Гость
Статьи
Нет парня и девочек …

Нет парня и девочек подруг в 14

Мне 14 . Все мои одноклы встречаются друг с другом .
Моя бывшая подруга (она просто сказала что не хочет со мной общаться из за того что я скучная) тоже в отношениях
Все друзья у меня мальчики , а с девочками общение не клеится
А пару месяцев назад я поняла что никогда никого не любила ( ни мальчиков не девочек) мне никто не нравиться , даже внешне....
Есть только 1 человек с которым я на одной волне ( кроме мамы ) это мой лучший друг
Итак основной вопрос
Что со мной не так
Я анромантик ?
Или просто ещё рано
А что насчёт девочек ? Как с ними общаться ? #отношения #дети #подростки #дружба

Хз
17 ответов
Последний — Перейти
#1

еще рано )

#2

Тебе просто 14 лет)

#3
Янита

еще рано )

А насчёт девочек ?
Вроде все дружат а я как изгой для них
:(

#4

Девочка, не переживай насчёт этого. Мне 17 лет, я в колледже на 1 курсе, и уже нашла очень много друзей и знакомых, ну в 14 лет не с кем не общалась, потому что была скучной и на тот момент я думаю не красивой. Ну уже через пару лет, я выросла, и тем более сменила круг общения. Я вам так скажу, друзья из школы, уже через пару месяцев пропадают, хоть я сама не верила в это. В общем не загоняйте себя так сильно, начините меняться в лучшие строну себя, почитайте книги, закажите классной одежды, чтоб у вас поднялось настроения!! удачи❤️

Лера
#5

Не волнуйтесь, это вещь поправимая. Значит вы просто ещё не нашли тех людей, с которыми вам было комфортно. Можно иметь 100 подруг, которые кинут по самой глупой причине, а можно иметь одну (в вашем случае друга), которому можно открыться и знать, что он не предаст и не обманет. Это многого стоит

#6
Грустная чинчилла

А насчёт девочек ?
Вроде все дружат а я как изгой для них
:(

так, а с подружками вообще неинтересно. по-моему
с ними-то нам что делать ...

с мальчиками хоть играть можно, флиртовать ))))

Гость
#7

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Света
#8

В тебе воли и силы, в тебе сильно развиты мужские качества, особенно способности учителя. Тебе нужно общение по уровню. А твой уровень выше твоих сверстников. Ты согласна?

Света
#9

В тебе сильны воля и сила, ты начинающий учитель. Общение с мальчиками получается, потому что в тебе развиты мужские структурные качества. Тебе нужно общение по твоему уровню. Уровень сверстников низок. Тв согласна со мной?

Света
#10
Грустная чинчилла

А насчёт девочек ?
Вроде все дружат а я как изгой для них
:(

Я знаю, что значит быть изгоем. Современные девчонки меня считали темной и недоразвитой; У них общение только о тряпках и прикольных гаджетах, деньгах и крутом сексе. Из них единицы любимы мужем. Никто сейчас не поверит, что я такая уродина, целый мир облагородила:)

Света
#11

Даа

Света
#12

О

Света
#13

О

Света
#14

О

Света
#15

Говори

Света
#16

О

Света
#17

О

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: