Гость
Статьи
Правда ли,что сущность …

Правда ли,что сущность мужчины определяется при расставании?

Говорят, хочешь узнать характер мужчины, разведись с ним, а вы как думаете? Пыталась строить отношения с разведенным мужчиной, много наслушалась про его бывшую жену. У нас не сложилось, теперь я плохая. Дело в его характере или просто не те женщины попадаются?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сущность мужчины познаётся в беде и в нищете

Старая Кукрыникса
#2
Гость

сущность мужчины познаётся в беде и в нищете

А еще когда жена беременная. Или только что родила.

Вот уж когда гов-но вылезает из пончика!

Гость
#3

есть мужчины даже и без пончика!

Гость
#4
Гость

сущность мужчины познаётся в беде и в нищете

А не в богатстве разве?! )) У подруги нищий МЧ на руках ее носил, а как начал зарабатывать, так жесть началась. Поиздевался по-полной со своими гулянками, а потом ушел.

Гостья
#5

Если мужчина плохо говорит о бывшей- о вас скажет не лучше. Закон жизни.

каша с маслом
#6
Автор

Говорят, хочешь узнать характер мужчины, разведись с ним, а вы как думаете?

в сложных ситуациях проявляется. так же, как и у женщин.

#7

Просто страсть живет у мужчины один год, а у женщины - пять. Это нормально

Гость
#8

Сущность мужчины видна сразу. Стоит только сравнить поведение вась и Турков по отношению к женщине, сразу все становится понятно. Просто наши женщины то ли из мазохизма, то ли по глупости надеются, что их возлюбленный васек рано или поздно перебесится и станет образцово-показательным семьянином, ну и получают соответственно по полной программе.

Гость
#9
Гость

Сущность мужчины видна сразу. Стоит только сравнить поведение вась и Турков по отношению к женщине, сразу все становится понятно. Просто наши женщины то ли из мазохизма, то ли по глупости надеются, что их возлюбленный васек рано или поздно перебесится и станет образцово-показательным семьянином, ну и получают соответственно по полной программе.

А вам нормальных Васьков не встречалось? Только турки??

мисс
#10

Да мужики ховно

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Гость

Сущность мужчины видна сразу. Стоит только сравнить поведение вась и Турков по отношению к женщине, сразу все становится понятно. Просто наши женщины то ли из мазохизма, то ли по глупости надеются, что их возлюбленный васек рано или поздно перебесится и станет образцово-показательным семьянином, ну и получают соответственно по полной программе.

Соглашусь, что сущность видна сразу, надо просто смотреть на детали, не все шикарные актеры, чтоб не расколотьс и сыграть Принца

Виктория
#12
Гость

Сущность мужчины видна сразу. Стоит только сравнить поведение вась и Турков по отношению к женщине, сразу все становится понятно. Просто наши женщины то ли из мазохизма, то ли по глупости надеются, что их возлюбленный васек рано или поздно перебесится и станет образцово-показательным семьянином, ну и получают соответственно по полной программе.

У вас один общий Джамшут на всю Турцию, кто осилил русский со словарем и теперь набивает на форумах клиентскую базу? Так вот - тебе, микроба неотесанная, здесь ловить нечего. Иди пипиську свою к обезьяне в джунглях пристрой, может чесаться перестанет. А то пишешь и спермой монитор,поди заливаешь, агитатор-сифилитик. Никому ни ты, ни твоя недоразвитая страна нафиг не сдалась. Усек, чурбан?

Гость
#13

ага! интересно, а женщина которая живет с турком не мазохистка?? ведь сколько случаев , что вот он так холил и лелеял её, а она продает квартиру в РФ, едет к нему, а у него уже 100 жен есть и русская ему как рабыня или 101 жена. хуже того ваще деньги отберет и живи как хочешь потом. Лучше никогда не говорить та ни про кого, как вы говорите! в любой нации есть мудаки, а есть нормальные будь то Вася русский, Ганс немецкий или Джамшут турецкий или какой-то там ещё. Нельзя так однозначно всех ровнять. Если у вас не получилось с русским это не значит что теперь все ***.

Злая
#14

О, да! Я в этом два раза убедилась. Первый бывший как был всегда до мозга костей интеллигентом воспитанным так и развод был уважительный цивилизованным, остались добрыми друзьями, я его с теплом вспоминаю. А второй - как сказал папик "60 лет прожил - такого мерзавца второй раз встречаю, двуличная скотина!!!" И все призовые черты проявились при разводе. Я вот над анекдотом "а где коробочка?!!" Не смеюсь. Я с этим столкнулась:))

Гость
#15

Я вот над анекдотом "а где коробочка?!!" Не смеюсь. Я с этим столкнулась:))[/quote]

А расскажите этот анекдот? не слышала.

Злая
#16

15. Вы не знаете? Ну расстаются парень и девушка перед свадьбой, она 'все ты надоел своей жадностью, скупостью! Забирай свои подарки и свое кольцо! Видеть тебя не хочу!!!" Парень - "эээ дорогая, а где коробочка от кольца!?!":))

Гость
#17

думаю вы правы, с бывшим вроде без скандала разошлись, а потом как д... хлебнула узнала о себе много нового, слава богу намного позже разрыва люди начали рассказывать как он "сколнял" на каждом углу в то время

обоги
#18

спроси у партнера из-за чего расстались и узнаете, что будут говорить уже о вас, если не дай бог разойдетесь - точнейшая народная мудрость.

для отказывающихся брать ответственность за то, что происходит в их отношениях - любой партнер "не тот".

Автор
#19
обоги

спроси у партнера из-за чего расстались и узнаете, что будут говорить уже о вас, если не дай бог разойдетесь - точнейшая народная мудрость.

для отказывающихся брать ответственность за то, что происходит в их отношениях - любой партнер "не тот".

Да,верно сказано

Гость
#20

Правда.особенно когда ты их кидаешь, столько г* вна могут наделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: