Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил переложить быт на меня

А я сопротивлялась этому долго, а мне все меняйся , стирай готовь убирай встречай, навроде это единственная радость жизни, говорила ему постоянно что не обслуга, могу быть помощницей, стоять у плиты и делать все вместе, так как оба работаем. В итоге ушла от него. #отношения #быт

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Ну так ушли и умничка.
А он может домохозяйку поумнее встретит, будет счастлив по своему на домашних супчиках с котлетками. И она так же. А вы ищите партнерские с раздельным бюджетом и чтоб после 1,5 декрета готовы были сразу на работу бежать. А питаться будете оплачивая раздельно столовые или бомж пакеты заливать кипятком.

Гость
#3
Гость

Ну так ушли и умничка.
А он может домохозяйку поумнее встретит, будет счастлив по своему на домашних супчиках с котлетками. И она так же. А вы ищите партнерские с раздельным бюджетом и чтоб после 1,5 декрета готовы были сразу на работу бежать. А питаться будете оплачивая раздельно столовые или бомж пакеты заливать кипятком.

Если ты тупая кобыла с примитивными интересами ,флаг тебе в руки

Рамирес
#4

Помогать любимой женщине в быту, конечно, надо, иногда приготовить ей что-нибудь вкусное - ничего зазорного в этом нет. А глядишь ещё и постельные бонусы за это какие-нибудь будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема