Гость
Статьи
Обидно за себя и …

Обидно за себя и больно на сердце

Нравился коллега. Я бегала за ним, он от меня. Конечно это очень некрасиво. Вела себя как ***. и как то поздравила с ДР. А сегодня он сказал, что принял подарок просто из вежливости, он ему не нужен был. Меня ни разу даже на словах не поздравил. Стало так мерзко на душе, плачу постоянно(( самооценка ниже плинтуса.. сказал куча тараканов у меня. Я чувствую просто, что ноги об меня вытерли. Так неохота работать дальше с ним. Я понимаю, что работа. Мы и ругплись, но я просила прощения. В он сказал осадок у него остался. Но вот теперь меня он как тряпку будет воспринимать. Как быть дальше, обидно очень(( #чувства #обида

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Какие отношения на работе? Снимайте розовые очки

Гость
#2
Зая

Какие отношения на работе? Снимайте розовые очки

Я и не собираюсь связываться больше с ним. Обидно просто. Да и как человек оказаося не очень. Просто высказала всё ему в лицо!

Гость
#3

это вам урок на будущее, никогд не бегать за муужчинами.

Гость
#4

Как вести себя? Голову выше, можно даже нос задрать. С ним быть холодной стервой, держать дистанцию, никаких лишних разговоров, только работа, а в остальном полный игнор. Мужик это самец, охотник, ему вот так просто отдаваться нельзя никак. А вот поиграть с ним можно и нужно. Они любят это. И еще... живите для себя. Баба которая любит себя и ценит, всегда будет желанна, даже если в зеркале она далека от афродиты.

Гость
#5

Автор, я Вас понимаю так))) Плюньте и разотрите, потом будете вспоминать, как будто и не с Вами было))) У меня было такое, призналась в любви коллеге, когда была пьяная и по смс) Долго он мне нравился. В итоге решилась. Знаете, до сих пор не понимаю, что так могло зацепить в нем))) Сама никогда мужским вниманием обделена не была, просто фигню придумала и страдала. Он ничего не ответил. Ну я пострадала и забила. Тут встретила любовь-морковь свою, завертелось. А этот кадр видимо, почуяв что-то не ладное, внимания то меньше стало ему, стал признаки симпатии проявлять. Подарки привозить из командировок, на кофе звать... А мне это уже было не интересно. И вот когда я с кольцом пришла на работу обручальным в его взгляде я прочла недоумение. Потом как-то на корпоративе он мне заявил, что мол я предатель, предала нашу любовь, а ведь должна была бороться за него. Я чуть не поперхнулась от смеха))) Такой идиот)))

🦇
#6
Гость

Автор, я Вас понимаю так))) Плюньте и разотрите, потом будете вспоминать, как будто и не с Вами было))) У меня было такое, призналась в любви коллеге, когда была пьяная и по смс) Долго он мне нравился. В итоге решилась. Знаете, до сих пор не понимаю, что так могло зацепить в нем))) Сама никогда мужским вниманием обделена не была, просто фигню придумала и страдала. Он ничего не ответил. Ну я пострадала и забила. Тут встретила любовь-морковь свою, завертелось. А этот кадр видимо, почуяв что-то не ладное, внимания то меньше стало ему, стал признаки симпатии проявлять. Подарки привозить из командировок, на кофе звать... А мне это уже было не интересно. И вот когда я с кольцом пришла на работу обручальным в его взгляде я прочла недоумение. Потом как-то на корпоративе он мне заявил, что мол я предатель, предала нашу любовь, а ведь должна была бороться за него. Я чуть не поперхнулась от смеха))) Такой идиот)))

Классно, что встретили нормального!
За которого не надо бороться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: