Гость
Статьи
Парень бесит, как …

Парень бесит, как быть?

Включил вчера на компе шпиона и запаролил, со скандалом выключил, когда уже чуть до драки не дошло. Сделал себе вторую страничку в контакте, мне назло, чтоб я туда не могла зайти, мол, он там будет душу изливать своим друзьям, а мне типа читать это нельзя, т.к. я ему не даю читать свой дненвик. Мне-то все равно, читать ничего не хочу, но отношение портится! Такое чувство, что он хочет поссориться и ищет повод. Все время язвит "ты вся такая загадочная", при этом я все время или при нем, или дома, и он знает, ни с кем никуда не хожу и т.д.
Вчера пытался почитать историю сообщений в моей аське, говорит, что я пишу всем про него гадости (а я только на правду могу подружкам пожаловаться, причем опять же, всё при нем). Меня все это раздражает!!! Как решить эту проблему?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
INC
#1

О! Ваша проблема стала глубже. Видимо, его очень раздражает что он не контролирует абсолютно все аспекты Вашей жизни. Это, к сожалению, не проходит. Со временем может перереасти в тиранию. Если он не понимает Ваших объяснений, и не понимает что у человека должно быть личное рпостранство, може предложите ему найти менее загадочную?

Гость
#2

пытается "ответить тем же", но в итоге просто меня бесит!!! По-моему всё разваливается, а он не понимает. Причем рушит все своими же руками, какой молодец!!!

Grammar Nazi
#3

Дурной какой-то у Вас парень. Поговорите с ним, объясните, что его попытки контролировать каждый Ваш шаг недопустимы. Если не поймет с третьего раза - делайте орг.выводы. Представьте, например, что он станет Вашим мужем :)

хи хи хи
#4

РАЗБИТЬ КОМПЬЮТЕР !!!!

а если серьезно-поменьше проводить времени около него, поможет

Джулиана
#5

детский сад )

Гость
#6

Сама же пишешь:"а мне типа читать это нельзя, т.к. я ему не даю читать свой дненвик."

С какой стати тебе читать его дневники,соска?

малинка
#7

дайте ему свой дневник почитать)) а он Вам - свой...

#8

Я бы лично избавила его от своего присутствия недельки на две... Для начала...

#9

Пошли его....наа небо за звездочкой.....

Че эта за бред читать чужие сообщения,или заходить на чужую страницу.Я с мужем сколько живу,но ни разу не додумалась,почитать историю в аське или на его страницу в соц сети зайти,хотя прекрасно знаю все пароли,и он в принципе так же

#10

Дай ему по яйцам )) и скатайся на недельку другую на отдых )

Славянка
#11

реально ситуация один в один!!!!!!!!!!!!!!!причм вину свою не признает,и выставляет виноватой меня!псих!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: