Гость
Статьи
Начала искать в своем …

Начала искать в своем окружении таких же как он

Познакомилась я с одним парнем. Взаимная симпатия и все такое, он признался и я. Но до отношений не дошло, разъехались. Около полу года уже прошло с того момента. Больше встреч не было, в первые три месяца тянуло все к нему, после чуть приугасло пламя, теперь и вовсе прошло. Про него не знаю, переписываемся иногда, но по его инициативе. И вот как я осознала, что он мне не нужен, сразу пусто внутри стало, начала искать в своем окружении таких. Не понимаю, что это. Во первых его часто вспоминаю, хоть чувств уже и нет, а во вторых ищу ему замену, хоть мне и не особо до отношений сейчас... что это?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Евгений К
#1

"он признался и я. Но до отношений не дошло"

Мне просто любопытно:
1) В чём кто кому признался? В любви? В симпатии? В чём?
2) Что означает дошло / не дошло до отношений? Что вы вкладываете в эти слова - не целовались? Не переписывались до многу? Или что?

Евгений К
#2

по многу ***

Я
#3
Евгений К

"он признался и я. Но до отношений не дошло"

Мне просто любопытно:
1) В чём кто кому признался? В любви? В симпатии? В чём?
2) Что означает дошло / не дошло до отношений? Что вы вкладываете в эти слова - не целовались? Не переписывались до многу? Или что?

Признался в любви, но наш максимум поцелуи и не встречались по нормальному. Просто назначал пару встреч, а после разъехались

Евгений К
#4
Я

Признался в любви, но наш максимум поцелуи и не встречались по нормальному. Просто назначал пару встреч, а после разъехались

Это влюбленность (а не любовь). Или похоть, если по простому говоря. Сексуальное влечение.

Евгений К
#5

И лет вам, судя по всему, немного, наверное до 24 максимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: