Гость
Статьи
Переживаю что одна

Переживаю что одна

Мне. 20 и у меня нет парня, я симпатичная девушка, сейчас смотрю у каждой серой мыши все ок в личной жизни, непонимаю что не так и что делать, я это все заедаю и вес набираю, всем кажется что мне пофиг, но я внутри очень сильно переживаю….. и боюсь что останусь одна без семьи как моя мама….. помогите как справиться с этим…… #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, найдете вы еще своего мужчину, не переживайте.
Лучше развивайтесь духовно, умственно и физически. И тогда вы гораздо быстрее найдете своего мужчину.
Ибо ваша паника и страхи следают лишь хуже.

Гость
#5

Меньше смотреть,что у других и не дедить людей на серых мышек и на себя симпатичную

Гость
#6

Какой рост, вес?

Гость
#7

Строить карьеру, что ж ещё

Гость
#8

видать так отъелась что уже не симпатичная

Гость
#9

Регистрируешься на любом сз и наблюдаешь гащесттвие армии пиздализов. Профит.

#10

"Ой, девочки, скажите, вот я такая крутая, стильная, модная. Очень красивая и популярная. Почему серые мышки с парнями, а я одна?
Не хочу быть как моя мама и остаться без семьи."

Поздравляю, автор, вы уже сделали один шаг чтобы пойти по пути вашей матери.

#11

Видимо, именно Вы серая мышка! Злость молодящихся женщин, которым не везло с мужчинами. Будьте добрее. Мужчины редко бывают опорой. Мне 36, у девочки ещё всё впереди и вперемежку. Вообще, когда прямо очень надо, достойные варианты не попадаютя. Надо на этом не зацикливаться. Я не зацикливаюсь, и то липнет кто не поподя от 20 до 45. О каков выбор. ! !! ))))))) просто выгляжу лет на25 вот и липнт молодёжь, а постарше меня обычно на ужины после работы приглашают. Смех и грех. !!!)))

Гость
#12

Не переживай Жизнь сегодня такая Всем на тебя пофиг и это даже прекрасно

Нелюбимая🦄
#15

Надо быть открытой для парней, быть с ними доброжелательной и выбирать мч с рассудком. А если замыкаться в себе, то и до 40 будете одной.

Гость
#16
Нелюбимая🦄

Надо быть открытой для парней, быть с ними доброжелательной и выбирать мч с рассудком. А если замыкаться в себе, то и до 40 будете одной.

Она же красивая. Ей не надо быть доброжелательной.)

Гость
#17

Успокойтесь. Ни в коем случае не сожительствуйте. Ставьте целью выйти замуж. Пока учитесь и получайте специальность, востребованную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: