Гость
Статьи
Как часто вы женщины …

Как часто вы женщины сами знакомитесь?

Сижу на сз, каждая девушка,а их много,сетует на нелеквид и неприличные предложения в ее адрес,хотя каждая хочет мат вложений.Мне вот стало странно, а какой смысл жаловатся,ну знакомся сама,ты же пришла сюда и расписалась в том что в реальности не айс.Неужели все думают что вот прям, самцы с нефтяными вышками и миром к ее ногам ломануся ее завоевывать?
Хотелось бы понять,если исключить эскорт,индивидуалок,что вы ждете от сз?откуда фантазии,такие же как вы, в большинстве своем, там обеды и ужины зарабатывают.Так и че вы при этом от мужиков,арестакратического отношения ждете).Естественно он после пары встречь с такими,станет новой сразу секс предлогать. #знакомства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
крысапет
#1

тоже этого не понимаю...)) ну понравился тебе парень, к примеру, - подойди или напиши.

Гость
#2

Я ни разу не была зарегестрирована на сз. Считаю что в основном там неликвид обоего полу.

Гость
#4

Бабы не проявляют инициативу. Для них это видите ли позор. Логики разумеется в этом нет. Могут только истерить про «Мушчена дабычек и заваяватель а мне вся далжны кланяся в ногу»

Гость
#5
Гость

ты же пришла сюда и расписалась в том что в реальности не айс.Неужели все думают что вот прям, самцы с нефтяными вышками и миром к ее ногам ломануся ее завоевывать?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п…))

Ну кстати да))подавляющиее большинство кроме косметики и редких небольших заработков, с детьми, ничего не имеют,у некоторых даже вышки нету и это 30-40лет,живут с родителями и тд,а все им дай.
Женщины ауууу может объясните,ну реально интересно?????????давайте без хамвства ,готовы за себя ответить?

Гость
#6

мужик станет предлагать секс? это как? "дорогая, япредлагаю тебе себя"?
ты там в своей пид_расочной уже совсем тронулся?

Гость
#7
крысапет

тоже этого не понимаю...)) ну понравился тебе парень, к примеру, - подойди или напиши.

невостребованные мужики учат женщин, как знакомиться с мужиками.
феерично.

Гость
#8
Гость

Я ни разу не была зарегестрирована на сз. Считаю что в основном там неликвид обоего полу.

Либо вам мало лет,либо уже много.Смотрите ту же статистику,на сегодня только не имеющий инета не зарегестрирован в какой либо сети,остальные сидят пачками на работах,это уже проблемы для работадателей.

Гость
#10
Гость

Либо вам мало лет,либо уже много.Смотрите ту же статистику,на сегодня только не имеющий инета не зарегестрирован в какой либо сети,остальные сидят пачками на работах,это уже проблемы для работадателей.

Интернет есть, а на сайтах знакомств ни разу не была. Какая я отсталая...

Гость
#11
Гость

Либо вам мало лет,либо уже много.Смотрите ту же статистику,на сегодня только не имеющий инета не зарегестрирован в какой либо сети,остальные сидят пачками на работах,это уже проблемы для работадателей.

ну так смотри. там же только мужики сидят дроччат. женщинских аккаунтов на сз в принципе мало, а если учесть, что еще и половина из них фейк, то предлагать себя ты будешь в пустоту.

Гость
#12
Гость

невостребованные мужики учат женщин, как знакомиться с мужиками.
феерично.

Давайте без хамвства,если уж на то пошло то невостребованные остаются женщины.Для секса мужик всегда найдет.

Гость
#13
Гость

ну так смотри. там же только мужики сидят дроччат. женщинских аккаунтов на сз в принципе мало, а если учесть, что еще и половина из них фейк, то предлагать себя ты будешь в пустоту.

С чего вы это взяли если ниразу там небыли?

Гость
#14
Гость

С чего вы это взяли если ниразу там небыли?

ну так из статистики, очевидно же.

Сон
#15
Гость

ну так из статистики, очевидно же.

Ага принцип"а у подруги......"Не знаю что у вас там из статистики, месяц где то на сайте 28 из 28 встречь с реальными женщинами .....

Гость
#16
Сон

Ага принцип"а у подруги......"Не знаю что у вас там из статистики, месяц где то на сайте 28 из 28 встречь с реальными женщинами .....

конечно, мы тебе верим, не переживай.

Гость
#17
крысапет

тоже этого не понимаю...)) ну понравился тебе парень, к примеру, - подойди или напиши.

Видимо отказ болезненней воспринимается женщинами поэтому и считается что мужчины должны первыми подходить. Исключения конечно всегда возможны, либо они должны
быть психически устойчивыми и не бояться отказа.

Сон
#18
Гость

конечно, мы тебе верим, не переживай.

Вам надо их всех раком поставить на видио)))неужели так претят возможности других)))странный народ

Гость
#19
Гость

Видимо отказ болезненней воспринимается женщинами поэтому и считается что мужчины должны первыми подходить. Исключения конечно всегда возможны, либо они должны
быть психически устойчивыми и не бояться отказа.

так ведь к абрамовичу подходят. к маминой зае с сайта знакомств - нет.
боятся отказа маминой заи, конечно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: