Гость
Статьи
После очередной такой …

После очередной такой встречи, он сам начал меня искать

Доброго дня. У меня возник такой вопрос, встречаюсь с мужчиной 3й месяц. 2.5 месяца все было хорошо, он каждый день писал, ждал нашей встречи(секса не было) дальше на одном из свиданий все произошло, было хорошо, но дальше он стал дня на 3 пропадать, живём на одной улице. Звать погулять никуда не предлагает, стали видеться раз в неделю, при этом месяц я сама напрашивалась. А тут после очередной такой встречи, я перестала писать и он сам начал меня искать, писать куда пропала и т.д. я понимаю что это ненормальные отношения и я для него только для секса... ему 40 мне 30 лет, были ли у вас такие случаи, и как справлялись #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как справлялись с чем именно? Учитесь задавать вопросы.

Гость
#2
Гость

Как справлялись с чем именно? Учитесь задавать вопросы.

Справлялись с тем, что мужчина пропадает и появляется снова, на вопрос что между нами он просто молчит, ничего не отвечает. Хотя до близости он каждый день писал и гуляли часа по два. Он был в отпуске 2 месяца, потом вышел на работу, стал ссылаться что занят очень сильно, домой приезжает и сил ни на что не хватает...

Гость
#3
Гость

Справлялись с тем, что мужчина пропадает и появляется снова, на вопрос что между нами он просто молчит, ничего не отвечает. Хотя до близости он каждый день писал и гуляли часа по два. Он был в отпуске 2 месяца, потом вышел на работу, стал ссылаться что занят очень сильно, домой приезжает и сил ни на что не хватает...

Аа. Слушали психологов, читали профильную литературу, узнавали о том, что мужчины так делают очень часто, когда получили что хотели и/или когда секс не понравился. Отпускали ситуацию, ибо что выросло то выросло, человека и его прошивку не изменить. Жили дальше. Вели диалоги со своим высшим я о том, чего мы сами хотим от отношений. Учились лучше выбирать мужчин. Видите сколько дел?? А вы сидите думаете о каком-то ххх с горы который не позвонил 😜

Гость
#4
Гость

Справлялись с тем, что мужчина пропадает и появляется снова, на вопрос что между нами он просто молчит, ничего не отвечает. Хотя до близости он каждый день писал и гуляли часа по два. Он был в отпуске 2 месяца, потом вышел на работу, стал ссылаться что занят очень сильно, домой приезжает и сил ни на что не хватает...

получил свое - связь налажена, вы теперь и так ему энергию поставляете - зачем напрягаться?
что делать..что делать...
В Храм идти, каяться на Исповеди в ненужной половой связи. Черт сам отвалится.
Ну или продолжайте в том же духе, но тогда какой смысл жаловаться?

Гость
#5
Гость

Справлялись с тем, что мужчина пропадает и появляется снова, на вопрос что между нами он просто молчит, ничего не отвечает. Хотя до близости он каждый день писал и гуляли часа по два. Он был в отпуске 2 месяца, потом вышел на работу, стал ссылаться что занят очень сильно, домой приезжает и сил ни на что не хватает...

Что между нами - задают вопросы подростки, а взрослые люди, 30 и 40 лет, по поведению и поступкам делают выводы.

А какие выводы, если у вас связь только началась???

Гость
#6

Вы не то (того) схватились. Он ждёт от вас оплаты своей неотразимости. А вы его расстроили. Ему опять надо напрягаться.

Гость
#7
Гость

Справлялись с тем, что мужчина пропадает и появляется снова, на вопрос что между нами он просто молчит, ничего не отвечает. Хотя до близости он каждый день писал и гуляли часа по два. Он был в отпуске 2 месяца, потом вышел на работу, стал ссылаться что занят очень сильно, домой приезжает и сил ни на что не хватает...

Шлю таких, на кой оне сдалися?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: