Гость
Статьи
парень охладел

парень охладел

ДЕвочки приветик_
нужен совет
мы живем с парнем 1,5 года вместе. Работаем тоже вместе. Но пследнее время я начала замечать очень сильный холод ко мне и к моим интересам.
У него друзья всегда были на первом месте и я не пыталась это исправить, но сейчас жуть, он каждый день с ними почти. любые мои разговоры-он кричит и говорит отвали, иди в *** и тыры пыры. Я терплю и знаю, что есть такая стадия в отношениях, когда первый период закончился. Подскажите, кто сталкивался с таким и к чему это привело? есть ли смысл ждать?
я не держусь за эти отношения, если они приведут к полному распаданию меня, но долго терпеть я тоже не смогу.

он говорит что все хорошо, просто настроение такое. Когда у него все ок он уделяет мне внимание и заботу. #нуженсовет

анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Раз посылает в ж***, явно не уважает. Я бы поговорила с ним по этому поводу для начала

анастасия
#2
Бусинка

Раз посылает в ж***, явно не уважает. Я бы поговорила с ним по этому поводу для начала

я уже говорила. он гвоорит что это эмоции и потом просит прощения

МлчнПт666
#3

Когда все ок ( в радости ) - это не показатель. Показательно и в радости и в горе

Гость
#4

коль посылает в жо..пу, так и ступай в жо..пу
тебе не мешает разок туда смотаться

Гость
#5
Бусинка

Раз посылает в ж***, явно не уважает. Я бы поговорила с ним по этому поводу для начала

ну как бы нах не посылает, уже не плохо.

анастасия
#6
Гость

коль посылает в жо..пу, так и ступай в жо..пу
тебе не мешает разок туда смотаться

пожалуйста, не стоит быть грубыми

Гость
#7

Если Вам дискомфортно, то Вы вправе поговорить с партнером и донести свою позицию спокойно и без претензий. Если он не услышал, то прощаться. Тем более если Вы не держитесь за эти отношения (а так и должно быть, тк здоровый человек всегда выбирает себя).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: