Гость
Статьи
этикет в ресторане

этикет в ресторане

девушки, хотела спросить , идем с парнем в ресторан (2 месяца встречаемся) , обязательно ли мне садиться напротив мужчины ? или можно сесть рядом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Никогда не понимала, в чем прикол садиться рядом, чуть ли не тарелками толкаться... До и напротив удобней, если бесседовать планируете. Если б я пошла на свидание в ресторан и мой парень сел бы со мной рядышком, я б точно очень удивилась. Не на качелях же катаемся!

#2

можно и под ним сесть😂

#3
Инга

Никогда не понимала, в чем прикол садиться рядом, чуть ли не тарелками толкаться... До и напротив удобней, если бесседовать планируете. Если б я пошла на свидание в ресторан и мой парень сел бы со мной рядышком, я б точно очень удивилась. Не на качелях же катаемся!

если ты удивилась от такого,то *** ты нужна была б парню

Гость
#4

Как вам удобно ) я всегда сажусь рядом

Гость
#5

Садись напротив и шептуна хорошего пусти

Гость
#6

В смысле вы бомжи и за 2 месяца первый раз идете в жральню?

Гость
#7

Садитесь как хотите. Мге лично неудобно общатся, вечно поворачивая голову к собеседнику. Хотя, если там длинные столы или вы будете в телефон втыкать, то можно и рядом сесть, никто не прогонит

Гость
#8

Если планируете общаться, то напротив, а если в телефоне кнопать, то где угодно))

Инга
#9
А.Н.Оним

если ты удивилась от такого,то *** ты нужна была б парню

Тебе-то откуда знать, что нужно нормальным парням, нелюдь х**стая??? Мужик, сидящий на женском форуме, априори не человек и для девушек, и для парней нормальных🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: