Гость
Статьи
Что за бред мужчины …

Что за бред мужчины боятся дорого выглядещих женщин?

Почему считается, что мужчины боятся красивых и дорого одетых женщин, поэтому не подходят знакомиться, вдруг она пошлет или он не сможет ее содержать? Может быть просто мужчины не подходят знакомиться к страшным, беззубым и вонючим? Вы не думали об этом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И действительно, что за бред? Ты хоть понимаешь сама про сто пишешь?

#2

Связываться с богатыми кашолками себе дороже

Зая
#3

Сейчас мужчины вообще не подходят знакомиться)

Гость
#4
Гость

И действительно, что за бред? Ты хоть понимаешь сама про сто пишешь?

Понимаю

Гость
#5
Зая

Сейчас мужчины вообще не подходят знакомиться)

Вы не думали почему?

Гость
#6

выглядещих - дальше не читал, ты к этому сословию не относишься.

Гость
#8

Олени боятся.Часто упакованные барышни без мужика годами живут.Не те, что содержанки у богато, а кто из богатых семей или сами

Гость
#9

не, тут первично - "мужики боятся".

Гость
#10
Гость

Олени боятся.Часто упакованные барышни без мужика годами живут.Не те, что содержанки у богато, а кто из богатых семей или сами

Или сами мозгами зарабатывают

Гость
#11

Хз я часто подхожу именно к богато и дорого одетым, так как обычная нищебродка не способна содержать мужчину. А мне нужно ходить по бутикам, заниматься собой, своей внешностью, разумеется нужен хороший трансрорт да и многое другое. Нищебродка не способна дать этого, вот к ним и не подхожу.

Non petite personage.
#12

Ко всяким подходят и ко всяким не подходят. Я бы сказала, что это зависит просто от общего впечатления. Ко мне по-разному подходили, наиболее часто летом и весной. А бывало, что целыми периодами не подходят, особенно зимой. Но я всегда замечала, что когда идёшь налегке, без сумок, в платье и с красивой прической, почти гарантированно кто-то захочет познакомиться. А когда прешь с сумками в кроссовках и насквозь мокрой джинсовке после дождя - тогда как-то не горит желанием народ 😅 но в любом случае это неважно, потому как сами женщины в большинстве своем вообще ни к кому не подходят.

Ниф Ниф
#13

Так и есть! Мужчины (многие) боятся отказа от красивой и самодостаточной дамы (на вид) поэтому и страдают красивые женщины от недостатка комплементов🤷

Гость
#14
Гость

Хз я часто подхожу именно к богато и дорого одетым, так как обычная нищебродка не способна содержать мужчину. А мне нужно ходить по бутикам, заниматься собой, своей внешностью, разумеется нужен хороший трансрорт да и многое другое. Нищебродка не способна дать этого, вот к ним и не подхожу.

Даже если мечтатель, верно мыслите)

Гость
#15
Гость

Посссосси пэнис

что лохушка купила леопардовые лосины и один фиг не подходят?

Гость
#16

Меня наоборот больше привлекают хорошо выглядящие женщины. Это говорит о женщине, что она самодостаточная, умеет зарабатывать и не будет просить деньги у мужчины. По-моему только с такими и следует знакомиться.

Гость
#17
Гость

Хз я часто подхожу именно к богато и дорого одетым, так как обычная нищебродка не способна содержать мужчину. А мне нужно ходить по бутикам, заниматься собой, своей внешностью, разумеется нужен хороший трансрорт да и многое другое. Нищебродка не способна дать этого, вот к ним и не подхожу.

Вот вот. Только страшные себя утешают что к ним не подходят потому что они дорого выглядят

Гость
#18
Гость

Олени боятся.Часто упакованные барышни без мужика годами живут.Не те, что содержанки у богато, а кто из богатых семей или сами

Почему одни?

Гость
#19

Нет, мы не думали об этом.
Что хотела доказать то?

Гоша
#20

Такая женщина или очень богата или, что скорей всего, очень тупа (тратит на внешку последние деньги), т.е. ни тот ни тот вариант обычному мужчине не подходит.

Гость
#21
Гость

что лохушка купила леопардовые лосины и один фиг не подходят?

Ко мне все подходят, бегают за мной толпами.

Гость
#22
Гость

Почему одни?

А где им пару искать?Такие же денежные мужики простых девочек снимают, идут по легкому пути.

Зета-самец
#23
Гость

не, тут первично - "мужики боятся".

Когда баба говорит, что мужчина чего-то боится, то, как правило, мужчине это нафиг не нужно

Гость
#25

К вам не подходят, потому что вы - хабалка.
Часто это на морде написано )

Гость
#26
Гость

Ко мне все подходят, бегают за мной толпами.

Что нищий пидддорок жалуется на мои сообщения который якобы мою тему не читает?))

Гость
#27
Гость

К вам не подходят, потому что вы - хабалка.
Часто это на морде написано )

Вы это кто? Ко мне подходят. Тема о тетках которые утешают себя что они выглядят дорого поэтому с ними не знакомятся но на самом деле они просто стремные

Гость
#28

все не может из моей темы выйти а говорит дальше не читал

Гость
#29

Хаха, пост про проституцию удалили. Не любят на этом сайте правду.

Гость
#30

Автор, вы не уточняете, что значит "дорого выглядящих". Есть женщины, одевающиеся со вкусом, а есть барби, посещающие море косметических процедур, носящих брэндовую одежду и последнюю модель айфона.
Вторая категория женщин как правило ожидает, что мужчина будет оплачивать эти их процедуры, мотивируя тем, что все это "для него". Зачем с такими знакомиться?

Гость
#31

Знакомиться - жегская обязанность. Сейчас эра победившего феминизма. Именно поэтгму юнош перестали заниматься такоц херннй как пеовые шаги. Теперь это обязана делать женщина

Миша
#32

Никогда не подхожу к таким "красивым и дорого одетым". Даже не смотрю.
"Красивые" в наше время - это с сантиметровыми ресницами, татуированными бровями и наколотыми губами. Буээ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: