Гость
Статьи
30 лет и никогда не …

30 лет и никогда не было отношений

С кем-бы из мужчин только не знакомилась, я не в их вкусе. К 30 годам вообще ни разу не было отношений. Многие женщины с детьми уже второй ,третий раз замуж выходят. Очень стыдно за себя. Правда, я невзрачная, скромная,простая. Изменить это я не могу

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

Ну а вы не общительная наверная, я угадала?

Гость
#2

Мне 28 тоже самое, но я не стремилась к созданию семьи, я считаю, себя на фин обеспечить, хотя бы отчасти

Гость
#3
Гадя

Ну а вы не общительная наверная, я угадала?

Ну я бы не сказала,что я впрям не общительная. Общительная,открытая. Просто мало говорю ,наверное

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Ну я бы не сказала,что я впрям не общительная. Общительная,открытая. Просто мало говорю ,наверное

Если хочешь, я могу тебя трахать.

Гость
#5

ты не в теме с мужиками потому что ты НЕ хочешь иметь мужика в своей жизни из-за не понимания для чего он вообще нужен

сходи к психологу, он/она те разъяснит что к чему

#6

Автор, мужчины подходят знакомиться только если их заинтересует твоя внешность.
Скинь фото и я скажу, стал бы я к тебе подкатывать.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Если хочешь, я могу тебя трахать.

С таким обращением к девушкам ты будешь максимум свою руку трахать

Натали
#8

Не могу или не хочу вот в чем вопрос?С такой самооценкой не удивительно.Мужчины любят и ценят только тех женщин кто любит и ценит в первую очередь СЕБЯ.А так только покойника нельзя воскресить все остальное в наших силах пока мы живы- как говориться было бы желание что то изменить.

Гость
#9
Гость

ты не в теме с мужиками потому что ты НЕ хочешь иметь мужика в своей жизни из-за не понимания для чего он вообще нужен

сходи к психологу, он/она те разъяснит что к чему

А по вашему для чего он нужен?

Гость
#10
Ваше Высочество

Автор, мужчины подходят знакомиться только если их заинтересует твоя внешность.
Скинь фото и я скажу, стал бы я к тебе подкатывать.

Я знаю,что не стал бы

Гость
#11
Гость

А по вашему для чего он нужен?

для обеспечения своей женщины, очевидно же.
Потому поверь он не нужен, если не хочет тебя обеспечивать.

Гость
#12
Гость

для обеспечения своей женщины, очевидно же.
Потому поверь он не нужен, если не хочет тебя обеспечивать.

Я согласна с вами. Но какое это имеет отношение к теме?

Гость
#13

Так вы не проявляете инициативу. Вот и результат.

Гость
#14
Гость

Я согласна с вами. Но какое это имеет отношение к теме?

не бывает женщин, которые не нравятся вообще ни одному мужчине, ты просто не замечаешь остальных или у тебя узкий круг общения

Гость
#15
Гость

Так вы не проявляете инициативу. Вот и результат.

инициатива - прерогатива мужчин

Гость
#16

Жирно вбросило. Да будет c#рач!

Гость
#17
Ваше Высочество

Автор, мужчины подходят знакомиться только если их заинтересует твоя внешность.
Скинь фото и я скажу, стал бы я к тебе подкатывать.

Только почему-то в этой жизни даже страшилища находят себе парней/мужей

#18
Гость

Я знаю,что не стал бы

Ясно. Закомплексованная.
Поверь: для успеха в личной жизни важнее всего уверенность в себе.

#19
Гость

Я согласна с вами. Но какое это имеет отношение к теме?

А, нет, я ошибся. Обычная шкура.
Если женщина хочет паразитировать на кошельке мужчины, то к ней ни один мужик не подойдёт.

Гость
#20
Ваше Высочество

А, нет, я ошибся. Обычная шкура.
Если женщина хочет паразитировать на кошельке мужчины, то к ней ни один мужик не подойдёт.

Только к таким и подходят.

Гость
#21

Я вообще не понимаю как в наше время девушка ,если она не инвалид, может умудриться к своим 30 быть без отношений?

Гость
#22
Гость

Только почему-то в этой жизни даже страшилища находят себе парней/мужей

Знаю таких, там их бьют, денег не дают, кроме еды, флиртуют с другими или изменяют. Нафик такие отношения.

Гость
#23
Гость

Я вообще не понимаю как в наше время девушка ,если она не инвалид, может умудриться к своим 30 быть без отношений?

А что? То ей не нравятся, то она.

Гость
#24

Автор зачем тебе отношения? Тебе и так хорошо.

Гость
#25
Гость

Мне 28 тоже самое, но я не стремилась к созданию семьи, я считаю, себя на фин обеспечить, хотя бы отчасти

Так мужик и обеспечит.

Гость
#26

Добрый вечер. У всех свое время. Если Вас это беспокоит, то попробуйте вести себя полностью естественно со всеми мужчинами в своем окружении и очень доброжелательно. Не бойтесь своих эмоций, не бойтесь громкого смеха, своих мысле, слов и шуток. Я уверена, что если вы сможете естественно и непринужденно себя вести с окружающими, то у вас обязательно все наладится. Мужчинам нравятся очень разные женщины, главное-быть собой.Мне 33, я замужем 6 год, 8 год вместе, у меня также несколько близких друзей с детства -мужчины. Ваша естественность и открытость- успех к вашей привлекательности и отношениям. Не факт что вы сразу встретите своего человека, но уверена, раньше или позже он обязательно будет. Настройте себя на позитивный лад, живите свою жизнь по полной и все будет отлично. Желаю Вам удачи и любить и показывать себя такой, какая вы есть!

Гость
#27
Ваше Высочество

Ясно. Закомплексованная.
Поверь: для успеха в личной жизни важнее всего уверенность в себе.

Не поможет если жирная и низкосракая.

Гость
#28

Ну покажи фотографию, посмотрим, действительно ли это так. А то, может, ты просто настолько стрёмная, что с тобой и находиться рядом страшно. А может, и наоборот.

Гость
#29
Ваше Высочество

А, нет, я ошибся. Обычная шкура.
Если женщина хочет паразитировать на кошельке мужчины, то к ней ни один мужик не подойдёт.

ага. Вот я знаю бабу, она опухшая всегда пьяная, с кучей детей, лицо страшное, фигура бесформенная, но зато всегда готова дать любому и отминетить в кустах, не поверишь, мужиков тьма. Потому что *** это животные, они выепут и козу, и дырку в стене сортира, и подушку и пьяную страшную жирную бабу.
Главное не паразитку)

Гость
#30
Гость

Я вообще не понимаю как в наше время девушка ,если она не инвалид, может умудриться к своим 30 быть без отношений?

запросто, если она не хочет отношений или очень высокие запросы

Гость
#31
Гость

Знаю таких, там их бьют, денег не дают, кроме еды, флиртуют с другими или изменяют. Нафик такие отношения.

Глупая ты женщина , думаешь все красивые находят себе обходительных принцев?

Гость
#32

и хотела еще добавить: никогда не нужно себя стыдиться, вы ведь не сделали ничего плохого. Люди встречают своих партнеров в самых разных возрастах, быть одной не есть плохо. Как показывает практика, семейная жизнь и дети случаются чаще всего, когда мы их не планируем=)), нельзя сидеть и грустить что у вас нет партнера. В мире миллиард интересных вещей, интересных людей. Живите здесь и сейчас. Мужчина у вас обязательно появится, а вот дней, которые вы упустите, если будете сидеть и грустить, вместо того, чтобы с пользой проводить время не прибавится, это уж точно!

Гость
#33
Гость

Глупая ты женщина , думаешь все красивые находят себе обходительных принцев?

Да, если умные.

Гость
#34
Гость

и хотела еще добавить: никогда не нужно себя стыдиться, вы ведь не сделали ничего плохого. Люди встречают своих партнеров в самых разных возрастах, быть одной не есть плохо. Как показывает практика, семейная жизнь и дети случаются чаще всего, когда мы их не планируем=)), нельзя сидеть и грустить что у вас нет партнера. В мире миллиард интересных вещей, интересных людей. Живите здесь и сейчас. Мужчина у вас обязательно появится, а вот дней, которые вы упустите, если будете сидеть и грустить, вместо того, чтобы с пользой проводить время не прибавится, это уж точно!

Как у вас все интересно, дети сами случаются, семейная жизнь.....

Гость
#35
Гость

Как у вас все интересно, дети сами случаются, семейная жизнь.....

Ну да. Техника безопасности при работе пи#здой нарушена - тут и дети сами собой

Гость
#36
Гость

Да, если умные.

пФфффффф....
Хаааааахахахахахахаха

Гость
#37
Ваше Высочество

А, нет, я ошибся. Обычная шкура.
Если женщина хочет паразитировать на кошельке мужчины, то к ней ни один мужик не подойдёт.

Причем здесь кошелок вообще? Ну и допустим, а как вы узнаете,что ее только кошелок интересует, не познакомившись,не пообщавшись с ней?

Гость
#38
Гость

Только к таким и подходят.

Точно. Сами выбирают таких,а потом ноют

Гость
#39
Гость

Автор зачем тебе отношения? Тебе и так хорошо.

Да с одной стороны. Но меня это "ненормальность" немного пугает

Гость
#40
Гость

Добрый вечер. У всех свое время. Если Вас это беспокоит, то попробуйте вести себя полностью естественно со всеми мужчинами в своем окружении и очень доброжелательно. Не бойтесь своих эмоций, не бойтесь громкого смеха, своих мысле, слов и шуток. Я уверена, что если вы сможете естественно и непринужденно себя вести с окружающими, то у вас обязательно все наладится. Мужчинам нравятся очень разные женщины, главное-быть собой.Мне 33, я замужем 6 год, 8 год вместе, у меня также несколько близких друзей с детства -мужчины. Ваша естественность и открытость- успех к вашей привлекательности и отношениям. Не факт что вы сразу встретите своего человека, но уверена, раньше или позже он обязательно будет. Настройте себя на позитивный лад, живите свою жизнь по полной и все будет отлично. Желаю Вам удачи и любить и показывать себя такой, какая вы есть!

Спасибо

Гость
#41
Гость

Не поможет если жирная и низкосракая.

Я высокая, не полная и не худая

Гость
#42
Гость

инициатива - прерогатива мужчин

Собственно, вот и ответ. Автор инфантильна донельзя, сидит на седалище ровно, и ждёт, когда же к ней придёт мужчина. Раньше такие в итоге дожидались почтальона с пенсией, а сейчас даже его не дождутся, ибо пенсии на банковские карточки перечисляют.

Гость
#43
Гость

Так мужик и обеспечит.

Мужчина не банкомат!
Мужчина должен быть счастливым, больше никому ничего не должен!

Я та 28-летняя.

Гость
#44
Гадя

Ну а вы не общительная наверная, я угадала?

"не общительная" на языке россиских женщин значит не ***.

Гость
#45
Гость

для обеспечения своей женщины, очевидно же.
Потому поверь он не нужен, если не хочет тебя обеспечивать.

Женщина обязана обеспечивать своего мужчину,иначе она не имеет права называться настоящей женщиной.

Гость
#46
Гость

Я вообще не понимаю как в наше время девушка ,если она не инвалид, может умудриться к своим 30 быть без отношений?

Легко) мне почти 30,и никогда не пользовалась спросом.. Даже узбеки давно перестали знакомиться))) ушла в *** - и там такая же ыигня, бабы тоже внимания не обращают..
Только к моей радости мне уже глубоко *** на эти отгошения.. Нет и не надо

Гость
#47
Натали

Не могу или не хочу вот в чем вопрос?С такой самооценкой не удивительно.Мужчины любят и ценят только тех женщин кто любит и ценит в первую очередь СЕБЯ.А так только покойника нельзя воскресить все остальное в наших силах пока мы живы- как говориться было бы желание что то изменить.

Люблю и ценю себя. Но это почему то не работает

Гость
#48
Гость

С таким обращением к девушкам ты будешь максимум свою руку трахать

Он все по делу говорит. Я бы мечтала о таком

Гость
#49
Ваше Высочество

Автор, мужчины подходят знакомиться только если их заинтересует твоя внешность.
Скинь фото и я скажу, стал бы я к тебе подкатывать.

Это самая большая ложь ! Я знаю много мужиков , которые любят до такой степени страшных , что без слез не взглянешь на этих баб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: