Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Бывший объявился спустя время и начал говорить какая я херовая была в отношениях и как он рад, что я ушла от него. Хотя началось всё с того, что я подозревала его во взломе моей страницы. #бывшие

🍉🍉
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра , неудачники по жизни ползают хвостом и ноют , до этого радостно ускакав с песнями и плясками , почти по фейерверки 😅😅😅

Гость
#2
Гость

Классика жанра , неудачники по жизни ползают хвостом и ноют , до этого радостно ускакав с песнями и плясками , почти по фейерверки 😅😅😅

под* фейерверки

#3

Молчите и не отвечайте ему

🍉🍉
#4
Гость

Классика жанра , неудачники по жизни ползают хвостом и ноют , до этого радостно ускакав с песнями и плясками , почти по фейерверки 😅😅😅

Он гордится тем, что у него другая девушка. Зачем только он мне это написал
..

🍉🍉
#5
Pure_angel

Молчите и не отвечайте ему

С какой целью такие смс от него?

#6

ну ты точно херовая,брысь спать дитё😂

Гость
#8
🍉🍉

Он гордится тем, что у него другая девушка. Зачем только он мне это написал
..

Видимо захотелось романтики, вот и причапал , да новых достойных нет . Особенно в отношениях с удобными терпилами такие "серенады" заводят . Инфа сотка

🍉🍉
#9
Гость

Видимо захотелось романтики, вот и причапал , да новых достойных нет . Особенно в отношениях с удобными терпилами такие "серенады" заводят . Инфа сотка

Мне плевать, у меня другой

Гость
#10

Так как это он объявился, если Вы его во взломе подозревали? Значит первая на контакт вышли?

🍉🍉
#11
Гость

Так как это он объявился, если Вы его во взломе подозревали? Значит первая на контакт вышли?

Написала его подружке, не знала, что тот напишет мне. Причины подумать на него были. Но дело не в том, что он объявился, а в том, что написал бред, не касаемый ситуации по поводу взлома

Гость
#12

Он должен сделать кладку коричневых сокровищ у твоей двери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: