Гость
Статьи
Откровение мужчины

Откровение мужчины

"так никто не гоцорит, а зачем говорить ето? Если женщина приятель она восримет ето неготивно, типо "как ето так меня во второй сорт записали". Ну а тех с кем строишь какие то отношения ето говорить глупу, так как ето тоже самое что ОТ секса отказаться. Но когда идёт вопрос о создании семьи большинство мужчин об етом задумывается. И если у мужика есть самолюбие(обычно такие больше всех в жизни и добивается), естественно он хочет быть во всём первым и лучшего для себя. А тут получается что он берёт в жёны женщину, которую кто то трахал до него и трахал в более нежном возрасте, возникает вопрос "а чем я хуже етого мужика и что мне мешается найти девушку по моложе без прошлого?" ну а после етого конечно вопрос о браке отпадает сам собой, хотя девушка об етом может и не догадываться, а потом выступает дежурная фраза ты замечательная блаблабла, но (я не нагулялся)/(мы слишком разные)/(я тебя не достоин)" ну и подобная муть чтобы отвязаться с минимальными потерями, ещё когда не хочется терять секса на время поисков новой можно сказат "мне нужно время подумать"))))"

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

переведите на русский плиз, у меня IQ слишком низкий для этого текста.

Нелюбимая🦄
#2

Не ето, а ети.

Нелюбимая🦄
#3
Ðев♁чкä Го♰

переведите на русский плиз, у меня IQ слишком низкий для этого текста.

Зачем вам откровения алкаша?

Гость
#4

Опять про траканье. А че мужиков не смущает когда у женщины есть работа и она хорошо зарабатывает? Он ведь хочет быть первым всегда. Значит чтобы его женщина уважал а он должен работать а ее не затавлять. И вообще не Зарится на деньги женщины. Этоже не по мужски..

Гость
#5

Нынче каждое чм@ с *** мнит себя знаменитостью. Так себя ведёт будто ты царю пишешь. Ты бы радовался облезлый *** что на тебя жегщина внимание обратила. Да ещё и симпатичная. Они так себя ведут что вообще отбивпют всю охоту с ними общаться. Они это правда не понимают? Тупые спермобанки

#6
Нелюбимая🦄

Зачем вам откровения алкаша?

на сарказм отвечаем сарказмом? ммм...как саркастично.

Гость
#7
Гость

Нынче каждое чм@ с *** мнит себя знаменитостью. Так себя ведёт будто ты царю пишешь. Ты бы радовался облезлый *** что на тебя жегщина внимание обратила. Да ещё и симпатичная. Они так себя ведут что вообще отбивпют всю охоту с ними общаться. Они это правда не понимают? Тупые спермобанки

Вы слишком высокого мнения о себе. На вас уже современная молодежь не кидается, и всякую *** подбирать не будет. А вот мужики за 35+, которые старой закалки, они еще какой то смысл в вас видят, поэтому и спускают на вас ресурсы. Ваше иллюзорное внимание, можете смело затолкать себе в очко, и продолжать жить в своих химерных мечтах, и потреблять всю гадость, которую предоставляет вам современный мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: