Гость
Статьи
Одноклассник избегает …

Одноклассник избегает меня

Здравствуйте, меня беспокоит эта ситуация. Я с начала учебного года перевелась в новую школу. За это время, я более менее подружилась с одноклассниками. Но есть один парень с класса, который общается абсолютно со всеми кроме меня. Это немного меня задевает и из-за этого я чувствую себя «обделенной». Я лишь замечаю то, как он поглядывает на меня. Могу в классе отвернуться назад, а он в конце класса на меня смотрит. В такие моменты видно, что он довольно таки долго на меня глазел и это не были мимолётные взгляды. Что с ним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, опять "он смотрит, что это значит?", надоели такие глупые темы.
Если бы нравилась, то не только подошел бы, а подбежал.

Гость
#2

Он тебя боится. Ты страшная. Особенно когда оборачиваешься на него посмотреть.

Гость
#3

Он сидит на задней парте, ты перед ним, если ты поворачиваешься и смотришь на него или уже не в первый раз, так делаешь, то куда он должен смотреть по твоему? С ним все в порядке, а вот с тобой какие-то проблемы, потому он тебя и избегает.

Гость
#4
Гость

Он тебя боится. Ты страшная. Особенно когда оборачиваешься на него посмотреть.

АХХАХАХАХАХ ЛАДНО

Гость
#5
Cвета

Фу, опять "он смотрит, что это значит?", надоели такие глупые темы.
Если бы нравилась, то не только подошел бы, а подбежал.

читать умеешь? тема даже не об этом была, дура

Гость
#6

Возможно вы ему нравитесь и он вас стесняеться вот и такая реакция.

Гость
#7
Гость

Он тебя боится. Ты страшная. Особенно когда оборачиваешься на него посмотреть.

боже, в этом форуме с людьми все норм? они даже людей вживую не видели и никогда не разговаривали с ними, а уже такие предположения о них. дура, иди ***. лучше бы ты сдохла

не твоё солнышко
#8

Не даёшь списать, присунет другим. Я бы не парилась, учись спокойно.

#9
Гость

боже, в этом форуме с людьми все норм? они даже людей вживую не видели и никогда не разговаривали с ними, а уже такие предположения о них. дура, иди ***. лучше бы ты сдохла

ЗДесь много ненормальных, приходят сюда много неудачников с нарушенной психикой и пытаются оскорблять тех, кто как они думают не будут связываться с ними и отвечать. В реальной жизни их все гнобят и смеются и эти неудачники пытаются как то самоутвердиться на детях стариках и т.д., кто не сможет им отпор дать, на самом деле они боятся оскорблений, оскорбляй их и чхай на них

Гость
#10
Гость

Он тебя боится. Ты страшная. Особенно когда оборачиваешься на него посмотреть.

ХАХАХАХХА мне до сих пор смешно

Гость
#11
Гость

Он тебя боится. Ты страшная. Особенно когда оборачиваешься на него посмотреть.

мне тебя реально жаль, ты реально страшная. никто в здравом уме не будет лить негатив на людей
хоть я тебя не видел, я знаю что ты очень страшная тупая и уродливая
одним словом ***

#12

Избегает, знач это его проблемы, не обращай внимание на проблемных людей с комплексами.

Гость
#13
Гость

Он тебя боится. Ты страшная. Особенно когда оборачиваешься на него посмотреть.

да и тем более если бы я была страшной вряд ли бы он стал на меня смотреть. и смотреть после того как я на него обернулась

Гость
#14
Гость

да и тем более если бы я была страшной вряд ли бы он стал на меня смотреть. и смотреть после того как я на него обернулась

Почему нет?
Я боюсь Пеннивайза до мурашек, и всё равно смотрю. Ужас тянет как магнит.

Гость
#15

Думает дашь - не дашь, смысл знакомиться есть или лучше трахать "стареньких" одноклассниц. Вот в чем вопрос.

Гость
#16

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: