Гость
Статьи
Вся сущность мужчин

Вся сущность мужчин

Мужчины в патриархате яро пытались внушить женщинам мысль,что главное счастье в жизни женщины это муж,семья и дети,а потом те же самые мужчины так яро возмущаются,что женщины хотят брак и детей.Мужчины в патриархате внушали женщинам,что секс это позор для женщины,что женщина может вступить в половую связь исключительно из-за чувств и любви и что мы видим?Куча мужчин недовольны,что женщины не хотят спать просто так,что женщины ждут от мужчин каких-то действий до и после секса,а он не перезванивает и не считает нужным,ведь его учили другому,мужчины возмущаются,что что бы им получить секс,надо из кожи вон вылезти,в то время когда девушка может переспать с любым парнем легко и просто.Мужчины вы буквально хотите контролировать жизнь женщин во всём,что бы женщины были удобны для вас,но тем не менее,когда с вас требуют ответственности за отношения с женщиной вы такие «ой не,свадьбу не хочу,дети твоя забота и вообще я тебе ничем не обязан» Такое днище,вся сущность мужланов

411 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетка, ты одинокая, ага?
Я, кстати, так и думала...

Гость
#2

а еще они люто хейтят женщин, которые не хотят в брак и дитачек и равнодушны к сексу

Гость
#3
Cвета

Тетка, ты одинокая, ага?
Я, кстати, так и думала...

а при чем тут личность автора? написано всё правильно. а ваш комент еще раз подтверждает то, что написала автор. "адиночиство" для женщины преподносится как горе какое то

#5

Во! Книжуля пришла весь форум разогнала!)))))) 😄

Сразу многие женщины поумнели!)

А кстати - где эти скулящие про секс мужики? Которые тут радостно отписывались в каждой теме? Слились что-то резко! Вот такой вот антисекс они готовы предложить теткам!

Гость
#6

За что Вы так не любите Мужчин?

Евгений
#7

У любого живого существа, главное, это потомство. Остальные обслуживают без, у кого оно есть. Так как сами умрут. Все ваши достанутся детям. Все остальное выдумки.

ФИО
#8

"Они хотят контролировать женщин во всем" - вот это да, чего стоит хотя бы их истерика о том сколько у посторонней женщины было половых партнеров. Женщины подвержены объективизации - то есть будь такой-то, следи за фигурой, смотри на себя глазами мужчин, но если та же женщина хочет наслаждаться сексом -то она плюха. Должна быть епплива, но при этом девственница и прочий бред.

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Во! Книжуля пришла весь форум разогнала!)))))) 😄

Сразу многие женщины поумнели!)

А кстати - где эти скулящие про секс мужики? Которые тут радостно отписывались в каждой теме? Слились что-то резко! Вот такой вот антисекс они готовы предложить теткам!

и что ты можешь мне сказать? ты глупа как полено. женщины полностью себя обесценили, давая всем подряд. хотите достойных мужчин? извольте соответствовать.

#10

авторша обиженка и просрочка.

Али-баба
#11

Не надо свой затертый клише на всех мужчин примерять. Я честно исполнил свой супружеский и отцовский долг. От проблем не бегал, любовниц не имел. Дети взрослые, самостоятельные. Мне. не за что краснеть

Гость
#12

Очень удобно обвинить во всем мужчин и не замечать своей тупости. Если у человека есть своя голова на плечах, ему ни кто ничего не внушит.

Гость
#13
Али-баба

Не надо свой затертый клише на всех мужчин примерять. Я честно исполнил свой супружеский и отцовский долг. От проблем не бегал, любовниц не имел. Дети взрослые, самостоятельные. Мне. не за что краснеть

и 10 лет на вумане сидишь - дррочишь на " дочек"
61 летний лысый эстонский карлик

#14
Гость

и 10 лет на вумане сидишь - дррочишь на " дочек"
61 летний лысый эстонский карлик

😂😂👍

Гость
#15

О каком патриархате ты говоришь? О том который был 200 лет назад? А о мужчинах ты говоришь о тех которые сейчас живут? Что за не стыковки?

Гость
#16

Женщине, чтобы выйти замуж надо из кожи вон вылезти, а мужику чтобы жениться достаточно рот открыть и сказать пару слов.

ФИО
#17
Гость

Женщине, чтобы выйти замуж надо из кожи вон вылезти, а мужику чтобы жениться достаточно рот открыть и сказать пару слов.

Да смешно, право, то-то вас на вумане бобылей сидит не женатых и никому не нужных))

Гость
#18
Моногамус

😂😂👍

ааа. бухает ещё Алидед
почти ослеп от дррочева и водки
сейчас его бабка с ковидом лежит - а этот старый понос Алидед на форуме лимонит огрызок

#19
Али-баба

Не надо свой затертый клише на всех мужчин примерять. Я честно исполнил свой супружеский и отцовский долг. От проблем не бегал, любовниц не имел. Дети взрослые, самостоятельные. Мне. не за что краснеть

Есть за что. Вы точно также не удовлетворяете свою жену, раз вы ее к себе как-то там прижимаете, а она пугается и спрашивает - чего это вы. В глубине души вы это знаете, поэтому д - те здесь перед посторонними.

Гость
#20

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Али-баба
#21
Гость

и 10 лет на вумане сидишь - дррочишь на " дочек"
61 летний лысый эстонский карлик

Псина, 61 и четыре месяца. На тебя, чтоль образину х- соногую ***?Лучше застрелиться.... Что ты меня пасешь,*** очкатое? Тебе про секс рассказать?

#22
Али-баба

Псина, 61 и четыре месяца. На тебя, чтоль образину х- соногую ***?Лучше застрелиться.... Что ты меня пасешь,*** очкатое? Тебе про секс рассказать?

Ваша жена должна быть о сексе рассказать. Но этого нет и не будет. Еще один протеревшийся об нее всю жизнь рассказывает, как он на и па л ся. Как он! А то, что женщина его неудовлетворенная, его и не беспокоит.

ФИО
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Ваша жена должна быть о сексе рассказать. Но этого нет и не будет. Еще один протеревшийся об нее всю жизнь рассказывает, как он на и па л ся. Как он! А то, что женщина его неудовлетворенная, его и не беспокоит.

Слушай, тебе давать кому-то советы о отношениях и сексе? Тебе под 50, ты старая дева с котами, какой секс? Проспись уже, а то людям смешно. Сапожник без сапог. Старая дева будет учить кого-то о отношениях и сексе. Смахни пыль со своего огурца xxl

#24

А че, не догадываетесь до таких простейших вещей? Вы тут друг перед другом сидите п-те, что вот - а я, а вот у меня. Вы лишь пересказываете друг другу свой потеревшийся опыт. Ни один из вас никогда не написал, что я сделал свою женщину счастливой - удовлетворил ее. И у нее глаза блестят всю жизнь. Никчемные. Вот и вся правда о ваших "сексуальных" достижениях.

#25

Еще раз спрашиваю - где бабы, массово опровергающие мои слова? Они молчат уж всю неделю.) Вот такая правда и истина, л - шье потеревшееся!

Гость
#26
Гость

Женщине, чтобы выйти замуж надо из кожи вон вылезти, а мужику чтобы жениться достаточно рот открыть и сказать пару слов.

Ты не переживай, во всем есть равновесие, к примеру чтоб бабе получить секс достаточно просто пару слов мужчине сказать, а мужчине надо из кожи вон лезть. Все по фактам.

Гость
#27
Гость

Ты не переживай, во всем есть равновесие, к примеру чтоб бабе получить секс достаточно просто пару слов мужчине сказать, а мужчине надо из кожи вон лезть. Все по фактам.

Просто секс и семья не равнозначные по ценности)

Гость
#28
ФИО

"Они хотят контролировать женщин во всем" - вот это да, чего стоит хотя бы их истерика о том сколько у посторонней женщины было половых партнеров. Женщины подвержены объективизации - то есть будь такой-то, следи за фигурой, смотри на себя глазами мужчин, но если та же женщина хочет наслаждаться сексом -то она плюха. Должна быть епплива, но при этом девственница и прочий бред.

Не ну я б не хотел партнершу у которой я буду 101-м. Все таки мужчинам ещё важны честь и общественное положение

Али-баба
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Ваша жена должна быть о сексе рассказать. Но этого нет и не будет. Еще один протеревшийся об нее всю жизнь рассказывает, как он на и па л ся. Как он! А то, что женщина его неудовлетворенная, его и не беспокоит.

Это не твое дело. С женой как-нибудь разберусь. Был бы плохим, не жила бы со мной. Я не богач, не мистер Твистер... владелец газет, пароходов. Все с нуля с женой строили. В том числе и интимную жизнь. Мне стыдиться нечего. Читай книжки вместе с моногамусом, с ним и обменивайся абзацами. Ко мне не лезь.

Гость
#30
Гость

Просто секс и семья не равнозначные по ценности)

А это не имеет значения, есть то что легко может получить баба, но мужчине приходится затратить очень много сил, а есть то что легко может получить мужчина. Да и то в случае с браком мужчине еще надо очень много приложить усилий чтоб просто понравиться для начала. Плюсом после брака именно мужчина теряет все, а не наоборот и это самая главная причина по которой бабы так хотят брак.

ФИО
#31
Гость

Не ну я б не хотел партнершу у которой я буду 101-м. Все таки мужчинам ещё важны честь и общественное положение

Ну хорошо. Предположим ситуацию: вы у той, у которой вы 101 спрашиваете: сколько у тебя было партнеров? Она отвечает: 5. Вы как будете определять правда или нет? Мужчины только по поведению это считывают, то есть сама лезла на член - наверное, было много, но опять же, а вдруг у нее секса не было 5 лет, она с голодухи сама и полезла, вы подумаете, что у нее 101, а у нее и правда 5.

Гость
#32
Гость

А это не имеет значения, есть то что легко может получить баба, но мужчине приходится затратить очень много сил, а есть то что легко может получить мужчина. Да и то в случае с браком мужчине еще надо очень много приложить усилий чтоб просто понравиться для начала. Плюсом после брака именно мужчина теряет все, а не наоборот и это самая главная причина по которой бабы так хотят брак.

Имеет значение, семья не теряет своей важности от лёгкости получения, а секс теряет. Женщинам секс получить легко, так он и не представляет ценности. От лёгкости получения секса счастлива не будешь. А семья для мужчины и ценна и получить легко. Да и вообще, лучшие уж пусть будет легко в получении чего-то важного)

#33
ФИО

Слушай, тебе давать кому-то советы о отношениях и сексе? Тебе под 50, ты старая дева с котами, какой секс? Проспись уже, а то людям смешно. Сапожник без сапог. Старая дева будет учить кого-то о отношениях и сексе. Смахни пыль со своего огурца xxl

так её, болезную! пропесочим старую книгу как следует.

#34
Моногамус

авторша обиженка и просрочка.

не

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Ваша жена должна быть о сексе рассказать. Но этого нет и не будет. Еще один протеревшийся об нее всю жизнь рассказывает, как он на и па л ся. Как он! А то, что женщина его неудовлетворенная, его и не беспокоит.

КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Гость
#36
Гость

Имеет значение, семья не теряет своей важности от лёгкости получения, а секс теряет. Женщинам секс получить легко, так он и не представляет ценности. От лёгкости получения секса счастлива не будешь. А семья для мужчины и ценна и получить легко. Да и вообще, лучшие уж пусть будет легко в получении чего-то важного)

Ну так мужчине даже если семью получить легко, то с такой же легкостью женщина разрушает эту семью. И тут появляется вопрос, а так ли важна семья для женщины? На мой взгляд если брать последние лет 20, то для женщины важен факт развода с мужчиной, а семья ее вообще не волнует

ФИО
#37
Моногамус

так её, болезную! пропесочим старую книгу как следует.

Серег) Там нечего даже песочить) Я не знаю кто может ее слова воспринимать всерьез - наверное, только новенькие на форуме, которые еще не знаю кто это и что это.

ФИО
#38
Моногамус

так её, болезную! пропесочим старую книгу как следует.

Вот, Серег, раз уж ты отписался, как мужчина расскажи: какие по-твоему индикаторы во внешности и поведении женщины свидетельствуют о том, что у нее было много партнеров.

Зеленый змей
#39

Ты можешь с любым легко и просто?Я б тебе не дал точно.Даже не сомневайся.Мужчины,мужчины..
Че прицепилась вообще?Одна себе живи или женщину себе заведи.
ИСТЕРИЧКА какая то.фу

#40
ФИО

Вот, Серег, раз уж ты отписался, как мужчина расскажи: какие по-твоему индикаторы во внешности и поведении женщины свидетельствуют о том, что у нее было много партнеров.

нуу, я об этом не спрашиваю. я вообще исхожу из принципа : если человек хочет что то рассказать, он сам об этом скажет. тем более, достоверно известно, что женщины как минимум в два раза занижают число своих партнёров.

ФИО
#41
Моногамус

нуу, я об этом не спрашиваю. я вообще исхожу из принципа : если человек хочет что то рассказать, он сам об этом скажет. тем более, достоверно известно, что женщины как минимум в два раза занижают число своих партнёров.

Ну вот, ты не спрашиваешь, что и следовало доказать. Спрашивают закомплексованные, психи, матерые патриархалы и прочая нечисть.

Гость
#42
Гость

Ну так мужчине даже если семью получить легко, то с такой же легкостью женщина разрушает эту семью. И тут появляется вопрос, а так ли важна семья для женщины? На мой взгляд если брать последние лет 20, то для женщины важен факт развода с мужчиной, а семья ее вообще не волнует

Если женщине не важен секс и не нужна семья, а нужен только развод, то это бесполезная женщина. В самом разводе нет никакой прикладной ценности. Таких женщин не так много, так как они не представляют никакого интереса для мужчины. А женщины не любят быть не интересными.

Гость
#43
Гость

Если женщине не важен секс и не нужна семья, а нужен только развод, то это бесполезная женщина. В самом разводе нет никакой прикладной ценности. Таких женщин не так много, так как они не представляют никакого интереса для мужчины. А женщины не любят быть не интересными.

(с) "В самом разводе нет никакой прикладной ценности."

Практическая ценность, дети остаются с ней в 99.9% случаев. Также она отхватывает себе жилье, а с учотом детей это 75% жилья.
Результат. Мужчина работает, зарабатывает на квартиру/дом, а после развода оказывается на улице лишаясь практически всего и обретая только алименты.
Так что огромная ценность, еще какая огромная. Среди тех кого я знаю 95% женщин убеждены что мужчина должен их обеспечить жильем и при разводе отдать это жилье.

Гость
#44
Гость

А это не имеет значения, есть то что легко может получить баба, но мужчине приходится затратить очень много сил, а есть то что легко может получить мужчина. Да и то в случае с браком мужчине еще надо очень много приложить усилий чтоб просто понравиться для начала. Плюсом после брака именно мужчина теряет все, а не наоборот и это самая главная причина по которой бабы так хотят брак.

теряет что?? я не хочу в брак и никогда не хотела. чур меня

Гость
#45
Гость

(с) "В самом разводе нет никакой прикладной ценности."

Практическая ценность, дети остаются с ней в 99.9% случаев. Также она отхватывает себе жилье, а с учотом детей это 75% жилья.
Результат. Мужчина работает, зарабатывает на квартиру/дом, а после развода оказывается на улице лишаясь практически всего и обретая только алименты.
Так что огромная ценность, еще какая огромная. Среди тех кого я знаю 95% женщин убеждены что мужчина должен их обеспечить жильем и при разводе отдать это жилье.

какое жильё. если люди ипотеки берут на 50 лет? какие 75% жилья? ты в своём уме? какое мущщина зарабатывал? пашут оба в парах. ребенка прокормишь на алики 3 с половиной тыс рублей? этот бред уже невозможно слушать. ваш личинус не уперся современным женщинам. это вы "ляльку" клянчите. нафига вообще женитесь? кто то вас заставляет? и только в браке ВДРУГ покупаете жильё. целиком. польностью. ага. и потом его отдаёте. и дятяток отдаёте. а вы ж так хотели чтобы они с вами остались, так хотели..

Гость
#46
Гость

(с) "В самом разводе нет никакой прикладной ценности."

Практическая ценность, дети остаются с ней в 99.9% случаев. Также она отхватывает себе жилье, а с учотом детей это 75% жилья.
Результат. Мужчина работает, зарабатывает на квартиру/дом, а после развода оказывается на улице лишаясь практически всего и обретая только алименты.
Так что огромная ценность, еще какая огромная. Среди тех кого я знаю 95% женщин убеждены что мужчина должен их обеспечить жильем и при разводе отдать это жилье.

Ваши женщины могут быть убеждены в чем угодно))) Но на практике, найти мужчину, с которым потом можно будет выгодно развестись и чтоб существовать на алименты от него... да это целый квест, кратно сложнее, чем среднему мужчине получить средний секс)) во-первых, обеспеченных мужчин намного меньше вдувабельных женщин, к тому же, такие мужчины, как правило, не дураки и секс таким получить зачастую легче чем средней женщине 😁

Ну а так да, каждая женщина думает что она самая умная в этом мире 😂

Гость
#47
Гость

Ваши женщины могут быть убеждены в чем угодно))) Но на практике, найти мужчину, с которым потом можно будет выгодно развестись и чтоб существовать на алименты от него... да это целый квест, кратно сложнее, чем среднему мужчине получить средний секс)) во-первых, обеспеченных мужчин намного меньше вдувабельных женщин, к тому же, такие мужчины, как правило, не дураки и секс таким получить зачастую легче чем средней женщине 😁

Ну а так да, каждая женщина думает что она самая умная в этом мире 😂

только у богача полно денег, за которые он может подкупить всех и оставить и детей себе. и жене алики не платить нифига. и вообще ничего ей не оставить (у богачей всё на мамок, братьев и сестёр записано). а если богач платит бж, то значит он САМ этого хочет. только я не понимаю, при чем тут обычное рашн ***. с них поиметь кроме ипотечных долгов нечего. а от собственных детей они бегут как от огня

Гость
#48
Гость

Ваши женщины могут быть убеждены в чем угодно))) Но на практике, найти мужчину, с которым потом можно будет выгодно развестись и чтоб существовать на алименты от него... да это целый квест, кратно сложнее, чем среднему мужчине получить средний секс)) во-первых, обеспеченных мужчин намного меньше вдувабельных женщин, к тому же, такие мужчины, как правило, не дураки и секс таким получить зачастую легче чем средней женщине 😁

Ну а так да, каждая женщина думает что она самая умная в этом мире 😂

Разумеется так выгодно развестись не всем удается. Но вот пример известная ведущая Барановская, которая футболиста так развела. Она с него уже содрала просто огромную сумму. Так что варианты есть, а женщины в массе своей живут мечтой, что их будут обеспечивать, а они будут просто жить для себя и радоваться этой самой жизни.

Гость
#49
ФИО

Вот, Серег, раз уж ты отписался, как мужчина расскажи: какие по-твоему индикаторы во внешности и поведении женщины свидетельствуют о том, что у нее было много партнеров.

индикаторы во внешности и поведении женщины свидетельствуют о том, что у нее было много партнеров.
*********************************************************************************1. валенок со свистом пролетает с то самое место
2. сидит на вумансру с погонялом ФИО
3. ...?

Гость
#50
Гость

индикаторы во внешности и поведении женщины свидетельствуют о том, что у нее было много партнеров.
*********************************************************************************1. валенок со свистом пролетает с то самое место
2. сидит на вумансру с погонялом ФИО
3. ...?

а какая разница для того_самого_места. всю жизнь один мужик туда своё валенок сувал или 101 мужик сувал? как это на размер того самого места влияет?