Гость
Статьи
Бывший объявился, как …

Бывший объявился, как правильно поступить?

Ситуация такая, есть бывший мч, встречались с ним чуть больше трех лет, знаю его с 14-15 лет, были очень сложные отношения, мы все время расставались, потом опять сходились и все по новой. Около месяца назад мы расстались, я не хотела этого, он все решил, я бегала за ним недели две, но ничего это не дало. Ну все я решила забить на него, и познакомилась с другим парнем, мы гуляли, теперь мы вместе, но дело в том, что теперь объявился бывший, и пишет мне, что хочет быть со мной, хочет поговорить и бла бла. Я не хочу ему говорить, что у меня есть другой, не хочу этим хвастаться, счастье должно быть тихим, через время сам если узнает, то ладно, но сама не буду говорить. Так вот как вы думаете кого стоит выбрать нового мч или же бывшего?Меня щас переполняют чувства, ведь новый парень мне нравится, но и к бывшему чувства еще не прошли, как быть...

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у девушки появляется новый мч, бывшие это попой чуют!. Проверено. А вы, автор, определитесь для себя, чего вы хотите. На двух стульях не усидеть. Первый мч вас один раз предал. Есть ли смысл возвращаться к нему? Поэтому начинайте отношения с новым мч, а старого пустите в игнор. Просто не отвечайте ему. Будет приставать - заблокируйте

Гость
#3

слать лесом. увидел что вы с другим, понял что вы не рыдаете в подушку и теперь хочет всячески отбить, дальше будет так: вы простите еще месяц повстречаетесь дальше он снова вас бортанет. а вы потеряете уже текущего парня. и старого тоже. шлите в задницу, он это вполне заслужил. чем меньше вы будете прощать, тем меньше об вас ноги будут вытирать, себя надо любить.

Гость
#4

бывшего щелкнуть по носу, а теперешнего отпустить потому как был таблеткой и свою незавидную функцию выполнил. на подходе чтото более интересное чем эти двое

Гость
#5

Меня одну этот зловлад бесит ? Надоел своими тупыми комментами!!

#6
Евгения

Так вот как вы думаете кого стоит выбрать нового мч или же бывшего?

Если Вы с бывшим разбегались постоянно, ***** он нужен (даже при отсутствии нового парня)?

Гость
#8

Автор, слушай свое сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: