Гость
Статьи
любимый бабник

любимый бабник

Здравствуйте. Я его люблю, но знаю, что он гулящий. Недавно развелся и гуляет и переписывается со всеми. Общаемся уже около года. Привыкла. И без него плохо и с ним тяжело. Я взрослая, хочу семью, и он не против, зовет к себе жить в другой город. Говорит что у него ко мне чувства. Но я ему не верю. Как быть? Прощать измены не смогу. #отношения #бабник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая РСПхахаххаха нашла свою альфа-самсу

Гость
#2

Зато не мальчик-колокольчик, с таким эмоции будут, бабочки. Что угодно, лишь бы не инцел-омежка.

Гость
#3

Бабник - это как пользоваться общественным туалетом на ж/д вокзале. Неужели вам не противно, автор, не брезгливо? Только подумайте, каким букетом венерических заболеваний этот товарищ вас наградит. Всю жизнь потом лечиться будете.

🦇
#4

Если вам семья-дети не подгорают, то потратьте пару-тройку годиков на него, потом мож попустит. Зато покайфуете.
Но! Есть опасность на нем залипнуть. С такими часто качели, триангуляции и т.п. Все это вызывает гормональную зависимость. Семью и детей с ним это мазохизм. Но может вы и есть мазо. Тогда ок. Главное иметь свой доход хороший, чтоб не зависеть от него потом и от его аликов

Гость
#5
Гость

Бабник - это как пользоваться общественным туалетом на ж/д вокзале. Неужели вам не противно, автор, не брезгливо? Только подумайте, каким букетом венерических заболеваний этот товарищ вас наградит. Всю жизнь потом лечиться будете.

А инцел-полудевственник лучше?

Гость
#6
Гость

Бабник - это как пользоваться общественным туалетом на ж/д вокзале. Неужели вам не противно, автор, не брезгливо? Только подумайте, каким букетом венерических заболеваний этот товарищ вас наградит. Всю жизнь потом лечиться будете.

Нет, ей не противно. Она сама такая же помоишница-***, которая раздвигала ноги перед несвободным мужиком. Общается с ним год, а развелся он только недавно. Так что г о в н о к г о в ну тянется. Все справедливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: