Гость
Статьи
Разбалованные мужчины

Разбалованные мужчины

Мальчикам с детства внушали, что они пуп земли, что париться не надо - всё за них сделает женщина. Мать, бабка, тётка, девушка, жена. Мужчины вообще не напрягаются, ходят обвислые, брыли, пузо, лысина. Зато от женщины требуют вечной молодости и красоты неземной. При этом женщины обязана пахать на работе + обслуживать в быту диванного царька. А если что не так - он побежит искать более выгодную женщину, это же его полное право. Так что женщина всегда обязана из кожи вон лезть, чтобы привлечь, влюбить, удержать. А мужику можно просто "быть". Он и так всегда жОних. Парни сначала спят со всеми с юности, а потом в 40+ ему подавай красоточку молодуху девственную с богатым наследством.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

))))) О, форум оживел серьезно.)))))) Молодцы! Я пошла погуляю, а вы тут продолжайте обсуждение.

Кстати. Что-то все местные м слились. А им же так нравились темы секса? Что не так - понять не могу. Неужели реально каждый из них лишь терся о другую женщину, и мои слова неприятным откровением стали? Как так????)))))

Влад
#2

Да, мы такие) И всей душой благодарим высшие силы, что родились мужчинами)

#3
Влад

Да, мы такие) И всей душой благодарим высшие силы, что родились мужчинами)

Т.е. конкретно вас устраивает быть эгоистом, лишь тереться о другую женщину и неудовлетворять ее, так?

Гость
#4

Маразм крепсает. Вот сижу читаю темы и впечатление, что с каждым днем бабы все тупее становятся, хотя у них есть возможность учиться, добиваться всего чего хотят, как никак век победившего феминизма. Но нет, на деле они в массе своей только тупеют.

Гость
#5

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Гость
#6

Ну а что, не так, что ли?
Все пузатые и лысые, и старые, при тетках каких-никаких. А богатые старые карланы вообще моделей 19-ти летних меняют, как Тимати.

#7
Гость

Маразм крепсает. Вот сижу читаю темы и впечатление, что с каждым днем бабы все тупее становятся, хотя у них есть возможность учиться, добиваться всего чего хотят, как никак век победившего феминизма. Но нет, на деле они в массе своей только тупеют.

Конечно тупеют. Когда м лишь о них трется, а бабы терпят молча - это "настоящие женщины". Как только женщины говорят, что вы ипа не умеете и она вообще не чувствует себя женщиной рядом с вами - сразу - бабы ду ры. Вот такое вот удовлетворение от вашей д - ки.

Влад
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. конкретно вас устраивает быть эгоистом, лишь тереться о другую женщину и неудовлетворять ее, так?

Ага, ещё как устраивает)))

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно тупеют. Когда м лишь о них трется, а бабы терпят молча - это "настоящие женщины". Как только женщины говорят, что вы ипа не умеете и она вообще не чувствует себя женщиной рядом с вами - сразу - бабы ду ры. Вот такое вот удовлетворение от вашей д - ки.

Тебе сколько лет школьница?

#10
Влад

Ага, ещё как устраивает)))

Ну т.е. я-то пишу правду, верно? Сразу же п-лы сексуальные на 99% примолкли!)))))))) Им мешают самоудовлетворяться, вишь ты!)

Гость
#11
Гость

Маразм крепсает. Вот сижу читаю темы и впечатление, что с каждым днем бабы все тупее становятся, хотя у них есть возможность учиться, добиваться всего чего хотят, как никак век победившего феминизма. Но нет, на деле они в массе своей только тупеют.

бабы умнеют и перестают поклоняться штанам
***: с каждым днем бабы все тупее становятся

Гость
#12

Все верно! Потому что мужчины круче и ценнее. Хорошо что до женщин это доходит наконец)))

Гость
#13
Гость

бабы умнеют и перестают поклоняться штанам
***: с каждым днем бабы все тупее становятся

Вот ты способна только плеваться оскорблениями и вопить о несправедливости к бабам, а могла бы быть к примеру нейрохерургом, каким либо ученым, создавать новые механизмы для человечества, чтоб в дальнейшем жить было легче всем, или к примеру не механизмы а лекарства. Но все блага которые тебе дал феминизм ты тратишь на то чтоб мужчину назвать ***. Ты просто жалкая.

#14
Гость

бабы умнеют и перестают поклоняться штанам
***: с каждым днем бабы все тупее становятся

Тетки должны ставить себя и свое счастье на первое место. Первейшее. Сексуальное удовлетворение женщины - важнейшая вещь! Куда более важная, чем просто он об нее потерся. Женщины должны это понимать и осознавать. Массово, причем! И искать мужчину под себя. Искать и находить его. У женщин для этого должна быть цель. И никак иначе!

Гость
#15
Гость

Вот ты способна только плеваться оскорблениями и вопить о несправедливости к бабам, а могла бы быть к примеру нейрохерургом, каким либо ученым, создавать новые механизмы для человечества, чтоб в дальнейшем жить было легче всем, или к примеру не механизмы а лекарства. Но все блага которые тебе дал феминизм ты тратишь на то чтоб мужчину назвать ***. Ты просто жалкая.

я могу плевать в потолок и называть *** мужлом. ваш паразитизм распознали. женщины стали умнеть и перестали вам прислуживать и мерять свою ценность штанишками рядом. так что манипуляшки кем я могла бы быть, тут не пройдут. ты то кто сам?

#16

Наконец-то женщинам кто-то прямо об этом сказал. (Я!) Видите, какая у меня жизнь интересная.) Реально просто вообще.)))) Никого такого другого не знаю.))

Гость
#17
Гость

я могу плевать в потолок и называть *** мужлом. ваш паразитизм распознали. женщины стали умнеть и перестали вам прислуживать и мерять свою ценность штанишками рядом. так что манипуляшки кем я могла бы быть, тут не пройдут. ты то кто сам?

У тебя мышление маленькой обиженной девочки, а ты на минуточку взрослая баба.

Гость
#18
Гость

У тебя мышление маленькой обиженной девочки, а ты на минуточку взрослая баба.

ооо, виноватинги подъехали. продолжай)) обожаю..

Гость
#19
Гость

я могу плевать в потолок и называть *** мужлом. ваш паразитизм распознали. женщины стали умнеть и перестали вам прислуживать и мерять свою ценность штанишками рядом. так что манипуляшки кем я могла бы быть, тут не пройдут. ты то кто сам?

Называй *** как хочешь, нам пох на твои выссееры старая нищенка. По теме, тётки как обслуживали нас так и обслуживают, хоть зубы до корней сгрызи от злости.

Гость
#20
Гость

Называй *** как хочешь, нам пох на твои выссееры старая нищенка. По теме, тётки как обслуживали нас так и обслуживают, хоть зубы до корней сгрызи от злости.

пока что зубы до корней грызешь только ты😝

Гость
#21
Гость

пока что зубы до корней грызешь только ты😝

Аффторша-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Гость
#22
Гость

Аффторша-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

МД-бинго детектед

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Тетки должны ставить себя и свое счастье на первое место. Первейшее. Сексуальное удовлетворение женщины - важнейшая вещь! Куда более важная, чем просто он об нее потерся. Женщины должны это понимать и осознавать. Массово, причем! И искать мужчину под себя. Искать и находить его. У женщин для этого должна быть цель. И никак иначе!

Извиняюсь, из вашего утверждения следует, что женский эгоизм значительно превосходит мужской?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: