Гость
Статьи
Как вы общаетесь на …

Как вы общаетесь на СЗ?

Мужчины сразу просят Вотсап. Это допустимо? #отношения #знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу просит номер, встречу, это развод на секс. Мужчина с серьезными намерениями попереписывается хотя бы день-два, узнает что про вас. Но и затягивать переписку тоже не стОит.

Гость
#2

Негодяи,однозначно.Лучше бы требовали эротические фото,это лучше

Гость
#3

Я когда на СЗ сидел удивился что женщины вообще не любят переписку. То есть писать не любят. И буквально сразу дают телефон свой. Как то это меня смущало, потом привык.
Я так понимаю что они не хотят тратить свое время на долгие разговоры а сразу хотят поговорить вживую и встретиться.

Гость
#4
Гость

Я когда на СЗ сидел удивился что женщины вообще не любят переписку. То есть писать не любят. И буквально сразу дают телефон свой. Как то это меня смущало, потом привык.
Я так понимаю что они не хотят тратить свое время на долгие разговоры а сразу хотят поговорить вживую и встретиться.

Сразу раздают свой номер?? Это страшилки или интим. услуги.

Гость
#5
Гость

Сразу раздают свой номер?? Это страшилки или интим. услуги.

Не. Интим услуги - они первые сами пишут. А это обычные женщины.
Ну реально же , не любят женщины переписку. Особенно те кто долго там сидят. Их видимо уже от переписки тошнит.
Могу добавить , что я на СЗ встретил свою девушку и очень доволен. Многие ругают сз, но у меня всё получилось.

Гость
#6

Это что.... Мужики из vk которые размещают там вакансии по работе или просто "публичные люди" как они себя скромно именуют зовут ночью в скайп в порядке вещей. Мне нужна, была подработка и фотограф которому нужна была модель обуликовал в вк объявление. Я написала... А он меня стал звать через 5 минут в скайп или созвонится в 11 часов ночи. Я отказалась и он меня заблокировал! . Второй тоже сразу нашёл расспрашивать про половую жизнь. Слать мне голосовые сообщения. Надоело если честно все это быдл@ мужского пола. Отбили желание общаться с мужиками. Меня от них тошнит. Не хочу с ними общаться. А спать темболее. Когда эти тв@ри будут звать себе эскорт. Достали нахалявщики прохиндеи

Гость
#7

Я даю номер второй симки, чтоб отстали. Даже не смотрю че там.

Гость
#8
Гость

Не. Интим услуги - они первые сами пишут. А это обычные женщины.
Ну реально же , не любят женщины переписку. Особенно те кто долго там сидят. Их видимо уже от переписки тошнит.
Могу добавить , что я на СЗ встретил свою девушку и очень доволен. Многие ругают сз, но у меня всё получилось.

Зачем себя травмировать лишний раз рожей какой-то тет а тет?в переписке можно лучше узнать человека. Пообщаться хотя-бы 3 месяца надо онлайн.

Гость
#9
Гость

Я когда на СЗ сидел удивился что женщины вообще не любят переписку. То есть писать не любят. И буквально сразу дают телефон свой. Как то это меня смущало, потом привык.
Я так понимаю что они не хотят тратить свое время на долгие разговоры а сразу хотят поговорить вживую и встретиться.

Потому что на СЗ дрочеров полно, которые хотят *** на переписку и фотки, а встречаться не хотят. Дрочеры никогда не дают свои телефоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: