Гость
Статьи
Измена моему родному …

Измена моему родному человеку

Сотрудница жены моего брата случайно проговорилась о том, то та крутит роман с коллегой. Сначала не поверила, решила проследить. Убедилась. Реву, брата жалко,маму жалко нашу, любят ее и боготворят. Как сказать об этом не представляю....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам реветь? И сувать нос туда, куда вас не просят? У вас что своей жизни нет? Никогда не лезьте в чужую семью или отношения, даже если это брат, виноваты останетесь . Пусть сами разбираются

#2

Так то изменяют примерно 80%-85% жен, так что это вот ни разу ни удивительно.

Гость
#3

Без доказательств никак! Она скажет что вы *** специально, вы ревнуете! Только видео. Только компромат!

#4
Retigr

Так то изменяют примерно 80%-85% жен, так что это вот ни разу ни удивительно.

99%

Гость
#5

В 90% случаев вторые половины прекрасно знают, что им изменяют. Или знают, что их отношения на данный момент отвратительны. Так или иначе, люди сами по итогу разбираются, налаживать им либо расставаться.
Вы своим признанием можете сделать непоправимое. Например, брат взбесится, набьет морду жене или любовнику, сядет в тюрьму. Или покончит с собой. Или разведется и начнет *** все подряд, детей наплодит. Или в депрессию впадет и станет одиночкой. Лучше как-то тактично узнать как у них обстоят дела, и если все хорошо, а жена обманывает в лицо, то пригрозить конкретно ей, сказать что вы знаете все.

Миша
#6

не в своё дело лучше не лезть.

#Босс#
#7
Гость

В 90% случаев вторые половины прекрасно знают, что им изменяют. Или знают, что их отношения на данный момент отвратительны. Так или иначе, люди сами по итогу разбираются, налаживать им либо расставаться.
Вы своим признанием можете сделать непоправимое. Например, брат взбесится, набьет морду жене или любовнику, сядет в тюрьму. Или покончит с собой. Или разведется и начнет *** все подряд, детей наплодит. Или в депрессию впадет и станет одиночкой. Лучше как-то тактично узнать как у них обстоят дела, и если все хорошо, а жена обманывает в лицо, то пригрозить конкретно ей, сказать что вы знаете все.

Ржу не могу😄😄😄прям драма, да ниче он не сделает, развод и все

Гость
#8

Может вашего брата все устраивает.

Гость
#9

"Слезами делу не поможешь". Плакать Вам не стоит. Все живы и здоровы. Слёзы и жалость, на мой взгляд, в этой ситуации лишние. Если Вы стоите перед выбором говорить или нет- однозначно брату сообщать нужно. Только перед тем как сообщить Вы должны быть сами на все 100+% уверенны. И, конечно же, у Вас должны быть хотя бы минимальные доказательства нечестности невестки. Я думаю Вы это и сами должны понимать. Т.к. есть вероятность, что брат поверит своей супруге "показалось, напридумала, не любит меня, завидует, мы всего лишь с ним коллеги".. и любящий мужчина захочет верить женщине, которую он любит и в которой не хочет разочароваться. А с Вами отношения могут расстроиться, т.к. та же самая невестка возьмёт в обработку супруга, а еще и Вашу мать может.
Промолчать, не сказать.. У меня была ситуация, когда супруга друга моего супруга, увидев мадам с ним и потом понимая примерно что к чему, промолчала. Спасибо я не сказала. Понять поняла ее, но только потому что на ее месте не известно как бы я повела себя. Но будь это близкий человек записала бы в предатели.

Гость
#10

Не лезть в чужую семью. Потом крайней останетесь. Сами разберутся. Мож, и у брата любовница красивая и молодая имеется.

Гость
#11

И да, кстати. Абсолютно точно- перед тем как рассказывать своему брату о его неверной супруге, убедитесь еще и в том на сколько верен Ваш брат Вашей невестке. Возможно эти палёты происходят по той причине, что брат гулёна, а невестка таким образом утешает себя как женщину, человека, личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: