Гость
Статьи
Этикет

Этикет

А тебе не знаком Этикет? Если парень приглашает девушку в ресторан, то по этикету положенно обязательно брать 3 блюда: 1 маленькое, которое уже готово и его сразу принесут, 2 большое сытное горячее блюдо, которое долго готовтся и обязательно десерт? Или ты не знал?

прочел недавно,что было новостью для меня.. Девушки, подскажите как быть с напитками, не хочется ударить в грязь лицом.

Спасибо

Саня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут вумановские нищебродки, которые укажут Вам на этикет. Еще про цветы скажут и оплату всего счета из кармана мужчины :)

Гость
#2

А где можно почитать? Мне нравится этот этикет) По нашему старому этикету мы только за чашку кофе боролись не на жизнь, а на смерть. А нас еще и кормить должны, оказывается)

Maverick
#3

допустимо ли по этикету съесть сытное горячее блюдо, от которого отказалась девушка?

Катюша
#4

Ничего не знаю про этикет. Как и многие. Хоть с этикетом, хоть без, можно испытывать чувство неловкости.

2
#5

куда столько жрать то?? особенно девке

марьванна
#6

всё зависит от финансов )

гость
#7

Мужик обязан за меня платить,и этикет это еще раз поттвердил.

Гость
#8
гость

Мужик обязан за меня платить,и этикет это еще раз поттвердил.

Эт где прописан такой этикет? Это этикет нищебродок что ли???

Гость
#9
гость

Мужик обязан за меня платить,и этикет это еще раз поттвердил.

Тогда женщина обязана дать мужику после того, как мужчина оплатил ужин. Мужчины, пора и Вам этикет ввести такой :) Может тогда более умеренные аппетиты у наших меркантильных особ будут :)

Гость
#10

Не знаю, что должен заказать по этикету мужчина (наверное, то, что хочет), но девушка, если она приличная, точно не будет заказывать три блюда. И платит, конечно, мужчина. Не из экономии, а потому что делёжка тут неуместна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: