Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает меня как личность?

очень странное наблюдение. Я ну... пустомеля, много болтала, мой рот не закрывался. И часто раздражалась, иногда бочку катила на парня. Возникло несколько ситуаций, когда я пожалела о своих сказанных нехороших словах. Решила это контролировать. Сейчас говорю раз в 10 меньше. Мне так тяжело сдерживаться, кошмар. Но парень стал иначе ко мне относиться, более радостным стал и веселым. Почему? Так обидно, если я вообще не буду говорить, он вообще будет счастлив? я всегда думала, что ему интересно мое мнение, мои замечания и комментарии. Но вот месяц я в таком режиме, он прям расцвел...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Т. е., по-твоему он должен радоваться регулярному мозговыносу, и огорчиться с его исчезновением?

Гость
#3

Вы имеете права выражать свое мнение, вопрос в другом как вы это делаете? С сарказмом, язвительностью, криком, тогда не пойдет. Научиться тактично выражать свои мысли и по делу. Конечно бывает мужчины воспитанные в семьях где женщины больше молчат чем разговаривают. Может ваш избранник из такой семьи? Спросите у него , почему ему нравиться когда вы больше молчите, может тогда вы поймете как быть дальше?

Гость
#4

Так, теперь, он понимает, что Вы готовы слушать, уважать и принимать ЕГО мнение.

Гость
#5

а ты личность? то что ты описала, это точно не личность, это другое.

Автор
#6
Зета-самец

Т. е., по-твоему он должен радоваться регулярному мозговыносу, и огорчиться с его исчезновением?

я думала, что не выношу мозг, понимаете...

Гость
#7
Автор

я думала, что не выношу мозг, понимаете...

думать не твое. согласись?

Зета-самец
#8
Автор

я думала, что не выношу мозг, понимаете...

То, что ты думала, и то, что есть на самом деле - разница огромная

Автор
#9
Гость

Вы имеете права выражать свое мнение, вопрос в другом как вы это делаете? С сарказмом, язвительностью, криком, тогда не пойдет. Научиться тактично выражать свои мысли и по делу. Конечно бывает мужчины воспитанные в семьях где женщины больше молчат чем разговаривают. Может ваш избранник из такой семьи? Спросите у него , почему ему нравиться когда вы больше молчите, может тогда вы поймете как быть дальше?

да, именно с таким сарказмом или упреком я часто говорила с ним. потом поняла, что скоро превращусь в пилу "дружба", если не буду себя держать в руках. Но я и в отличном настроении теперь молчу, а он так рад! вот что удивило....

Автор
#10
Гость

а ты личность? то что ты описала, это точно не личность, это другое.

что же?

Автор
#11
Гость

думать не твое. согласись?

а что мое? любой человек может думать...

Гость
#12
Автор

что же?

банят тут за правду. скажем так особь наделенная половыми признаками с интеллектом кофемолки. это если образно.

Гость
#13
Автор

а что мое? любой человек может думать...

может, но не у всех получается.

Гость
#14
Гость

банят тут за правду. скажем так особь наделенная половыми признаками с интеллектом кофемолки. это если образно.

Тут не банят за правду. Банят хамов и тех , кто пишет гадости

Гость
#15
Гость

Тут не банят за правду. Банят хамов и тех , кто пишет гадости

правда редко бывает приятной. но отрицать тот факт, что ты туповатенькая, трудно. согласна?

Автор
#16
Гость

правда редко бывает приятной. но отрицать тот факт, что ты туповатенькая, трудно. согласна?

я не тупая, я думала, он расстротся, что я не говорю с ним почти... А он наоборот обрадовался.... обидно. значит я ему нужно не как собеседник...

Автор
#17
Гость

может, но не у всех получается.

у меня получается

Гость
#18
Автор

у меня получается

нет.

Автор
#19
Гость

нет.

Перестаньте, вы не грамм не умнее меня)

Автор
#20
Гость

нет.

если б я была глупая, зачем бы я была нужна

Гость
#21
Автор

Перестаньте, вы не грамм не умнее меня)

умнее гораздо. если бы ты умела думать - ситуации бы не было. все просто.

Автор
#22
Гость

умнее гораздо. если бы ты умела думать - ситуации бы не было. все просто.

все допускают ошибки... может вы робот без мозгов, тогда вы не допустите их

Гость
#23
Автор

все допускают ошибки... может вы робот без мозгов, тогда вы не допустите их

ошибка - суп пересолить, сесть не в тот трамвай - ошибка. а у тебя не ошибка, а отсутствие нейронный связей в голове.

Автор
#24
Гость

ошибка - суп пересолить, сесть не в тот трамвай - ошибка. а у тебя не ошибка, а отсутствие нейронный связей в голове.

тогда зачем вы со мной переписываетесь?

Гость
#25

Автор, вы хоть понимаете, как смешно звучит ваш вопрос?) Сколько вам лет? Надеюсь что вы подросток

Гость
#26

Уважаемая автор! На мой взгляд, в данном случае возможно две причины объяснения ситуации. Первая причина заключается в Вашей несдержанности и излишней эмоциональности. Если эти качества действительно Вам свойственны, то молодому человеку просто стало значительно комфортнее, когда Вы приняли решение контролировать себя в общении с ним. Возможно, у него более спокойный нрав, и Ваш повышенный тон, разговорчивость его утомляли. А вторая причина должна быть немного тревожной для Вас - вполне вероятно, что молодой человек действительно не воспринимает Вашу личность, и проявления Вашего характера его элементарно раздражают. Это достаточно плохой сигнал, ведь всю жизнь Вы не сможете подавлять себя и носить маску. В любом случае, лучшим способом разрешить ту или иную проблему в отношениях является разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: