Гость
Статьи
Мужчина не вдохновляет …

Мужчина не вдохновляет на готовку еды

Мужчина не хочет вдохновлять меня на новые победы на кулинарном поприще, не хвалит мою еду, не говорит, что я молодчина. Как его исправить или бросить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените на балагура, любящего пожрать. Он Вам все мозги продолбит про Вашу еду, вдохновитесь по самое не балуйся.

Гость
#2

Вам досталось редкое сокровище.Радуйтесь. Я во втором браке много лет. Не готовлю никогда. И это так здорово! В первом браке только и стояла у плиты как рабыня.

Гость
#3

Скажите ему что его похвалы улучшают вкус пищи которую он ест. Скажите что вам важно его одобрение, похвала даст вам сил к приготовлению новых блюд.

Гость
#4

Да проще самому пожрать сготовить, чем мотивировать.

Гость
#5

Перестань готовить, потом ХОБА обед, потом снова тишина на неделю. Может заметить как хорошо готовишь, если посидит голодом?

Гость🔞
#6
Гость

Вам досталось редкое сокровище.Радуйтесь. Я во втором браке много лет. Не готовлю никогда. И это так здорово! В первом браке только и стояла у плиты как рабыня.

😉

Гость🔞
#7

Готовьте для себя
Самой нравится? Ешьте
Лень, не готовьте

Гость
#8

Я сегодня осталась одна. Закрутила на зиму компоты из персиков. Варю борщ с фасолью.
У меня сын немножко странноватый. Дерусь с ним. Потом плачу целый день, так жалко его.
Сегодня мы друг от друга отдыхаем.

#9

Тогда каждый день встречай его на пороге счастливая-урааааа, ты заработал сегодня денееег. Ну чтоб мотивация у мужика была.

Василий
#10

Бросить, нет любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: