Гость
Статьи
Мужики что-то …

Мужики что-то чувствуют?

Встречаюсь с парнем год, первые полгода были сказкой, я дико влюбилась, и началась полная *** и длится она полгода. Выражается в каком-то неуважительном отношении моего парня ко мне: то он врет по мелочам (измен не было), то не прислушивается ко мне принципиально, не позвонит лишний раз, никаких ухаживаний, никуда не ходим, даже просто в парк погулять. И ещё много ситуаций, о которых не хочется тут долго писать.
Я была расстроена, мне казалось что он меня разлюбил, потому что раньше он так себя не вёл. Полгода я пыталась достучаться, уже разными способами. В последний месяц вообще забила, думаю, пусть общается как хочет, собой буду заниматься. Он и на это не особо реагировал, ничего не менялось.
И тут вдруг у меня появился новый знакомый, который начал за мной ухаживать, общаться.
Мой парень конечно ничего не знает. Но как будто специально он начал мне писать, как он без меня жить не может, что я самая лучшая.
А я уже собиралась расстаться. А теперь мне его так жалко( #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабские розовые сопли

ВоланДеМорт24
#2
Гость

бабские розовые сопли

Аж блевануть захотелось.

#3

На самом деле конфетно-букетный период мужчинам вовсе не по кайфу.
Все мужские ухаживания служат одной цели- развести тебя на секс.
А теперь ухаживания кончились, начались реальные отношения. Вторая стадия, наступление которой в любой паре неизбежно.

Гость
#4

Здесь тема вышла - как распознать абьюзера. Почитайте

ВоланДеМорт24
#5
Ваше Высочество

На самом деле конфетно-букетный период мужчинам вовсе не по кайфу.
Все мужские ухаживания служат одной цели- развести тебя на секс.
А теперь ухаживания кончились, начались реальные отношения. Вторая стадия, наступление которой в любой паре неизбежно.

Сказано верно, но ты не разъяснил глупой девочке что делать.
Автор, короче, при выборе парня, сразу оценивай, сожешь ли ты с ним общаться, когда пройдут сюсипуси- на "второй стадии" отношений.
Для этого советую подавить эмоции и чувства, на свидании оценивать парня холодным рассудком. Так делают взрослые и умные люди.

#6

Был пацан и нет пацана..

Гость
#7

А что он маленький брошенный котёнок? Что его жалеть?
Если вас не устраивает человек и отношения с ним, то нужно расходиться сразу. Либо вы осознаёте какой человек и принимаете его таким, какой он есть, либо уходите от него и ищите того, кто подойдёт вам.
Конфетно букетный период не вечен (по крайней мере не у всех), но нужен человек , с которым у вас сходятся интересы и взгляды на жизнь. Если вам нужен мужчина, с которым вы будете везде ездить (на природу, на море и тд), по вечерам гулять вдвоём и потом с детьми; то ищите себе другого человека, который вам это даст. И не парьте мозги, ни себе , ни ему….

Гость
#8

Надо всегда брать бабками либо услугами, тогда клиент либо платит, либо идёт нах, а ты всегда в плюсе. А все эти слащавые разговоры - для идиотов, нормальные люди считают только выгоду, так же и мужик обсчитает бабские услуги, идёт всегда к более выгодной во всех отношениях, в итоге все сводится к тому, кто кого поимеет.

#9

Какая прелесть! Женщинки любят собирать вокруг себя аленьи хороводы!

Юка
#10

Он тебя не жалко ,а абьюзил , унижал своим отношением .
Не жалей, с ним толку не будет.
Наоборот выскажи ему всё наболевшее и разорви отношения .
Тебе станет морально легче .
Выскажи обязательно ,чтобы он понял за что и почему.

Акулина
#11

Вы хотите заняться женской благотворительностью? Вы уверены что это оценят?

Гость
#12

Твоя пися плохо пахнет. В этом вся проблема

Гость
#13

Вы сами позволяли своему парню так относиться, нужно было сразу - же расстаться, ещё тогда - бы пошёл сдвиг, а сейчас вам труднее. Вы привязаны к отношениям любым, поэтому будете от этого всегда страдать, потому что парни менее чувствительны и мало кто из них способен долго поддерживать романтику...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: