Гость
Статьи
Парень киберспортсмен. …

Парень киберспортсмен. Бред или перспективно?

Всем привет. Познакомилась с мч, всем привлек, но вот узнала, что он работает в сфере киберспорта. Звучит красиво: турниры, призы, популярность. Но вот узнала, что зп как таковой у него нет, что нес-ко лет назад брал кредит в 1 миллион на создание своего канала в интернете (покупал оборудование, компы, камеру и т.д.). В итоге — прогорел. Кредит только закончил выплачивать. 
При этом он в восторге от своей профессии — верит в свое большое будущее. Ему 29, говорит — все впереди.
Как вы думаете, правда ли это так перспективно?  #отношения #перспектива

Larnaka girl
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря во что играть

Гость
#2

Будет выигрывать - будут платить, если будет популярность - реклама и донаты даст доп доход. Но выигрывают единицы. ИМХО более стабильный доход будет от игровых стримов, вероятней найти свою малую аудиторию, которая будет кормить. Но конкуренция большая, с нуля развиваться несколько лет. Все довольно сомнительно и сильно зависит от того какой от человек, насколько он интересен зрителям. Если уже раз прогорел..

Гость
#4

Нет, найди богатого папика жирненького, который будет тебя содержать

жёпа Лизы Стаффорд
#5

29? Киберспорт? Все впереди?))
давно я так не уписывался от смеха
там 18 летние уже сливаются

жёпа Лизы Стаффорд
#6

потом, кибеспорсмэны крэдиты на свистоперделки не берут - им спонсоры это все оплачивают
кароч это киберспортсмэн такой же как я

Гость
#7

Есть уже достижения/заработок от этого? Если нет, то и не будет. Для киберспорта кстати 29 очень много.

Гость
#8
жёпа Лизы Стаффорд

29? Киберспорт? Все впереди?))
давно я так не уписывался от смеха
там 18 летние уже сливаются

100%

Гость
#9

Компьютерный задротишко, да ещё и преклонных лет это уже даже не смешно.

Гость
#10

29- это киберпенсионер, что он там выигрывать может вообще неясно. Но вы уточните, он именно играет или на тренерской работе/ промоутит.

Гость
#11

Нет, это отстой. Ищите обычного рабочего человека и выходите замуж. Такой спортсмен только протратит ваши деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: