Гость
Статьи
Парни девушек не …

Парни девушек не смотрят на меня

Когда рядом стоят обнимающиеся , целующиеся парочки, эти парни не смотрят на меня. Для меня это странно ведь я красивее их девушек. У них плохие волосы и одежда. Обычные серые лица. У меня же волосы красивые , дорогая хорошая одежда, красивые яркие глаза пухлые губы, носик маленький.. макияж дорогой. Почему на меня ноль внимания?

Листик Нори
9 ответов
Последний — Перейти
#1

рылом не вышла

Гость
#2

Не по карману

Гость
#3

Да потому что человеку, который любит своё, абсолютно *** на остальное

Богиня
#4
Блондинка в очках

рылом не вышла

Завидуешь мартышка убогая

Богиня
#5

Автор сейчас мода на стремных серых мышей и колхозниц а вы слишком роскошная и красивая

Гость
#6

Вариант . Те парни любят своих девушек и в этом состоянии не видишь что вокруг. Либо при любви кроме того что есть у тебя другая не нужна . Вариант 2. Барышни все обычно собственницы и они не любят когда их парни смотрят на других. Некоторым парням они это прямо говорят. И те соблюдают это правило. А другие уже знают это правило и поэтому соблюдают в отношениях.

Богиня
#7
Гость

Вариант . Те парни любят своих девушек и в этом состоянии не видишь что вокруг. Либо при любви кроме того что есть у тебя другая не нужна . Вариант 2. Барышни все обычно собственницы и они не любят когда их парни смотрят на других. Некоторым парням они это прямо говорят. И те соблюдают это правило. А другие уже знают это правило и поэтому соблюдают в отношениях.

Нормальный самец должен обращать внимание на красоток как автор. А эти дефектные видимо

Гость
#8

))))))
для кого-то русские красивые а для других обычные

принц рагатов
#9
Блондинка в очках

рылом не вышла

зато ты красавчик
https://postimg.cc/hhG4J9Bv

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: