Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Если с человеком в отношениях эмоциональные качели, есть ли шанс с ним же построить стабильные отношения? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стабильные эмоциональные качели?

#2

Нет, такая девушка непригодна к отношениям на всю жизнь.

Гость
#3

Ну тут много нюансов. Например, сколько вы встречаетесь, какой характер у человека, какие цели и тд. Люди взрослеют и подстраиваются друг под друга. Но если этот человек - тиран и псих, или зануда - то это не исправить. Был у меня такой. Я сбежала. Тяжело было очень. При этом, он устраивал истерики на ровном месте и не работал (лишился работы на какой-то момент), а я работала. И после его скандалов мне нужно было ещё работать с утра и весь день …..тяжело

#4
Гость

Ну тут много нюансов. Например, сколько вы встречаетесь, какой характер у человека, какие цели и тд. Люди взрослеют и подстраиваются друг под друга. Но если этот человек - тиран и псих, или зануда - то это не исправить. Был у меня такой. Я сбежала. Тяжело было очень. При этом, он устраивал истерики на ровном месте и не работал (лишился работы на какой-то момент), а я работала. И после его скандалов мне нужно было ещё работать с утра и весь день …..тяжело

И это при том, что мужчины в среднем менее эмоциональные. Представь каково, если девушка такая )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: