Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречались с мужчиной, которого не хотели?

И что стало тем фактором, что вас отвратил?
Лично я не хотела, когда увидела его без футболки, торс... он был любителем пива, и у него была подвисшая грудь, это анти мужественно...
Еще когда заметила, что мужчина грубоват как дровосек, не умеет делать нежных прикосновений. Почувствовала себя вещью. #секс

Мышка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы мужчина не был как дровосек нужно не быть бревном. Нужно позу миссионера убрать вообще.

#2

Только с бывшим мужем перед разводом. Отвратил истеричностью, вампиризмом и самовлюбленностью. Секса не хотела с ним вообще, перестала воспринимать как мужчину, когда начал вести себя как баба с диагнозом во время климакса с театральным прошлым.

Гость
#3

Да, за деньги. Он был богат и содержал меня.

Гость
#4
Глицерин

Чтобы мужчина не был как дровосек нужно не быть бревном. Нужно позу миссионера убрать вообще.

Чем плоха эта поза. Я именно в этой позе чаще всего оргазмы получаю.

#5
Гость

Чем плоха эта поза. Я именно в этой позе чаще всего оргазмы получаю.

Потому что это поза бревна

#6
Гость

Чем плоха эта поза. Я именно в этой позе чаще всего оргазмы получаю.

Тебе только в неи и хорошо

#7
Глицерин

Потому что это поза бревна

Вот вообще неправда. Вы просто не умеете ее готовить.

#8
Маяковская

Вот вообще неправда. Вы просто не умеете ее готовить.

Ну как бы да, я не дровосек)))

Гость
#9
Глицерин

Чтобы мужчина не был как дровосек нужно не быть бревном. Нужно позу миссионера убрать вообще.

Миссионер это классика

Миша
#10

Сиси не понравились?
Оплатила бы ему силиконовую грудь!😄

#11
Глицерин

Ну как бы да, я не дровосек)))

Как раз это самая удачная поза для недровосеков. Я - сильно не бревно, позы люблю разные, но заканчивать предпочитаю в этой. Просто реально кончить в ней проще, двигаться легко обоим, контролировать ритм тоже. Бревно как раз можно ворочать как угодно, ей будет однофигенственно. Но у каждой женщины есть 2-3 позы, в которых она легко кончает: у меня это миссионерка и наездница с их вариациями. Догги- сложнее, скорее для разогрева и его финиша. Акробатика- вообще не про оргазм- скорее про новые ощущения. Все, что между этим- промежуточно по значению. Так что дело как минимум не в позе. Если мужчина сам бревно и ленится двигаться или ему сложно держать ритм (а именно за это некоторые мужчины миссионерку не любят), то это совсем печально

💄
#12

Мне исключительно умные нравятся , все остальное не важно

💄
#13
Гость

Да, за деньги. Он был богат и содержал меня.

Да кстати, ещё богатые. Умные и богатые

#14

Да, но мне 16 лет тогда было. Я была дико закомплексована и считала что если на меня вообще кто-то посмотрел и заинтересовался, пусть даже и ненадолго, я по гроб жизни ему всем обязана

Гость
#15
💄

Мне исключительно умные нравятся , все остальное не важно

Неуж Анатолий Вассерман возбуждает?😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: