Гость
Статьи
Мама парня унижает …

Мама парня унижает меня

Встречалась с парнем три месяца, потом мы съехались. Живём уже два года вместе. Все у нас хорошо. Мы любим друг друга. Но мама встревает вечно. Все из-за того что я как-то давно нагрубила ей, просто грубо ответила и сказала что она глупая. Мне кажется она затаила обиду. В общем она не относится ко мне как жене ее сына, а относится как к какой-то.... Мне 21 год, ее сыну 28. Он жил с разными девушками. Вот его мама не очень к этому относится . Но мы любим друг друга и у нас все по-другому. Недавно она открыто сказала, Саша, когда ты женишься, тебе уже 28… я хочу внуков , а ты все развлекаешься , это несерьёзно. Мне тааак стало обидно. Почему она не видит во мне его жену и не уважает меня , хотя должна! #отношения #мамапарня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" она не относится ко мне как жене ее сына, " - а ты и НЕ жена ему, a сожительница, т.е. НИКТО😜

Гвоздь
#2

А что ты хотела? Ты ей никто, очередная подруга для сыночки

Гость
#3

Ты просто оказываешь клиенту дармовые интимные услуги, могла бы у нормального мужика сесть и хоть бабки получать, а этот потом вышвырнет ни с чем, как предыдущих. Про любовь
дурочкам подружкам рассказывай)

Гость
#4

Авн, ну как можно мать парня называть дурой при ней? Разве не знаешь что дурой можно называть её только в форумах? 🤣

Гость
#5

Какая вы ему жена? Вы сожительница, всего навсего.

Гость
#6

За что она вдруг должна вас уважать, если вы всего лишь сожительница-хамка ее сына?😛

Автор
#7
Гость

Какая вы ему жена? Вы сожительница, всего навсего.

Гражданская жена

Автор
#8
Гость

" она не относится ко мне как жене ее сына, " - а ты и НЕ жена ему, a сожительница, т.е. НИКТО😜

В смысле никто ? Я с нее сыном. Значит она должна меня уважать

Гость
#9
Автор

В смысле никто ? Я с нее сыном. Значит она должна меня уважать

Она вам ничего не должна, а уважение, дорогуша, заслужить нужно, и заслуживается оно отнюдь не грубостью.

Ах да. Гражданский брак, это брак, зарегестрированный в загсе. Единственный лигитимный в РФ.
У вас сожительство.

Гость
#10

Все его прошлые девушки говорили: «у нас все по другому» хех

Галина
#11

Вы сожительница ОЧЕРЕДНАЯ. Пока вы не стали официально женой его мама не обязана вас любить и уважать. Ей что каждую его сожительницу - подстилку теперь уважать и обожать?
Вы думаете вообще не о том, вы не о маме его думайте. А спросите его почему если у вас всё так хорошо и сюси - пуси, когда он на вас женится? Когда будет другая ступень отношний? Это у вас в голове гражданский брак и любовь. А мужик то в поиске, даже мама ему про свадьбу говорит, только вы их этой троицы в розовых очках 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: