Гость
Статьи
Из пьяной головы - вся …

Из пьяной головы - вся сущность истинная прет?))

Как вы считаете.. вот напившийся парень показывает свое истинное лицо? или у него просто плохая реакция на алкоголь?))
или реально, как бабушка говорила, ( в шутку конечно) - из напоенного мужика видно что из себя представляет - песни распевает, дрыхнет или гэ всякое прет. вот вы как считаете? алкоголь показателен в этом плане?

Екатерина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как показывает опыт, ваша бабушка права.

Гость
#2

зачастую да,в пьяном виде человек не контролирует свои эмоции.поэтому говорит то,что думает и чувствует,но....то что чувствует именно сейчас.не факт,что завтра он будет чувствовать тоже самое.

артемида
#3

святой Магомед говорил:" хотите узнать человека-дайтетему выпить. добрый станет еще добрее,а злой еще злее"

Гость
#4
артемида

святой Магомед говорил:" хотите узнать человека-дайтетему выпить. добрый станет еще добрее,а злой еще злее"

Классно!!

Гость
#5
Morgan le Fay

In Vinum Veritas - истина в вине. Когда человек напивается, отключаются барьеры. которые не дают нам сболтнуть лишнего. Так что - да, выявляется сущность.

+100000!

Гость
#6

Я знала одного человека :пьяный -агрессивный придурок, трезвый - ангел.

Если ему не пить вообще , то человек бесценный.

#7

я думаю, нас определяет не только то, что мы можем сделать или сказать, но и то,чего мы сказать и сделать не можем. и то и другое определяет наш характер, личность, является частью нашего я. поэтому более склонна думать, что просто под действием алкоголя, человек раскрывается с другой, незнакомой вам стороны, но эта сторона не является истинной или ложной.

Автор
#8

и чо мне парень мой пьяный сказал я тебя люблю,а трезвый ведет себя ужасно,может пропасть,или обхамить не за что,так что думаю вряд ли

Автор
#9
Гость

Я знала одного человека :пьяный -агрессивный придурок, трезвый - ангел.

Если ему не пить вообще , то человек бесценный.

получается даже когда он трезвый в голове его агрессивность все равно,которая не может вырваться наружу пока он не выпьет

Гость
#10
Гость

Я знала одного человека :пьяный -агрессивный придурок, трезвый - ангел.

Если ему не пить вообще , то человек бесценный.

а Вы никогда не задумывались, зачем он пьет? Просто ему иногда хочется побыть самим собой.

#11
Автор

ГостьЯ знала одного человека :пьяный -агрессивный придурок, трезвый - ангел.

Если ему не пить вообще , то человек бесценный.получается даже когда он трезвый в голове его агрессивность все равно,которая не может вырваться наружу пока он не выпьет

правильно, но это не значит, что это его истинная сущность. просто определенные обстоятельства позволили раскрыться ему с другой стороны.

грин
#12

девочки я тоже помню тут спрашивала про это,мой парень меня бросил,через месяц он пьяный звонит и говорит что любит,дальше он даже не звонил,не говорил ничего,и так все закончилось,получается он врал или говорил правду?но он бы не ушел тогда от меня,так?

Гость
#13
Гость

ГостьЯ знала одного человека :пьяный -агрессивный придурок, трезвый - ангел.

Если ему не пить вообще , то человек бесценный.а Вы никогда не задумывались, зачем он пьет? Просто ему иногда хочется побыть самим собой.

Затем, чтобы выпустить своего внутреннего демона, очевидно)

Факт остаётся фактом - этот человек, выпивая, меняется прямо на глазах.

Счастливая
#14

зачем вам человек , который только в пьяном виде показывает свои чувстсва и слабость. Фигня всё это. Истина в поступках мужчины.

#15
Рyпрeхт-МоскваВоронеж-х-забанишь

У модерши трусы в крокодильчиках.

откуда инфа?

#16

фигня. Пьяный бред всегда надо на 10 делить, ибо бред. А то мужик выпил, смс по пьяни написал, а вы уже имена детям придумываете

Гость
#17
грин

девочки я тоже помню тут спрашивала про это,мой парень меня бросил,через месяц он пьяный звонит и говорит что любит,дальше он даже не звонил,не говорил ничего,и так все закончилось,получается он врал или говорил правду?но он бы не ушел тогда от меня,так?

Вот тоже интересуюсь, мы живем вместе, обычно сдержано себя ведет, но как выпьет, ах какие признания в любви. Если бы я не жалела его печень, сама бы каждый день стопаря подносила.

хитрая@
#18

имхо: что бы узнать человека, надо сделать ему больно и увидеть его пьяным:)

грин
#19
Rinata

фигня. Пьяный бред всегда надо на 10 делить, ибо бред. А то мужик выпил, смс по пьяни написал, а вы уже имена детям придумываете

значит все это фигня что пьяный говорит правду?

грин
#20
драконя

откуда инфа?

потому что это видно и пишет или админ или модер(

#21

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

#22
грин

потому что это видно и пишет или админ или модер(

да я про трусы. он эту фразу еще в нескольких темах написал

#23
_Буратино_

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

привет Буратинкин!

грин
#24
драконя

да я про трусы. он эту фразу еще в нескольких темах написал

ну,руп видно сам модер или админ поэтому пишет у коо какие трусы!

#25
Рупрexт-МоскваВоронеж-х-забанишь

Дура в трусах с крокодильчиками, хоть ты обоcрись, а я буду здесь пока всеобщую регистрацию не введете или весь пул моего провайдера не забаните. Йо велкам, клуши.



А больше вам ничего не поможет, курицы лицемерные. У вас видите ли толщину, упругость и длину мужского члена можно обсуждать, а назвать процесс его введения во влагалище искаженным матерным словом на форуме взрослых людей нельзя? Чудовищное ханжество.

эко она тебя обидела

грин
#26
Рупрexт-МоскваВоронеж-х-забанишь

Дура в трусах с крокодильчиками, хоть ты обоcрись, а я буду здесь пока всеобщую регистрацию не введете или весь пул моего провайдера не забаните. Йо велкам, клуши.



А больше вам ничего не поможет, курицы лицемерные. У вас видите ли толщину, упругость и длину мужского члена можно обсуждать, а назвать процесс его введения во влагалище искаженным матерным словом на форуме взрослых людей нельзя? Чудовищное ханжество.

тебя жестко банят да?они могут

Жесткач
#27
грин

значит все это фигня что пьяный говорит правду?

фигня

Жесткач
#28

я встречалась с парнем, который мог бухнуть немеряно Спьяну он меня очень любил, звал поехать вместе, купил билеты, а стрезву разговаривал ужасно, никакой любви, билеты мы сдали.Сейчас он с девушкой живёт, как напьётся кидается мне названивать, зовёт на встречу. Я не хожу, так он меня в соцсетях отслеживает.Как он трезвый, так вообще не вспоминает не пишет.( и славу богу).Но это лично меня убедило,что с пьяну можно врать ещё как

Жесткач
#29

Да вообще есть такой типаж, у женщин и у мужчин, кто напивается и начинает названивать всем знакомым с объяснениями в любви.

грин
#30
Рупрexт-МоскваВоронеж-х-забанишь

Так может делать только Крупская. В трусах с крокодильчиками.

так откуда ты ее знаешь?

грин
#31
Жесткач

Да вообще есть такой типаж, у женщин и у мужчин, кто напивается и начинает названивать всем знакомым с объяснениями в любви.

как думаете зачем они так делают

грин
#32
Жесткач

я встречалась с парнем, который мог бухнуть немеряно Спьяну он меня очень любил, звал поехать вместе, купил билеты, а стрезву разговаривал ужасно, никакой любви, билеты мы сдали.Сейчас он с девушкой живёт, как напьётся кидается мне названивать, зовёт на встречу. Я не хожу, так он меня в соцсетях отслеживает.Как он трезвый, так вообще не вспоминает не пишет.( и славу богу).Но это лично меня убедило,что с пьяну можно врать ещё как

у меня такой же,я уже писала что бросил а пьяный звонил и говорил люблю и скучаю

грин
#33
Рупрexт-МоскваВоронеж-х-забанишь

гринРупр​exт-МоскваВоронеж-х-забанишь

Дура в трусах с крокодильчиками, хоть ты обоcрись, а я буду здесь пока всеобщую регистрацию не введете или весь пул моего провайдера не забаните. Йо велкам, клуши. А больше вам ничего не поможет, курицы лицемерные. У вас видите ли толщину, упругость и длину мужского члена можно обсуждать, а назвать процесс его введения во влагалище искаженным матерным словом на форуме взрослых людей нельзя? Чудовищное ханжество.

тебя жестко банят да?они могутЗаебуцца. Ты ж видишь я пишу. Они удаляют мои посты, причем без разбора и матерные и приличные. И даже ответы других форумчан в постах которых есть копия моего сообщения.

и мои удаляли

Жесткач
#34
грин

как думаете зачем они так делают

Не знаю .. просто наверное спьяну хорошее настроение, и они пытаются поделиться.По их логике. Стрезву кстати они ничего не помнят.Хотя однажды я помню решила его проверить насколько ж всё-таки он соображает пьяный.Говорю :Ключи от квартиры мне, как доказательство любви и завтра переезжаю.Не дал ключи.:)))и испугался:)))Так что врут то они врут, а как серьёзное конкретное действие сливаются

#35
грин

у меня такой же,я уже писала что бросил а пьяный звонил и говорил люблю и скучаю

это ностальгия

грин
#36
драконя

это ностальгия

так незачем было уходить раз ностальгия,обстоятельства не вынуждали его меня кидать

#37

У человека в пьяном виде можно многое узнать. Главное, не воспринимать сказанное буквально.

Жесткач
#38

А я заметила ,вообще, что звонят всегда те мужики , кто сам бросил, а те ,кого мы нет. Вот почему?

Капиту
#39

Ну, не вся, конечно, но видна, я думаю.)))

Гость 21
#40
Гость

Я знала одного человека :пьяный -агрессивный придурок, трезвый - ангел.

Если ему не пить вообще , то человек бесценный.

Хорошо маскируется и скрытный. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

#41
Забинтованное котэ

У человека в пьяном виде можно многое узнать. Главное, не воспринимать сказанное буквально.

Котэ, что с тобой?

#42
грин

так незачем было уходить раз ностальгия,обстоятельства не вынуждали его меня кидать

не-не. понимаешь, бывает как нахлынет...

топот котов
#43

Алкоголь ничего не приносит извне, он просто снимает внутренние запреты и в пьяном виде человек показывает свое истинное "я"...

грин
#44
драконя

не-не. понимаешь, бывает как нахлынет...

не понимаю

#45
грин

не понимаю

хорошие моменты вспоминает...

грин
#46

мой бывший пьяный в овно мог на 3 столах выплясывать,а трезвый ни за что не выйдет потанцевать,также спьяну обхамил мою подругу,а трезвый ей мило улыбался,типа "рад тебя видеть"

грин
#47
драконя

хорошие моменты вспоминает...

вспоминальщик ***

#48
грин

мой бывший пьяный в овно мог на 3 столах выплясывать,а трезвый ни за что не выйдет потанцевать,также спьяну обхамил мою подругу,а трезвый ей мило улыбался,типа "рад тебя видеть"

раскрепощался и становился уверенней в себе

#49
грин

вспоминальщик ***

ну а что поделать... не брать и трубку и все... если уж совсем тягостно...

лалочка
#50
Екатерина

Как вы считаете.. вот напившийся парень показывает свое истинное лицо? или у него просто плохая реакция на алкоголь?))или реально, как бабушка говорила, ( в шутку конечно) - из напоенного мужика видно что из себя представляет - песни распевает, дрыхнет или гэ всякое прет. вот вы как считаете? алкоголь показателен в этом плане?

да