Гость
Статьи
Залезла в телефон …

Залезла в телефон парня и была ошарашена

Сегодняшнее утро дало мне хорошее потрясение и возможность провести день в полном нокауте. Короче беру его телефон залезаю в скрытые фото, и что думаете ? Кажется, он мог бы заработать на соих хоумвидео нормальные бабки 😂 Я просто в шоке, порядка 20-30 разных девушек. У нас собственно тоже не самые крепкие отношения были, но если бы только знала , что он настолько «ЗАКОНЕЧНЫЙ», с самого начала послала бы. Не с кем поделиться , но эмоции выплеснуть хочется, поэтому пишу. Думаю , этот человек болен, ваши комментарии? 😂 #отношения

Я и что
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он болен. У него ковид.

Я и что
#2
Гость

Он болен. У него ковид.

У него синдром парфюмера Жан-Батиста😂

Гость
#3

а чего ты хотела от человека с телефоном? у всех телефономанов проблемы с головой возникают на фоне пользования телефонами этими. это как у алкашей от водки крыша едет.

Гость
#4
Я и что

У него синдром парфюмера Жан-Батиста😂

Не люблю парфюм.

#5

Ты такая же, ведь ты до сих пор с ним))
Оба *Ахаетесь своими псих.травмами.

Я и что
#6
Гость

а чего ты хотела от человека с телефоном? у всех телефономанов проблемы с головой возникают на фоне пользования телефонами этими. это как у алкашей от водки крыша едет.

Во всем виноват телефон! Но если серьезно, это просто шоковый шок. Надо же иметь столько энергии и ресурсов. У меня сил хватает на него одного и то иногда видеть не хочу, а тут вообще развёл гарем он

Black kisses
#7

И это при том, что телефон он меняет раз в три года.

Я и что
#8
Гость

Ты такая же, ведь ты до сих пор с ним))
Оба *Ахаетесь своими псих.травмами.

Аххахаха, я сегодня утром увидела его личный порнхаб, дальше быть с ним - не уважать себя. Поговорю и поставлю точку. Но правильно подметили насчёт травм, у нас из много, но я не стала шалевой как он 😂

Гость
#9
Black kisses

И это при том, что телефон он меняет раз в три года.

это серьезный звоночек. чем чаще мужчина меняет телефоны, тем чаще он меняет и женщин.
добропорядочный, образованный, благовоспитанный мужчина благородного происхождения пользуется одним телефоном всю жизнь, включая его только тогда, когда требуется позвонить или тогда, когда ему должен позвонить человек, с которым она заранее договорился о звонке.

Гость
#10
Я и что

Во всем виноват телефон! Но если серьезно, это просто шоковый шок. Надо же иметь столько энергии и ресурсов. У меня сил хватает на него одного и то иногда видеть не хочу, а тут вообще развёл гарем он

У вас ослабленный организм. Вам надо лучше питаться и больше проводить времени на свежем воздух. Укрепляйте здоровье и тогда сил хватит на многое. Он вам позавидует. Удачи.

Я и что
#11
Black kisses

И это при том, что телефон он меняет раз в три года.

С 20го года видеоматериалы

Гость
#12
Гость

это серьезный звоночек. чем чаще мужчина меняет телефоны, тем чаще он меняет и женщин.
добропорядочный, образованный, благовоспитанный мужчина благородного происхождения пользуется одним телефоном всю жизнь, включая его только тогда, когда требуется позвонить или тогда, когда ему должен позвонить человек, с которым она заранее договорился о звонке.

толстозадая нищебрдка аккумулятор служит 3-5 лет
соответственно максимум в 3-5 лет приходится менять телефон

Гость
#13

я надеюсь вы их себе на телефон переписали

Jane Doe
#14

Я думаю ты больна. В телефоне лазить - последнее дело, и удел куриц, что бы там на нем не хранилось.

Jane Doe
#15
Гость

это серьезный звоночек. чем чаще мужчина меняет телефоны, тем чаще он меняет и женщин.
добропорядочный, образованный, благовоспитанный мужчина благородного происхождения пользуется одним телефоном всю жизнь, включая его только тогда, когда требуется позвонить или тогда, когда ему должен позвонить человек, с которым она заранее договорился о звонке.

Пффф, знаю таких с одним телефоном на всю жизнь, и бабники они похуже тех, кто меняет телефоны.

Гость
#16
Гость

толстозадая нищебрдка аккумулятор служит 3-5 лет
соответственно максимум в 3-5 лет приходится менять телефон

3-5 лет служит аккумулятор, если телефон не работает постоянное и не выключается.
а если ты телефоном пользуешься только для звонка, а после звонка его отключаешь, тогда аккумулятор в таком телефоне служит всю жизнь.

Я и что
#17
Гость

я надеюсь вы их себе на телефон переписали

Я сталкивалась тем, что меня шантажирование переписками. В этом плане я страхуюсь всегда, поэтому сфотать поверх экрана додумалась. Знаю, что неправильно , но на всякий случай надо

Гость
#18
Гость

3-5 лет служит аккумулятор, если телефон не работает постоянное и не выключается.
а если ты телефоном пользуешься только для звонка, а после звонка его отключаешь, тогда аккумулятор в таком телефоне служит всю жизнь.

Утверждаю, вот с NOKIA 3110 этот коммент натыкиваю. Лапоть знатный, но зато фунцыклирует как нада.

Я и что
#19
Jane Doe

Я думаю ты больна. В телефоне лазить - последнее дело, и удел куриц, что бы там на нем не хранилось.

Пусть так, за то я вовремя выяснила , что это не тот человек, которому можно доверять

Гость
#20

Думаю что это взлом устройства и доступ к личным данным. В сша ты бы села лет на 5. Но ничего - и до расссеи дойдут норм законы.

Я и что
#21
Гость

Думаю что это взлом устройства и доступ к личным данным. В сша ты бы села лет на 5. Но ничего - и до расссеи дойдут норм законы.

Имею право , он мой партнёр , мы должны ставить в курс дела друг друга , а не так за спиной со всеми спать

Гость
#22
Я и что

Имею право , он мой партнёр , мы должны ставить в курс дела друг друга , а не так за спиной со всеми спать

Нет. Не имеешь. Ты ему никто и не вправе даже трогать его вещи. Не говоря о вторжении в личную жизнь. Еще раз - жаль что ПОКА до нас не дошли цивилизованные законы. Ты бу про права на зоне верещала.

Гость
#23

У меня вообще желание взломать страницу МЧ Инстаграмма,так как чувствую,что изменил.Вот только как незнаю.

Гость
#24
Гость

У меня вообще желание взломать страницу МЧ Инстаграмма,так как чувствую,что изменил.Вот только как незнаю.

топором

Гость
#25
Гость

топором

Было бы смешно,если б он нагло не врал,вот чувствую, что-то не так,а доказать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: