Гость
Статьи
Измены. Девушки, как …

Измены. Девушки, как понять, что парень начал изменять?

Девушки, как понять, что парень начал изменять? Может ли его сподвигнуть наши ссоры, я надоела или в моей внешности что-то не так? Почему вообще парни изменяют? Как себя вести? В чем причина? Начала искать комплексы. Думаю, может, похудеть, начать краситься постоянно и одеваться красиво даже дома. Я надоела ему и он хочет другую?

🍉🍉
26 ответов
Последний — Перейти

Если мужчина общается с женщинами, значит:
1. был секс
2. есть секс
3. возможно будет секс
Иначе мужчина не общается с женщинами, если это не вынужденная мера.

Гость
#3

Это склад психики, даже мисс мира будет ходить рогатой, если с ним свяжется.

#4

все что ты нашла причины левака своего парня?😂

Гость
#5
Гость

Это склад психики, даже мисс мира будет ходить рогатой, если с ним свяжется.

И он будет изменять с толстушками , которые старше его идёт на 10-20.

Гость
#6
Гость

И он будет изменять с толстушками , которые старше его идёт на 10-20.

*лет на 10-20

Гость
#7

Ты просто связалась с му_дилой которое специально обесценивает всех подряд просто потому что боится что его первого бросят как когда то уже бросали

Гость
#8

*** в принципе только о своих вонючих яйцах способно думать, они рождаются ипа нутыми на всю голову, причина точно не в тебе. Не изменяют только те, от кого девок блевать тянет, но хотят изменять абсолютно все. Ссаное ***-диагноз. Просто ля ди в брюках.

Гость
#9
Гость

ты сегодня дежурное баботроллоло по местной канализации, чтоль?
вам сделно платят за количество гоvнотем?

Платят по ходу старым пердунам, сидящим под женскими именами, и каждый день штампующим темы а ля " мне 16 лет, я люблю старого, тухлого пердуна, но не знаю как сказать родителям", "моя дочь 17 лет ахается с 50-летней тухлятиной и говорит, что счастлива" и иже с ними. 😂 Реклама старых мудей каждый день!

Гость
#11
Гость

Платят по ходу старым пердунам, сидящим под женскими именами, и каждый день штампующим темы а ля " мне 16 лет, я люблю старого, тухлого пердуна, но не знаю как сказать родителям", "моя дочь 17 лет ахается с 50-летней тухлятиной и говорит, что счастлива" и иже с ними. 😂 Реклама старых мудей каждый день!

Дык скоро вторая волна мобилизации, молодых парней совсем не останется, вот старая рухлядь и решила продвигать свои тухлые яйца и простатитный отросток, а вдруг кому сгодится 😂😂😂

Ната
#12

Девчуль, кабель он и в африке кабель. В себе после такого копаться не стоит, он тебе бы и с идеальной внешностью без изъян изменил.

Гость
#13
Гость

*** в принципе только о своих вонючих яйцах способно думать, они рождаются ипа нутыми на всю голову, причина точно не в тебе. Не изменяют только те, от кого девок блевать тянет, но хотят изменять абсолютно все. Ссаное ***-диагноз. Просто ля ди в брюках.

Это было более типично в советские времена. Мир давно изменился, сейчас мужчины более порядочны, а у многих женщин наоборот, кто может себе позволить, по три мужа. Один дома на диване с рогами, второй на работе, к третьему она ездит в Турцию. Откуда повылазили эти многочисленные телепередачи: днк и кто отец ребенка? Они рассчитаны явно не на мужскую аудиторию. А если женщинам это интересно, значит для них это очень актуально и злободневно, потому что спят со всеми подряд.

НоЫВоигура
#14
Гость

Это склад психики, даже мисс мира будет ходить рогатой, если с ним свяжется.

Это так. Никакая красота не поможет от измен. Моя жена в студенчестве взяла первое место в конкурсе красоты в городе нашей учёбы. Пусть это ,конечно,примитивный конкурс,в сравнении с соаременными,но зато тогда всё было по-честному. И что из этого,? Всё равно от рогов ее не спасло ,всё равно я изменял,причём,изменял ещё на стадии жениха,так как она была девственницей и не давала мне.

🍉🍉
#15
Ната

Девчуль, кабель он и в африке кабель. В себе после такого копаться не стоит, он тебе бы и с идеальной внешностью без изъян изменил.

А что же тогда не хватает человеку?

🍉🍉
#16
НоЫВоигура

Это так. Никакая красота не поможет от измен. Моя жена в студенчестве взяла первое место в конкурсе красоты в городе нашей учёбы. Пусть это ,конечно,примитивный конкурс,в сравнении с соаременными,но зато тогда всё было по-честному. И что из этого,? Всё равно от рогов ее не спасло ,всё равно я изменял,причём,изменял ещё на стадии жениха,так как она была девственницей и не давала мне.

Почему вы так поступали?

🍉🍉
#17
НоЫВоигура

Это так. Никакая красота не поможет от измен. Моя жена в студенчестве взяла первое место в конкурсе красоты в городе нашей учёбы. Пусть это ,конечно,примитивный конкурс,в сравнении с соаременными,но зато тогда всё было по-честному. И что из этого,? Всё равно от рогов ее не спасло ,всё равно я изменял,причём,изменял ещё на стадии жениха,так как она была девственницей и не давала мне.

Дело не только в красоте же. Значит, она была не интересной? Вы сказалт девственница, значит, секса мало и вы изменили. Но я симпатичная, даю почти всегда и на всё готова ради парня. Что не так со мной???

Гость
#18
Гость

Платят по ходу старым пердунам, сидящим под женскими именами, и каждый день штампующим темы а ля " мне 16 лет, я люблю старого, тухлого пердуна, но не знаю как сказать родителям", "моя дочь 17 лет ахается с 50-летней тухлятиной и говорит, что счастлива" и иже с ними. 😂 Реклама старых мудей каждый день!

Ну так это логично естественно. Так заложено природой. Любого мужчину привлекают в основном женщины наиболее молодые и фертильные до 22х лет, куда ни шло до 26 лет. Ну а 26+ старородящие тёти интимного желания у мужчин уже вызывают несоизмеримо меньше, а то и вовсе не вызывают. Это фундамент размножения человеческого вида и залог эволюции.
На протяжении всего срока существования Homo Sapiens, а это более 250 тысяч лет, пары создавались исключительно между сами взрослыми и опытными мужчинами и наиболее молодыми женщинами. Это единственный и самый эффективный канон межполовых отношений. И с точки зрения истории, политологии и антропологии какие либо другие модели размножения являются отклонением от нормы и извращением.
Поэтому если взрослый и опытный мужчина создаёт пару с молодой женщиной, это нечто обыденное и само-собой разумеющиеся.
А если какой либо мужчина создаёт пару с 26+ женщиной возраста нежелательной беременности, то это является половым извращением.
И это исторический и научный факт.

Гость
#19
Гость

Дык скоро вторая волна мобилизации, молодых парней совсем не останется, вот старая рухлядь и решила продвигать свои тухлые яйца и простатитный отросток, а вдруг кому сгодится 😂😂😂

Старая рухлядь понятие относительное.....
Относительно мужчины это означает - мужчина на смертном одре и нежелающий пить лекарства.
Относительно женщины означает - Кадавр под 30 лет которая годится максимум в качестве альтернативе руке, но точно не годится для семьи и детей.

Гость
#20
Гость

*** в принципе только о своих вонючих яйцах способно думать, они рождаются ипа нутыми на всю голову, причина точно не в тебе. Не изменяют только те, от кого девок блевать тянет, но хотят изменять абсолютно все. Ссаное ***-диагноз. Просто ля ди в брюках.

Да ну, я порядочный. Была бы у меня девушка - я бы ей не изменял

Гость
#21

Автор вот тебе простой и научно обоснованный ответ!

Это называется "Эффект Петуха".
Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую. Это явление известно под названием "эффект петуха".

Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм.

Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью. Попытка замаскировать бывшую возлюбленную мешком, надетым на голову, или парфюмерией результатов не дает: баран не может. Его не одурачишь. Таким способом природа обеспечивает столь широкое рассеивание семени, насколько это возможно, чтобы произошло максимальное количество зачатий, с которыми связано выживание вида.

Здоровый молодой мужчина обладает приблизительно такими же способностями: он может какое-то время с одной и той-же женщиной, но потом у него обычно не получается. Однако познакомьте его с новой женщиной и, как у петуха или быка, у него быстро начнет расти интерес (вместе с соответствующим органом). И чтобы мужчина мог продолжать вести активную половую жизнь с основной женщиной, ему в обязательном порядке нужны другие женщины. В противном случае у мужчины неминуемо снижается влечение и либидо, что неминуемо ведёт к снижению межполовой вовлеченности.

Вырезка из научных работ - (Аллана и Барбары Пиз - "Язык взаимоотношений")

Гость
#22
🍉🍉

Дело не только в красоте же. Значит, она была не интересной? Вы сказалт девственница, значит, секса мало и вы изменили. Но я симпатичная, даю почти всегда и на всё готова ради парня. Что не так со мной???

«На все готова ради парня» - вот что с тобой не так)

Гость
#23
Гость

«На все готова ради парня» - вот что с тобой не так)

Это верно, надо в первую очередь думать о себе и ставить свои интересы на первое место.

Гость
#24

"Девушки, как понять, что парень начал изменять?" -

Один из самых верных способов понять, это посмотреть на ваш секс. Если вдруг замечаете что ваш секс стал по непонятным причинам более ярким и более интересным, то 100% появилась другая баба!
Тоже самое с регулярностью секса, если стал часто хотеть, то 100% имеет место быть какая-то ***!
Еще стоит обращать внимание на бритьё интимной зоны. Если мужик внезапно решил привести свои джунгли в надлежащий вид, то нужно отнестись к этому настороженно, с большой долей вероятности у кабеля намечается секс с другой бабой.
В общем нужно смотреть отклонения в поведении от нормы.
Если внезапно начал дарить подарки или цветы, то значит шлюхана мучает чувство вины из-за измен.

Ната
#25
🍉🍉

А что же тогда не хватает человеку?

Сильных Чувств к вам.

#26
Гость

Платят по ходу старым пердунам, сидящим под женскими именами, и каждый день штампующим темы а ля " мне 16 лет, я люблю старого, тухлого пердуна, но не знаю как сказать родителям", "моя дочь 17 лет ахается с 50-летней тухлятиной и говорит, что счастлива" и иже с ними. 😂 Реклама старых мудей каждый день!

Ага, особенно бесит навязчивая реклама, где говорят:
-Зачем вам молодая? Она же тупая/неопытная/хочет от вас только денег!
И дают гениальный совет:
-Ищите себе "ровестниц".

Ну да, как будто "ровестницы" не ищут того же самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: