Гость
Статьи
Чего-то не хватает в …

Чего-то не хватает в жизни

Живу с парнем. Он хорошо зарабатывает. То что заработал он — это наше общее, а то, что заработала я — это моё. Ну это логично и так думаю понятно. Денег в принципе хватает. Он долго меня добивался и я решила остаться с ним.

Постоянно сижу на сайтах знакомств. По вечерам мужчины меня угощают после работы, поэтому на еду я не трачусь. От поцелуев я отказываюсь. Разве что в щёчку! В другом случае ну не готова я типа. На самом деле я таким образом не изменяю своему МЧ. Подумаешь, угостили.. Мне удобно, я сыта и дома не надо готовить и потом мыть посуду. Собственно, распространенная практика. Мои подруги так же делают.

Вообще хорошо быть девушкой, но чего-то не хватает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам адреналина не хватает, флирта для поднятия самооценки? Зачем вам отношения ? Чтобы не скучно было? просто так удобно? Зачем вы парня обнадежили, если гулять хотите? Зачем принимаете знаки внимания? Вам удобно манипулировать другими ради своего эго? А если парень узнаете, что делать будете?

Грымза
#2
Гость

Вам адреналина не хватает, флирта для поднятия самооценки? Зачем вам отношения ? Чтобы не скучно было? просто так удобно? Зачем вы парня обнадежили, если гулять хотите? Зачем принимаете знаки внимания? Вам удобно манипулировать другими ради своего эго? А если парень узнаете, что делать будете?

А парень в это время угощает ужином ее подруг.

Гость
#3
Гость

Вам адреналина не хватает, флирта для поднятия самооценки? Зачем вам отношения ? Чтобы не скучно было? просто так удобно? Зачем вы парня обнадежили, если гулять хотите? Зачем принимаете знаки внимания? Вам удобно манипулировать другими ради своего эго? А если парень узнаете, что делать будете?

Вот не надо мне нотации читать!

Кореш форумчанок
#4

«Собственно, распространенная практика» среди бл*дей. «Мои подруги так же делают.»

#5

Морали тебе не хватает, самоуважения, духовного развития, увлечения, принципов и еще много чего. Впрочем, таким как ты этого всего и не нужно. У тебя типичное мышление и поведение сама знаешь кого. Уж не ставь себя в один ряд с девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: