Гость
Статьи
Чувства и отношения. …

Чувства и отношения. Холод возник ещё до моего признания

Мне 17,3 месяца назад случайно познакомилась с парнем.Тогда у него была девушка,поэтому я думала поддерживать просто дружеское общение.Постепенно мы стали больше открываться друг другу.Однажды он признался, что морально плохо себя чувствует из-за проблем с девушкой.На тот момент,честно,у меня уже возникли к нему романтические чувства,но я постаралась отодвинуть их и поддерживала его как человек человека.Через несколько дней он написал ей,что они расстаются.Сразу после этого он признался:«если честно,когда я только увидел тебя,я растерялся,и возможно,если бы не это всё,я бы встречался с тобой».Я сказала ему,что это странно тк он только расстался,но призналась,что у меня так же есть к нему чувства.Я описала ему свою позицию,что если что-то,мне бы хотелось чего-то длительного,искреннего и доверительного.Он согласился и мы сошлись на том,что ему надо дать время отойти и тогда он скажет мне «вердикт».Спустя 2 часа он пишет,что они снова сошлись с девушкой.Дальше он прислал кучу голосовых,что у них общение уже не то,скорее всего зря он согласился сойтись,я ему ближе по душе тд тп.Спустя недели 2 они окончательно расстались.Он сказал,что наконец-то может общаться с девушками нормально,так как не мог.На следующий день он нашел двух девочек,с которыми круглосуточно переписывается,а на меня забросил.Я начала в прямом смысле сходить с ума, в итоге я написала большое сообщение,о том,что испытываю к нему.Он лишь сказал,что польщен,потом пропадает на неделю,объявляется и говорит,что пропал,чтобы я отошла от той ситуации,но с тех пор он холоден и вообще не пишет,хотя раньше всегда писал первый.Недавно моя сестра решила пошутить:взяла мой телефон и отправила ему голосовые с чем-то непонятным,он был не в духе и написал:«вы все сегодня поехали? Или это я уже запутался к чертям собачьим..» Он сказал что не видит смысла сейчас мне рассказывать, что случилось и вообще он запутался.Холод возник ещё до моего признания.Сегодня я заметила, он скрыл от меня своих друзей в вк.Что мне делать? #отношения #подростки

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х. послать

Гость
#2

Ничего не делать. Если у вас такая серьёзная позиция, то почему выбираете какого-то мальчика и ожидаете от него серьёзных намерений? Не в ту степь вы зашли)

#3
Гость

Ничего не делать. Если у вас такая серьёзная позиция, то почему выбираете какого-то мальчика и ожидаете от него серьёзных намерений? Не в ту степь вы зашли)

Изначально по общению показалось, что очень похожи, в целом это так и есть, мы во многом друг друга понимали… а сейчас, когда я осознала, что данная ситуация делает только хуже, понимаю, что очень привязалась к нему эмоционально, я пытаюсь отпустить, но очень тяжело дается…

Гость
#4

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

#5
Гость

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Спасибо, посмотрю)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: