Гость
Статьи
Слишком нежный парень

Слишком нежный парень

Мне 20, я со своим парнем уже год, ему 18. Живём вместе полгода, нам хорошо вместе. Но меня иногда напрягает излишняя нежность парня. Он может поцеловать меня чуть ли не сто раз за день, столько же раз сказать, что любит меня. Цветы часто дарит без повода. Даже завтрак мне в постель нередко приносит.
Про секс вообще отдельная тема: никогда без моего согласия ко мне в трусы не лезет, особенно если видит, что я устала, но если я хочу, будет хоть всю ночь со мной этим заниматься. Да и вообще в постели он лучший для меня, такого удовольствия я не получала ещё ни с кем (а я у него первая, что интересно), НО он очень нежный, постоянно в процессе спрашивает, нравится ли мне, хорошо ли мне, приятно ли мне, может ему двигаться побыстрее/помедленнее и т.п.
У меня возник вопрос: нормальна ли такая нежность для парня?
Но мужество у него тоже есть: в первый месяц нашей совместной жизни мы гуляли с ним и ко мне пристали три отморозка, и парень не побоялся в одиночку броситься в драку с троими, причём ему хорошо перепало, и я понимаю, что он это делал ради меня.
Но всё же, нормально ли, что мой парень так нежен ко мне? Ну неужели он правда настолько меня любит? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Ожидания что мужыг должен быть груб, грязен и вонюч 😄

Хорошо, что нежный.
Нравишься ты ему. Ему доставляет удовольтвие радовать тебя.
Для того люди и живут вместе: чтобы радовать друг друга!

Гость
#2

Вам повезло) хороший мальчик у вас. Нежный и заботливый)

Гость
#3

Автор, мне вот встретился такой же парень, как у вас... Правда, мы не живём вместе) Да, некоторые ещё умеют любить. Умеют как никто... Так что да, есть такие. Есть) Видимо, их сегодня настолько мало, либо настолько редко кому везёт встретить любящего человека в жизни, что мы уже начинаем удивляться и считать это "не нормой"...
Цените и будьте счастливы ❤️

Гость
#4

Вот если бы пил, бил, изменял - другое дело.

Гость
#5

Влажные мечты. Нет никого 😂

Гость
#6

Такое ощущение, что вы тему создали только чтобы похвастаться;)

Гость
#7

бросай его, он тебя недостоин

Гость
#8

мечты мечты

Гость
#9

Странный вопрос, хорошо.. напрягает, плохо… настораживает, этих баб нехрена не разберёшь живи одна и угождай сама себе как мистер Бин

#10

Зря вы так. Лучше радуйтесь, что у вас именно такой, а то потеряете, встретите противоположного и будете жалеть, что не ценили этого.

Гость
#11

У него гиперсексуальность. Она проходит за пару лет.

Гость
#12

действительно. сопля синтементальная, а не мужик

Сладенький карамелик
#13

Не то что нормально,а идеально!Только сильно вокруг не хвастайтесь - много завистниц нарисуется,а это уже опасно для вашего счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: