Гость
Статьи
Бросил одну в номере

Бросил одну в номере

Девочки, что делать? Вдрызг разругались на отдыхе с мч, он бросил меня одну в отеле и ушел, как он сказал, в бар. Мне обидно до слез, он трубку не берет, походу отключил телефон. Есть желание тоже уйти, но это скорее из вредности, одна я не хочу никуда идти да и ночью страшно :( #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать ложись

Гость
#2

Автор люди по разному успокаиваются. Возможно парню надо время прийти в себя, побыть подальше от вас чтобы не разругаться еще сильнее. И вы остынете. Придет - нормально поговорите.
А из за чего возникла ссора?

Гость
#3

Жырушенька, куда ты пойдешь?)))

Гость
#4

так смешно, когда бабы ругаются с мужиками, а главное не понятно из-за чего и цель ругани

у меня и мужа моего просто нет времени на ругань! у нас столько всего интерсного совместно и отдельно, что даже на это время в обрез

напр, сюда заглядываю между делом дла прикола, пока 3-й иностранный яз учу, с друзьями пишусь, для удовольствия перводами занимаюсь, а мне за это ещё и денежку платят, причём не малую - классно!

Чипполино
#5
Гость

так смешно, когда бабы ругаются с мужиками, а главное не понятно из-за чего и цель ругани

у меня и мужа моего просто нет времени на ругань! у нас столько всего интерсного совместно и отдельно, что даже на это время в обрез

напр, сюда заглядываю между делом дла прикола, пока 3-й иностранный яз учу, с друзьями пишусь, для удовольствия перводами занимаюсь, а мне за это ещё и денежку платят, причём не малую - классно!

Автор не настроена на труд, она в отелях)
А вы ей тут про переводы.

Гость
#6

Надо без бабы отдыхать, за мои же деньги отдых изгадит

Гость
#7
Гость

Надо без бабы отдыхать, за мои же деньги отдых изгадит

Кто кому еще гадит-вопрос

Гость
#8

В общем, так. Два совета. Первый- срочно бросать и бежать, роняя тапки, потому что потом будет хуже. Второй- наплюй, потому что всё фигня.

Гость
#9
Гость

В общем, так. Два совета. Первый- срочно бросать и бежать, роняя тапки, потому что потом будет хуже. Второй- наплюй, потому что всё фигня.

А вот не побежит же, не побежит... Любовь слепа. А ведь жизнь показывает всё и сразу... Знаю по себе.
Автор, учитесь лучше на чужих ошибках.

Гость
#11
Гость

Баба гадит. Должна в ноги кланяться, что её вывезли

Хех)) А это что, жертвоприношение?)) Или она страшилище, которому внезапно сделали такую милость?))

ЛяЛяЛя
#13

Ну и хрен на него. Можно собой заняться, кино посмотреть, в интернете посидеть, спать лечь. С ним же ничего не случится, не маленький! А женщина должна себя любить и создавать себе радость.
.
Расскажу свою ситуацию, встречаемся, вместе не живём, приехала к нему на другой конец города, а ему друг звонит и пить зовёт 🤦‍♀️ поехал без меня, сказал не на долго, я поплакала маленько, а потом заказала пиццу, и выпила его бутылку пива из холодильника, очень его удивила когда через 4 часа вернулся😀

Гость
#14
ЛяЛяЛя

Ну и хрен на него. Можно собой заняться, кино посмотреть, в интернете посидеть, спать лечь. С ним же ничего не случится, не маленький! А женщина должна себя любить и создавать себе радость.
.
Расскажу свою ситуацию, встречаемся, вместе не живём, приехала к нему на другой конец города, а ему друг звонит и пить зовёт 🤦‍♀️ поехал без меня, сказал не на долго, я поплакала маленько, а потом заказала пиццу, и выпила его бутылку пива из холодильника, очень его удивила когда через 4 часа вернулся😀

"собой заняться". Нужно ещё добавить- собой, любимой. Признак типичной женщины-принцессы.

Гость
#15

Значит в номере сиди и страдай 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: