Гость
Статьи
Разбалованные русские …

Разбалованные русские мужчины. Подавай им девственницу

За границей мужчины рады, если вообще находят себе женщину для жизни, а в России еще и выбирают - эта не такая, и эта не такая. Это что вообще такое?? Сейчас еще пошла мода выбирать себе жену по принципу "неиспорченности", а сами-то что они могут предложить? Неужели действительно так остро стоит проблема нехватки мужчин, что кто-то соглашается играть по их правилам?
Если что, я живу в Финляндии.

Света
629 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живёте в Финляндии, то какое Вам дело до мужчин в России?

Гость
#2

интересно, откуда у вас такие сведения?

мариша
#3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3956881/

Дежавю, блин)

Param- Pam- Pam
#4

Какую *** ты неёшь по поводу заграницы просто смешно, ты там в лесу живёшь чтоли. В тусовках девушки сами занкомятся и никаких сказок про точто мужчины себе девушек найти не могут ненадо. Тут с етим проще чем в россии, где тебя с первых минут рассматривают как мужа. И поетому с сексом здесь у честного парня проблем меньше. Я когда в россии жил и говорил что мне нужен только секс меня сразу посылали в лес. Так что не парите куйни смешно уже! А про девственниц каждий выбирает что хочет, я бы в россии тоже только на девственнице женился бы и бо нах обьедки поднимать, Здесь женщины другие к ним и отношение другое и здесь мне девственница не нужна.

Максим Каммерер
#5

Естественно, я бы тоже хотел девственницу, а не протраханную к 25 годам во все щели ***.

Максим Каммерер
#6

Достали уже эти размалёванные б*ляди, я не желаю тратить на такую женщину деньги и рассматривать ее качестве жены вообще.

#7

А вы сами-то девственники?На кой *** девственнице мужик,который швалей кучу во все щели протрахал?

#8

да не дай божи девочку......

гимороя с ними много

Гость
#9

и в самом деле разбалованные.не переживайте автор козлы и уроды как и заграницей так и в России есть

Гость
#10

7. Рыжик

А вы сами-то девственники?На кой *** девственнице мужик,который швалей кучу во все щели протрахал?

точно!!

значит секса мы до свадьбы хотим а женится нам потом невинную давай!!

Максим Каммерер
#11

Я не девственник, но мне - можно, потому что я - мужчина. Я сейчас ищу себе в невесты именно девственницу - поюзанное вторсырьё пусть подбирают другие. Мне - только самое хорошее!

Кириллица
#12

Угу. А еще туземцы считают,что в России медведи по улице с балалайкой ходют. Правда, в России есть еще одно местное поверье - во всякие финляндии как раз подаются тетки, которые нормальным местным мужикам нафиг ненужны. А там тож неадекват, зато с гражданством и в загранице :)

Гость
#13
Максим Каммерер

Я не девственник, но мне - можно, потому что я - мужчина. Я сейчас ищу себе в невесты именно девственницу - поюзанное вторсырьё пусть подбирают другие. Мне - только самое хорошее!

Хих, ужасно мне это нравится:D

Котенок
#14

Девственницам нужен свежий целомудренный ***, а не гнилой орган, оприходованный стаей шалав. Домострой тогда бы читали, такое тупое мужичье только у нас в стране.

Виола
#15
Максим Каммерер

Достали уже эти размалёванные б*ляди, я не желаю тратить на такую женщину деньги и рассматривать ее качестве жены вообще.

так кто вам доктор, если остальные вас не интересуют, вот вы их и не замечаете, и считаете, что их вообще нет

аня
#16

11, че за бред?мне можно - потому что я мужчина..21 век на дворе

Максим Каммерер
#17

Меня не интересует мнение продранных как следует, протраханных б****, отметившихся в этой теме. Это для меня - мусор. Моё предпочтение - свеженькие, нежные девственницы!

Гость
#18
Котенок

Девственницам нужен свежий целомудренный ***, а не гнилой орган, оприходованный стаей шалав. Домострой тогда бы читали, такое тупое мужичье только у нас в стране.

Да)))+100

Гость
#19

Правда, в России есть еще одно местное поверье - во всякие финляндии как раз подаются тетки, которые нормальным местным мужикам нафиг ненужны. А там тож неадекват, зато с гражданством и в загранице

нет просто они от русских таких как Максим Каммерер бегут

Гость
#20
Максим Каммерер

Меня не интересует мнение продранных как следует, протраханных б****, отметившихся в этой теме. Это для меня - мусор. Моё предпочтение - свеженькие, нежные девственницы!

Гыгыгыг...мне так нравится хахах

Котенок
#21

Максим, а вот какая нибудь хитрая бабенция быстренько поймет, в чем дело и заштопает целку. Будете два сапога пара)

Максим Каммерер
#22

Пусть второсортные финны, америкашки и прочие пользуются второсортным, пользованным бабьём, а я буду пользоваться только самым что ни на есть молодым, свежим, лучшим!

Гость
#23
Максим Каммерер

Я не девственник, но мне - можно, потому что я - мужчина. Я сейчас ищу себе в невесты именно девственницу - поюзанное вторсырьё пусть подбирают другие. Мне - только самое хорошее!

странный вы

Ну найдете,а потом что ?

Поженитесь,но у нее был только один мужчина и настанет время,когда ей захочется попробовать других

Хотя каждому свое,может вы согласны женится на девственница,чтоб потом носить большие рога.

Серый Волк
#24

А что либо ***, либо девственница? Нормальных женщин уже нет?

#25

Вспоминаю случай с работы.У мужика сифак нашли,он начал орать,что жену задушит,а любовницу зарежет.А когда спросили,а ты что,так же заявил-мне можно,я МУЖИК!Мудаки вы,а не мужчины.Ненавижу таких,наблядуются-и подавай им невинную невесту!

Виола
#26
Максим Каммерер

Меня не интересует мнение продранных как следует, протраханных б****, отметившихся в этой теме. Это для меня - мусор. Моё предпочтение - свеженькие, нежные девственницы!

вам на антивумен, там ещё несколько больных с подобными симптомами))

З. Ы. зачем делать такую тупую провокацию, вам админы вумена платят?

#27
Максим Каммерер

Меня не интересует мнение продранных как следует, протраханных б****, отметившихся в этой теме. Это для меня - мусор. Моё предпочтение - свеженькие, нежные девственницы!

За языком следи,муд@звон!!

Гость
#28

ну я девственница но к такому как ты на пушечный выстрел не подойду потому что сам ты второсортный и пользованный

Гость
#29
Максим Каммерер

Пусть второсортные финны, америкашки и прочие пользуются второсортным, пользованным бабьём, а я буду пользоваться только самым что ни на есть молодым, свежим, лучшим!

Молодец!))Поддерживаю Максимку

Гость
#30
Максим Каммерер

Меня не интересует мнение продранных как следует, протраханных б****, отметившихся в этой теме. Это для меня - мусор. Моё предпочтение - свеженькие, нежные девственницы!

Ну не нервничайте Вы так! Нервные клетки не восстанавливаются! ;)

Максим Каммерер
#31

Я к админам никакого отношения не имею. Просто вы хотите меня переубедить, что мадам, в которую тыкали члены пол-Москвы, ничем не хуже девственнницы, а я говорю, что для меня ДЕВСТВЕННИЦА - ЛУЧШЕ, вот и всё!

10 мг диазепама
#32
Света

Если что, я живу в Финляндии.

А ттыы теффстеенниццаа?

Максим Каммерер
#33

Мне неприятно, что во влагалище, задний проход, рот моей девушки совал свой член до меня какой-то посторонний мужчина.

10 мг диазепама
#34
Максим Каммерер

свеженькие, нежные девственницы!

С малосольным огурчиком! м-м-м-м-...

#35

Дааааа,это не лечится...

Гость
#36
Максим Каммерер

Я к админам никакого отношения не имею. Просто вы хотите меня переубедить, что мадам, в которую тыкали члены пол-Москвы, ничем не хуже девственнницы, а я говорю, что для меня ДЕВСТВЕННИЦА - ЛУЧШЕ, вот и всё!

И правильно. С вами все согласны, вы что так нервничаете?))

Иди ты..
#37
Максим Каммерер

Мне неприятно, что во влагалище, задний проход, рот моей девушки совал свой член до меня какой-то посторонний мужчина.

А что, член -это что-то поганое чтоли ?

#38
Максим Каммерер

Естественно, я бы тоже хотел девственницу, а не протраханную к 25 годам во все щели ***.

Ага, когда в инсте учился была у нас одна девушка, все плеву берегла, хорошая девушка, чемпионка по аралу была)))) да и анал тоже не против, через неё пол обшяги прошло, а потом нашла себе любителя девственниц))))))))) так и живут счастливо)))

Гость
#39
Максим Каммерер

Я к админам никакого отношения не имею. Просто вы хотите меня переубедить, что мадам, в которую тыкали члены пол-Москвы, ничем не хуже девственнницы, а я говорю, что для меня ДЕВСТВЕННИЦА - ЛУЧШЕ, вот и всё!

Вышла замуж девственницей,но со временем захотелось попробовать других.

Я не одна такая.

Если вы верите что девственницы не изменяют потом,то вы наивный болван.

Поймите что они кроме вас никого не знали,а со временем становится интересно попробовать

Эх дурные мужики

Белка
#40

давайте мы не будем повышать себя за счет унижения других! давайте пользоваться своими личными ресурсами для поднятия себя!

Гость
#41
Максим Каммерер

Пусть второсортные финны, америкашки и прочие пользуются второсортным, пользованным бабьём, а я буду пользоваться только самым что ни на есть молодым, свежим, лучшим!

Ходить вам с рогами,да еще с какими ;-)))

10 мг диазепама
#42
Совесть

все плеву берегла

Есты ты считаешь, что девстенность это только наличие плевы, то мужчины вообще рождаются уже плятунами.

Котенок
#43

Максим Камерер, а девственнице неприятно что *** ее любимого мужчины обглодала сотня ***.

10 мг диазепама
#44
Белка

давайте пользоваться своими личными ресурсами

Так и делаем, без девстенниц-то.

Гость
#45

вот видите девочки,сколько гнилых мужиков

Серый Волк
#47
Максим Каммерер

Я к админам никакого отношения не имею. Просто вы хотите меня переубедить, что мадам, в которую тыкали члены пол-Москвы, ничем не хуже девственнницы, а я говорю, что для меня ДЕВСТВЕННИЦА - ЛУЧШЕ, вот и всё!

Гы-ы-ы... На окладе или сдельно?

10 мг диазепама
#48
Подруга

А таких психов, как на этом форуме, требующих девственниц

Постоянно требующих! Только успевай подносить.

Клюня
#49

Это они еще пока рады. Скоро и бабы им не нужны будут. Все больше голубеют ряды,так называемых,европейских мужчин.

Гость
#50
Серый Волк

А что либо ***, либо девственница? Нормальных женщин уже нет?

раз полюбоваться твоими фотками - ан страницы-то и нет! Удалился?