешь ск угодно, что ты и делаешь здесь сутками.

Гостья
#10

Альфа-самцов не существует.
Есть богатые, небогатые и бедные. Вот и все.

.
#11
Гость

Для радости и счастья ищите не самцов, а достойного мужчину. С самцами ох, наплачетесь.

Вот истина

#12

Автор,это описание не альфы!
Это сброд из альфы,беты,гаммы и омеги!
Альфа-самсы совсем другие!

.
#13
СОЛИСТ

Автор,это описание не альфы!
Это сброд из альфы,беты,гаммы и омеги!
Альфа-самсы совсем другие!

Солист, а вы альфа? По собственной оценке?

Гость
#14

Автор я балдею от Нурлана Сабурова. Высокий красавец богатый под 194 см. Казах. Но не сколько внешне сколько голос.
Женщины подсознательно альф воспринимают именно мужчин с таким голосом. А какие там плечи ))
Но не знаю как с щедростью, на него смотришь довольно высокомерный по стилю общения парень. И это не образ. Держалась бы подальше)

Гость
#15

А зачем такому прелестному мужчине вы? Ему и без вас хорошо

Гость
#16
.

Солист, а вы альфа? По собственной оценке?

По его самооценке - да.
А в жизни обычный дpoчep, он голую бабу только в интернете видел.

Гость
#17
.

Солист, а вы альфа? По собственной оценке?

Интересно послушать, что он сам про себя скажет, но, автор навряд ли он вам честно ответит. Он разведенный пожилой мужичок, от которого ушла жена, поэтому он уже не альфа, а стареющий одинокий дядька, сидящий на этом форуме, и строящий из себя анонимного востребованного у женщин самца.

#18
Гостья

Альфа-самцов не существует.
Есть богатые, небогатые и бедные. Вот и все.

Существуют! Почитай рассказ Великого А.П.Чехова ,,Агафья,, там прекрасно описан альфа,к которому бабы липли,даже замужние!

#19
.

Солист, а вы альфа? По собственной оценке?

Я Бета!
Зачатки альфы имеются,могу сыграть,но надолго не хватит)))

#20
Гость

Интересно послушать, что он сам про себя скажет, но, автор навряд ли он вам честно ответит. Он разведенный пожилой мужичок, от которого ушла жена, поэтому он уже не альфа, а стареющий одинокий дядька, сидящий на этом форуме, и строящий из себя анонимного востребованного у женщин самца.

Мне 30 лет!

Гость
#21
Гость

К альфа-самцам длинная очередь из женщин. Чем ты лучше других? У тебя что, песта особенная и пахнет по-другому?

ну он же самец, причем элитный, его на всех хватит.

Гость
#22
Гостья

Альфа-самцов не существует.
Есть богатые, небогатые и бедные. Вот и все.

чотйа? их мало, да, но они есть. они вот вообще нарасхват, и не только у женщин.

.
#23
СОЛИСТ

Я Бета!
Зачатки альфы имеются,могу сыграть,но надолго не хватит)))

Спасибо за ответ)) честно, однако.

Гость
#24

Пасцать хочу... и это важнее мечталок данной курицы.🤗🥴

Гость
#25
Гостья

Альфа-самцов не существует.
Есть богатые, небогатые и бедные. Вот и все.

Все правильно, альфа это обычные пиз.доболы которые по ушам красиво ездят:))

Гость
#27
Гость

ну он же самец, причем элитный, его на всех хватит.

ну как на всех, ведь каждая след. бывшая женушка будет стремиться себе и дитетку своему от него, оттяпать побольше алиментов там и проч. И так каждая, даже альфы на много таких не хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: