Гость
Статьи
Мужчина воняет

Мужчина воняет

Встречаюсь не так давно с мужчиной, есть проблема у него воняют ноги, когда он приходит в гости ко мне и разувается, то по всей квартире где он прошел расходится мерзкий кислый запах потников, и остается еще после его ухода, он при этом держится будто ничего не чует, и все норм, я ему уже пару раз говорила про это, он уверяет что носит чистые носки и моется два раза в день, но неужели нельзя за собой проследить и понять наконец в чем проблема?? Возможно дело в обуви а может у него грибок или еще что...он курит часто.поэтому может за собой не чувствует запахов.я не знаю.я просто вижу что он проблему не решает и на мои замечания не обращает внимания! Из за всего этого у меня к нему появилось стойкое отвращение, брезгливость...(((( что бы вы девочки сделали на моем месте? Спасибо. #мужчина #запах

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#2
Листик Нори

Мужланский пол весь вонючий то от пасти таранит то в целом запах тела их ужасен а уж как их гениталии пахнут без противогаза не сунутся

А ты пахнешь фиалками )) умора

Гость
#3

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!..))
з.ы. темка = разводка/наброс того самого на ветилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

МлчнПт666
#4

Свое овно не пахнет. Если ты его полюбишь то растворишься в его овне и тоже перестанешь его чувствовать

Гость
#5
Листик Нори

Мужланский пол весь вонючий то от пасти таранит то в целом запах тела их ужасен а уж как их гениталии пахнут без противогаза не сунутся

видимо, феминобыдлогопница с погонялом "(г)листикнори" весь мужской пол перенюхала, включая "их гениталии"..))

Гость
#6

Зачем старперов подбираете ?

#7
Еретик

А ты пахнешь фиалками )) умора

И serit радугой.

Этот человек пусть попробует обувь и ласты протирать формалином (формидроном) на вате каждое утро и вечер.

Паганi Дзонда
#8

Купите бахилы, пусть надевает, когда разувается. И используйте дезодорант. Обувь — в мешок и завязывайте.

О чем это?
#9
Паганi Дзонда

Купите бахилы, пусть надевает, когда разувается. И используйте дезодорант. Обувь — в мешок и завязывайте.

Ахаха..
Спасибо.
Хохотала 5мин.
Купи бахилы.
Нужно что б он купил кожаную обувь и носки менял 2раза.
Все просто.
Может его мама не приучила?
Приучи.
Вообще мужчины вылизуются перед свиданкою похлеще дам.
Везде выбивают и вымывают.
Тебе попался не такой,,

Гость
#10

что бы мы делали на твоём месте?
наслаждались его запахом самца!
дааааа, дэтка!

О чем это?
#11

Намывают))).
Вот так правильно.
И одеколонятся

#12

Он привык к своему запаху и не слышит его. После приема антибиотиков, может испортиться микрофлора и появиться запах. "Плохие" бактерии вытеснили "хорошие", весь запах из за них. В аптеке продаются средства по уходу за ногами. Ему нужно сменить всю обувь или перестирать ее, носки тоже в антимикробных средствах. Объясните ему, что за здоровьем нужно следить. При желании этот недостаток легко поправим.

🎭
#13

Я бы не смогла продолжить общение. Очень брезгливая и у меня ещё к тому же обострённое обоняние из-за чего очень часто страдаю, начинается головные боле от резких неприятных запахов. Плюс у меня бы сразу же возник вопрос, а как в интимной гигиене у него обстоят дела, если уж он не видит проблемы потливости ног

О чем это?
#14
🎭

Я бы не смогла продолжить общение. Очень брезгливая и у меня ещё к тому же обострённое обоняние из-за чего очень часто страдаю, начинается головные боле от резких неприятных запахов. Плюс у меня бы сразу же возник вопрос, а как в интимной гигиене у него обстоят дела, если уж он не видит проблемы потливости ног

Спасибо.
Сейчас рвота у меня будет из-за вашего поста.
Интим приплели. Я чувствительная

Костя
#15
Листик Нори

Мужланский пол весь вонючий то от пасти таранит то в целом запах тела их ужасен а уж как их гениталии пахнут без противогаза не сунутся

Понюхай мои.Обещаю,что очарую,киса😍

Автор
#16
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!..))
з.ы. темка = разводка/наброс того самого на ветилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Пошла вон

Автор
#17
🎭

Я бы не смогла продолжить общение. Очень брезгливая и у меня ещё к тому же обострённое обоняние из-за чего очень часто страдаю, начинается головные боле от резких неприятных запахов. Плюс у меня бы сразу же возник вопрос, а как в интимной гигиене у него обстоят дела, если уж он не видит проблемы потливости ног

Мы еще не спали

Автор
#18
Гость

Зачем старперов подбираете ?

Ему 30

🎭
#19
О чем это?

Спасибо.
Сейчас рвота у меня будет из-за вашего поста.
Интим приплели. Я чувствительная

Ну знаете, если автор приглашает мужчину домой, то явно имеет на него виды, а следовательно об этом стоит задуматься

Гость
#20
Автор

Ему 30

Ну так это стареющий неликвид. Неужели Вы не знали!?

Гость
#21
Гость

Зачем старперов подбираете ?

Это не зависит от возраста даже скорее наоборот - старые люди не потеют почти.
Это зависит от особенностей организма.
У моего мужа (50 лет) вообще от тела нет плохого запаха от ног тоже нет. И не было никогда.
А вот у его племянника которому 28 лет - ужасная потливость ног и запах ужас.
Хотя у его родителей этого нет!
ПРиходит после работы разувается и....
Муж мой ему сколько говорит - делай что-то ему покупали и спрей и пасту Теймурова и тальк... не знаю как сейчас у него с этим, надеюсь он как-то что-то делает - потому что в целом неплохой парень худой высокий приятный в общении и такой досадный недостаток!
Это при том что надевает всегда утром чистые носки.

Гость
#22
Автор

Ему 30

Так это старпер

Автор
#23
Гость

Так это старпер

Ну ну.вы видимо по 18 летним мальчикам претесь

Автор
#24

А если еще от члена запах неприятный и он типа не чует то вообще трэш полный.неее моя психика этого не выдержит.так вот и сортируются мужики на пригодность.теперь снова кого то искать...а если и у следующего что то вонять будет то так до пенсии выбирать придется!(((((

Гость
#25
О чем это?

Ахаха..
Спасибо.
Хохотала 5мин.
Купи бахилы.
Нужно что б он купил кожаную обувь и носки менял 2раза.
Все просто.
Может его мама не приучила?
Приучи.
Вообще мужчины вылизуются перед свиданкою похлеще дам.
Везде выбивают и вымывают.
Тебе попался не такой,,

От нормального человека, независимо мужчина или женщина, в наше время, когда огромное количество средств гигиены и ухода, никаких неприятных запахов нет. Если всё таки есть - один раз сказать можно. Второй раз если явился вонючий надо расставаться, если нет желания всегда нюхать вонь. Нормальный человек со стыда сгорит, если услышит что от него пахнет, и все сделает чтоб решить эту проблему.

гость
#26
МлчнПт666

Свое овно не пахнет. Если ты его полюбишь то растворишься в его овне и тоже перестанешь его чувствовать

смешно

Автор
#27
МлчнПт666

Свое овно не пахнет. Если ты его полюбишь то растворишься в его овне и тоже перестанешь его чувствовать

Интересно кто эти пять деградантов кто поставил лайк?

Паганi Дзонда
#28
🎭

Ну знаете, если автор приглашает мужчину домой, то явно имеет на него виды, а следовательно об этом стоит задуматься

Скорее интересы имеет.

Гость
#29
Автор

Ну ну.вы видимо по 18 летним мальчикам претесь

Я мужик вообще-то
Мне 29

Автор
#30
Гость

От нормального человека, независимо мужчина или женщина, в наше время, когда огромное количество средств гигиены и ухода, никаких неприятных запахов нет. Если всё таки есть - один раз сказать можно. Второй раз если явился вонючий надо расставаться, если нет желания всегда нюхать вонь. Нормальный человек со стыда сгорит, если услышит что от него пахнет, и все сделает чтоб решить эту проблему.

Совершенно верно, либо он меня не хочет слышать или не верит просто что он воняет.типа он не чует значит я все вру

Паганi Дзонда
#31
Гость

Это не зависит от возраста даже скорее наоборот - старые люди не потеют почти.
Это зависит от особенностей организма.
У моего мужа (50 лет) вообще от тела нет плохого запаха от ног тоже нет. И не было никогда.
А вот у его племянника которому 28 лет - ужасная потливость ног и запах ужас.
Хотя у его родителей этого нет!
ПРиходит после работы разувается и....
Муж мой ему сколько говорит - делай что-то ему покупали и спрей и пасту Теймурова и тальк... не знаю как сейчас у него с этим, надеюсь он как-то что-то делает - потому что в целом неплохой парень худой высокий приятный в общении и такой досадный недостаток!
Это при том что надевает всегда утром чистые носки.

Тольтко мертвые не потеют.

Автор
#32
Гость

От нормального человека, независимо мужчина или женщина, в наше время, когда огромное количество средств гигиены и ухода, никаких неприятных запахов нет. Если всё таки есть - один раз сказать можно. Второй раз если явился вонючий надо расставаться, если нет желания всегда нюхать вонь. Нормальный человек со стыда сгорит, если услышит что от него пахнет, и все сделает чтоб решить эту проблему.

Вы не поверите я уже устала вдыхать его запахи..только снимет обувь и через секунду пошел смрад.я потом стараюсь не ступать туда где он прошел ибо мои чистые носки впитают тоже запах

Автор
#33
Костя

Понюхай мои.Обещаю,что очарую,киса😍

Его кстати тоже зовут Костя🤣🤣🤣

Костя
#34
Автор

А если еще от члена запах неприятный и он типа не чует то вообще трэш полный.неее моя психика этого не выдержит.так вот и сортируются мужики на пригодность.теперь снова кого то искать...а если и у следующего что то вонять будет то так до пенсии выбирать придется!(((((

Да,до пенсии вам целый батальон придется перенюхать,чтобы понять, что пахнут даже мертвые)))
Да ускорения процесса понимания этого природного явления, рекомендую сразу посетить солдатскую казарму и за полчаса в этом убедиться и после пойти в секс-шоп за вибратором, не теряя ваше драгоценное женское время на отдельные знакомства ради точечных занюхов до самой старости. Удачи! 😁

Автор
#35
Костя

Да,до пенсии вам целый батальон придется перенюхать,чтобы понять, что пахнут даже мертвые)))
Да ускорения процесса понимания этого природного явления, рекомендую сразу посетить солдатскую казарму и за полчаса в этом убедиться и после пойти в секс-шоп за вибратором, не теряя ваше драгоценное женское время на отдельные знакомства ради точечных занюхов до самой старости. Удачи! 😁

Ага.и вам Костя🤣🤣

Гость
#36

Ну от курения и гангрена нижних конечностей бывает, так-то...
А по теме: навряд ли у Вас хватит такта прямо в руки всучить ему какую-нибудь мазь или спрей от запаха ног, но дам подсказку - мне самому довольно быстро помогла крем-паста Теймурова. Ноги практически перестали дико потеть и пахнуть.

#37
Костя

Да,до пенсии вам целый батальон придется перенюхать,чтобы понять, что пахнут даже мертвые)))
Да ускорения процесса понимания этого природного явления, рекомендую сразу посетить солдатскую казарму и за полчаса в этом убедиться и после пойти в секс-шоп за вибратором, не теряя ваше драгоценное женское время на отдельные знакомства ради точечных занюхов до самой старости. Удачи! 😁

О, в казарме ништяк атмосфЭра, аж мухи стесняюцц0 залетать.

гость
#38
Гость

Это не зависит от возраста даже скорее наоборот - старые люди не потеют почти.
Это зависит от особенностей организма.
У моего мужа (50 лет) вообще от тела нет плохого запаха от ног тоже нет. И не было никогда.
А вот у его племянника которому 28 лет - ужасная потливость ног и запах ужас.
Хотя у его родителей этого нет!
ПРиходит после работы разувается и....
Муж мой ему сколько говорит - делай что-то ему покупали и спрей и пасту Теймурова и тальк... не знаю как сейчас у него с этим, надеюсь он как-то что-то делает - потому что в целом неплохой парень худой высокий приятный в общении и такой досадный недостаток!
Это при том что надевает всегда утром чистые носки.

интересно, а у женщин ноги не пахнут? такое только у мужчин что ли?

Гость
#39
Гость

Ну от курения и гангрена нижних конечностей бывает, так-то...
А по теме: навряд ли у Вас хватит такта прямо в руки всучить ему какую-нибудь мазь или спрей от запаха ног, но дам подсказку - мне самому довольно быстро помогла крем-паста Теймурова. Ноги практически перестали дико потеть и пахнуть.

Так в том и дело, что такие проблемы в принципе решаемы, и даже очень легко. Но это если человек сам понимает, что у него есть проблема. Помню одногруппника, у которого пахло изо рта. Даже просто при общении, вот обычное расстояние ок.1м. Естественно девушки от него шарахались. Причём говорили ему не раз и намеками деликатно, и наоборот прямо "в лоб", что у него воняет изо рта. Ноль эмоций.

Гость
#40

Выбрала вазгена нюхай и не ной

Гость
#41
гость

интересно, а у женщин ноги не пахнут? такое только у мужчин что ли?

Если носить обувь из некачественных материалов, "не дышащую", закрытого фасона типа кроссовок и ещё синтетические носки, не особо заморачиваться гигиеной, то будут вонять у любого /любой. Просто как правило женщины в этом плане аккуратнее.

🎭
#42
Гость

Так в том и дело, что такие проблемы в принципе решаемы, и даже очень легко. Но это если человек сам понимает, что у него есть проблема. Помню одногруппника, у которого пахло изо рта. Даже просто при общении, вот обычное расстояние ок.1м. Естественно девушки от него шарахались. Причём говорили ему не раз и намеками деликатно, и наоборот прямо "в лоб", что у него воняет изо рта. Ноль эмоций.

Мне кажется сейчас у каждого второго запах изо рта, потому что питаемся разной дрянью. Хотя знаю девушку она вегетарианка и за зож, (видно проблемы с желудком) ужасно пахнет 🤢

🎭
#43
Автор

А если еще от члена запах неприятный и он типа не чует то вообще трэш полный.неее моя психика этого не выдержит.так вот и сортируются мужики на пригодность.теперь снова кого то искать...а если и у следующего что то вонять будет то так до пенсии выбирать придется!(((((

Не знаю сколько вам лет, но чем старше вы будете становиться, тем привередливее ваше отношение к противоположному полу. Успевайте брать вонючие носки, дальше ещё хуже 😂

О чем это?
#44
Гость

Это не зависит от возраста даже скорее наоборот - старые люди не потеют почти.
Это зависит от особенностей организма.
У моего мужа (50 лет) вообще от тела нет плохого запаха от ног тоже нет. И не было никогда.
А вот у его племянника которому 28 лет - ужасная потливость ног и запах ужас.
Хотя у его родителей этого нет!
ПРиходит после работы разувается и....
Муж мой ему сколько говорит - делай что-то ему покупали и спрей и пасту Теймурова и тальк... не знаю как сейчас у него с этим, надеюсь он как-то что-то делает - потому что в целом неплохой парень худой высокий приятный в общении и такой досадный недостаток!
Это при том что надевает всегда утром чистые носки.

Фу..от старых вонь идёт.
Не ври!
Запах молодого тела и запах от 50 лет- небо и земля.
Я спецом принюхиваясь к дядьке и мужу.
Фу.

Гость
#45

Фу, боже.
За ногами надо особо тщательно следить, особенно в жару.
Специальный крем на ночь после душа, а перед тем, как куда-то идти надо мыть ноги в холодной воде, использовать специальный дезодорант для ног и дезодорант для обуви. Естественно свежие носки. И все, можно хоть целый день ходить спокойно.

Гость
#46
Паганi Дзонда

Тольтко мертвые не потеют.

Потеют все, но не каждый пот имеет мерзкий запах.
Если ты его смываешь под душем 2р в день утром и вечером, пользуешься дезодорантами и спреями - то и потеешь и не пахнешь. Обычно.
Но.
Есть люди у которых пот сразу имеет ужасный запах.
Вот о них тут и говорится...

Гость
#47
О чем это?

Фу..от старых вонь идёт.
Не ври!
Запах молодого тела и запах от 50 лет- небо и земля.
Я спецом принюхиваясь к дядьке и мужу.
Фу.

нет. а ваш дядька видимо вонял и смолоду, так чего ему перестать вонять и сейчас? или не моется может?
сам не ври.
Если человек не имеет тяжелой болезни и не вонял смолоду, не воняет ни в каком возрасте. Ну и если моется конечно)))

Гость
#48

Шлите лесом свина. Дальше только хуже будет. Как с таким спать можно? Ужас!

Гость
#49
Паганi Дзонда

Купите бахилы, пусть надевает, когда разувается. И используйте дезодорант. Обувь — в мешок и завязывайте.

На кой хрен весь этот гемор?

Магдалена
#50
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!..))
з.ы. темка = разводка/наброс того самого на ветилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

такого слова, как авторша - не существует. Не умеете использовать феминитивы - не позорьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: