Гость
Статьи
Парень сливается или …

Парень сливается или как понять поведение?

Познакомились с парнем в соц сети, живем в разных городах. Мне нужно было в прошлом месяце ехать к нему в город по работе , мы увиделись. Все дни он проводил со мной все было хорошо. Потом я уехала был поначалу холод в общении но потом все наладилось. И вот я снова прилетела в его город , к нему. Он уезжал по работе и два дня я тут была без него и вот вчера он прилетел, сразу приехал ко мне побыл часик и ехал сказал вернусь через 40 минут. Через 40 минут звонит и говорит что тут с друзьями и позвал меня. Я не захотела ехать он сказал что приедет через час. И через час он просто написал что не сможет приехать, что тут друзья и они не поймут если он сейчас уедет и вообще он устал после дороги хочет отдохнуть. Я сказала что вот он показал своё отношение ко мне и что это не красиво. На что мне ответили что бы я успокоилась я приехала не к нему же а по работе и что с ними он тоже не виделся и я должна постараться понять. Это что слив? И как мне поступить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная

Гость
#2

Слива не увидела. Жди, когда в следующий раз встретиться предложит и не компостируй ему мозг на эту тему.

Гость
#3
Гость

ты больная

Дурка зовёт нахеер

#4

Как вы себе представляете ваше будущее? Отчасти он прав, и это можно было пережить, живя вы в одном городе.
Предлагаю вам последовать его совету и успокоится. И на будущее, не бросайтесь такими фразами, если не готовы к разрыву.

покемончик мастурбист
#5
Гость

ты больная

куку ептэ

Автор
#6
Гость

ты больная

Главное что бы ты здорова была

Гость
#7

Да норм всё. Друзей он знает давно, а тебя совсем недавно. Рано пока делать выводы.

Гость
#8

Это бабы познакомившись с парнем, готовы на все ради него и на подруг забивают. Мужчины же не такие дурные, они не торопят события, кроме секса естественно, присматриваются.

Гость
#9

Интереса у него уже явно меньше чем в первое общение. Но свидание в 1 час в принципе норм. В первую встречу вы явно их затягивали, все дни вместе, кода ещё мало знакомы, это перенасыщение. В следующий раз либо он пусть едет в ваш город, либо если вы будете в его городе по работе, то первая не инициируйте встречу, и если она состоится, уходите первая, и не затягивайте свидание, когда явно уже становится скучновато

Автор
#10
Гость

Интереса у него уже явно меньше чем в первое общение. Но свидание в 1 час в принципе норм. В первую встречу вы явно их затягивали, все дни вместе, кода ещё мало знакомы, это перенасыщение. В следующий раз либо он пусть едет в ваш город, либо если вы будете в его городе по работе, то первая не инициируйте встречу, и если она состоится, уходите первая, и не затягивайте свидание, когда явно уже становится скучновато

Я вообще не настаиваю никогда на встречи. Вся инициатива во встречах идёт от него. Я по такому принципу захочет увидится ок, нет и нет я могу сама прогуляться и найти себе занятие. Просто эта ситуация с друзьями немного выбесила

Гость
#11
Автор

Я вообще не настаиваю никогда на встречи. Вся инициатива во встречах идёт от него. Я по такому принципу захочет увидится ок, нет и нет я могу сама прогуляться и найти себе занятие. Просто эта ситуация с друзьями немного выбесила

Не надо было просто показывать, что вам так важно ещё с ним побыть, в то время как ему оказалось это не очень важным. Надо было сказать что то типа - а, хорошо что так получилось, как раз тоже подруги звали в клуб или что то в этом роде и больше ему не звонить в этот день

Автор
#12
Гость

Не надо было просто показывать, что вам так важно ещё с ним побыть, в то время как ему оказалось это не очень важным. Надо было сказать что то типа - а, хорошо что так получилось, как раз тоже подруги звали в клуб или что то в этом роде и больше ему не звонить в этот день

Ну я кстати и не писала и даже можно сказать просто замолчала. А он писал и извинялся и просил его понять. И как теперь себя вести?! Он молчит пока и тоже буду молчать. Если объявится вести себя как не в чем не бывало?

Гость
#13
Автор

Ну я кстати и не писала и даже можно сказать просто замолчала. А он писал и извинялся и просил его понять. И как теперь себя вести?! Он молчит пока и тоже буду молчать. Если объявится вести себя как не в чем не бывало?

"Я сказала что вот он показал своё отношение ко мне и что это не красиво" - это лишнее было. Если обьявится, не выясняйте отношения, можно даже первый раз трубку не взять. Во всяком случае не надо показывать что вы так рады что он позвонил, что ждали, общайтесь с ним с меньшей заинтересованностью чем раньше и первая кладите трубку под предлогом что другая линия или что дела или что то в этом роде

Автор
#14
Гость

"Я сказала что вот он показал своё отношение ко мне и что это не красиво" - это лишнее было. Если обьявится, не выясняйте отношения, можно даже первый раз трубку не взять. Во всяком случае не надо показывать что вы так рады что он позвонил, что ждали, общайтесь с ним с меньшей заинтересованностью чем раньше и первая кладите трубку под предлогом что другая линия или что дела или что то в этом роде

Спасибо большое за совет)

пум
#15

дура

Автор
#16
пум

дура

Приятно познакомиться , а я автор )))

Василий
#17

Это кобелизм! Он посношался, чего ехать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема