Гость
Статьи
Между мужчиной и …

Между мужчиной и женщиной большая разница возрасте

Мне всегда интересно почему люди так негативно относятся если мужчина старше на 20,30,40 лет считаю что если они вместе то или папик или за деньги или свежое молодое тело попробовать, разве не может между ними быть любовь, ласка, нежность, забота, поддержка друг друга, опора и так далее...Или просто люди перестали верить это и вообще что такое бывает между женщиной и мужчиной большой разницей возраст!
Объясните почему с только негатива в округ? #отношения

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики искренне влюбляются в молодых девушек только. Молодые девушки искренне только в богатых мужиков. Это нормально, никто не против.

Xx
#2

Сейчас многим ПО... кто кого на сколько стрше. Моей знакомой 32, её парню 23, как итог: две дочки родились, они любят друг друга. Причём они ещё до брака года 4 встречались, до этого просто жили вместе.

Кстати на сколько знаю, если девушка от мужчины рожает исключено девочек - значит в муже сильные гены заложены т.к женские хромосомы сильнее мужских.

Влад
#3

И на сколько лет ты младше своего мужчины?

Гость
#5
Гаф

Кстати на сколько знаю, если девушка от мужчины рожает исключено девочек - значит в муже сильные гены заложены т.к женские хромосомы сильнее мужских.

расскажи это акушерам
пусть поржут с тебя убогой

свали с женского ника
педераст

Гость
#7
Гаф

педераст_твоя мамка_шлюха

свали с женского ника
педераст

Гость
#8
Гаф

педераст_твоя мамка_шлюха

Акушеры то тут каким боком, если всё что они делают: это лишь принимают роды.
Им пох какие гены сильные, а какие слабые.

Гость
#10
Гаф

да все уже в курсе, что ты _педераст

свали с женского ника
педераст

Павел
#11

Давайте рассмотрим вопрос ширше ) Почему только мужчина старше? Я вот уверен что у Пугачевой с Галкиным любофь ))) И секс 3 раза в день )))
А если серьезно - при большой разнице людям нравятся разные фильмы, смешат разные анекдоты, даже речь и то разная. Психологи говорят максимум 12 лет разницы, иначе это разные поколения и будут проблемы во взаимопонимании. Исключения конечно возможны.

Гость
#12

Автор Вы хотите жить со стариком?

Гость
#13

Моему мужу 40 ушел к 23х летней....но вижу что свои хобби бросил и перенял все ее интересы((

Гость
#14
Гость

Моему мужу 40 ушел к 23х летней....но вижу что свои хобби бросил и перенял все ее интересы((

Поверьте, престарелый дурак останется один.

Павел
#15
Гость

Поверьте, престарелый дурак останется один.

Думаете он ее переживет? )))

Гость
#16

Мужчина Педофил!!! , если в дочери годится девка.

Лола Мола
#17
Гость

Мужчина Педофил!!! , если в дочери годится девка.

Педофил это тот, кто совращает детей. Если девушке или парню больше 18 лет – никого не должно е бать, кто с кем встречается.

#18

Согласен, травят. Есть парень , которого я не плохо знаю, он с женщиной живет которая на 18 лет старше его, ей тоже довелось выслушать всякой хрени, но потом все по привыкли. Две дочки у них. Ей 46.

В жизни довелось с мужиком пересечься, частенько его замечал на прогулках с девушкой, думал он с дочерью прогуливаеться, а оказалось, что это, его жена. На 24 года старше ее.

#19
Простой Парень.

Согласен, травят. Есть парень , которого я не плохо знаю, он с женщиной живет которая на 18 лет старше его, ей тоже довелось выслушать всякой хрени, но потом все по привыкли. Две дочки у них. Ей 46.

В жизни довелось с мужиком пересечься, частенько его замечал на прогулках с девушкой, думал он с дочерью прогуливаеться, а оказалось, что это, его жена. На 24 года старше ее.

Мужик не из богатых. Заведует складом в магазине.

Гость
#21

Я так не считаю, как и мои подружки, только взрослый мужчина, может дать нормальные отношения и секс.

Гость
#22
Xx

Сейчас многим ПО... кто кого на сколько стрше. Моей знакомой 32, её парню 23, как итог: две дочки родились, они любят друг друга. Причём они ещё до брака года 4 встречались, до этого просто жили вместе.

Кстати на сколько знаю, если девушка от мужчины рожает исключено девочек - значит в муже сильные гены заложены т.к женские хромосомы сильнее мужских.

Не завидую, вашей знакомой, в таком возрасте, только сунул, плюнул и пошел))) вы выдумываете все

Гость
#23

Потому что в округ!!!))) это геронтофилией называется любовь к деду на 20, 30, и уж тем более +40. К психиатру срочно!!

#24

У нас с мужем разница 18 лет, женаты 6 лет, двое детей, собака, кошка, дом ещё строим, есть свой бизнес. С нуля всё начинали, никаких денег и нормальной работы у него не было, потому что все бывшей жене оставил и детям. Так что точно не на деньги повелась). Он еле многим моим ровесникам фору даст, ни курит не бухает,всегда спортом занимается. Мне нравятся с его друзьями общаться, а мои подруги любят с ним поговорить). Потому что мы оба общительные и гостеприимные). Так что я считаю что браки заключаются на небесах)))

Гость
#25
Гость

Моему мужу 40 ушел к 23х летней....но вижу что свои хобби бросил и перенял все ее интересы((

Ох и нализывает ей наверное сутками, ибо конкуренции с молодыми привлекательными самцами опасается справедливо. Радуйтесь, приползет обратно, когда надоест интересам своими жертвовать, мужчины консервативны и более склонны к комфорту. Думайте, чем отгонять будете, когда натаскается и снова вам про любовь петь начнет. Займитесь собой, ибо вам повезло, вы наконец вздохнете с облегчением, не надо никого обслуживать, а молодые девушки не будут порхать вокруг мужика, так как очень самолюбивы и ценят себя.

Гость
#26
Гость

Я так не считаю, как и мои подружки, только взрослый мужчина, может дать нормальные отношения и секс.

А еще свой багаж принесет в виде прошлых браков, детей и алиментов. Круто, че, только он такое может дать, да.

Гость
#27

Мне 21, много ровесников проявляют ко мне интерес, но пока что отношений на постоянной основе не хочу, поэтому имею для этого женатого любовника 47 лет. Секс отличный, в котором не существует запретов

Гость
#28

А почему люди относятся плохо к парам где женщина старше на 10,20,30 лет? А нет...ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ!!

Какая может быть любов к старой вонючей мошонке? Ты с дуба рухнула??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: