Гость
Статьи
Признание в чувствах

Признание в чувствах

Призналась молодому человеку в симпатии. Находимся на расстоянии. После моего признания предложил оставить этот вопрос до выходных. Может я конечно чего-то не понимаю, но зачем так делать? Почему сразу нельзя сказать да или нет? #отношения

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

У него ещё есть пара вариков до выходных, если там не дадут, тогда он тебя жахнет от безысходности

#2

Вы ещё открытки друг другу детские отправте.
Давайте сексом заниматесь.

Гость
#3

Не определился значит. Не очень приятно, конечно, но имеет право)

Гость
#4

мне кажется просто парень взвешивает надо ему это или нет или специальный пикап ход такой

Мимопроходим
#5

Думаю, что всё-таки стоит подождать до выходных. У меня была похожая ситуация совсем недавно. Призналась в любви, но разговор ушёл в сторону, в итоге он ответил, что мы друзья. Я не знала, что вообще френдзона и как в неё тыкать палкой, короче рыдала всю ночь. Ну, какбе, ничё, флиртует даже... Я, правда, молодец, я них0я не умею в это, но щас не о том. Так что, лучше подождать.

Гость
#6

Значит он не уверен, что "да".

Гость
#7

Пойду гречке в симпатии признаюсь....потом помидору,огурцу,чаю!
скажу что я их люблю!

#8

Не хватило духу сказать нет …)

О чем это?
#9
Мимопроходим

Думаю, что всё-таки стоит подождать до выходных. У меня была похожая ситуация совсем недавно. Призналась в любви, но разговор ушёл в сторону, в итоге он ответил, что мы друзья. Я не знала, что вообще френдзона и как в неё тыкать палкой, короче рыдала всю ночь. Ну, какбе, ничё, флиртует даже... Я, правда, молодец, я них0я не умею в это, но щас не о том. Так что, лучше подождать.

Зачем плакать?
Это глупо.
Ваш мужчина прибежит. Так зачем вам чужой? В чем смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: